3678 зрителей
    • KГлавные судьи: Мочалов Владимир, Раводин Алексей
      Линейные судьи: Горденко Константин, Сысуев Александр

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
    • Статистика матча: Броски: 60-60 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 21-17 ; Силовые приемы: 14-11 ; Отборы: 10-2 ; Время в атаке: 14:43-12:05 ; Штраф: 6-4

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: 04:56-03:35 ; Штраф: 0-4

• 21:08

• 59:59

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Барыс: 30. Гудачек Юлиус.

• 59:59

Удаление. Барыс.  64. Шестаков Аркадий 2 мин. Задержка соперника

• 58:33

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Барыс: без вратаря.

• 58:12

Таймаут. Барыс.

Автомобилист запер гостей в своей зоне и не даёт им снять вратаря, чтобы они попытались сравнять счёт

Мэйсек делал наброс на пятак, Волк подставл клюшку, и шайба улетела в противоположную от ворот сторону

Барыс играет в полном составе

Эберт еще раз набрасывает с дальней дистанции, Белоусов промахнулся на добивании

Эберт заряжает от синей линии, Григорьев блокирует бросок, и шайба отлетает к левому борту

• 49:40

Удаление. Барыс.  19. Вей Линден 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды прокатились к воротам друг друга, пока без опасных моментов

Неучев нанёс кистевой бросок из левого круга вбрасывания, шайба пролетает мимо ворот Барыса

Гудачек клюшкой вылавливает шайбу, которая почти пересекла ленточку ворот

Да Коста выкатился на ударную позицию и очень мощно щёлкнул в правое плечо Гудачеку

• 20:38

• 20:21

Автомобилист играет в полном составе

• 36:31

Удаление. Автомобилист.  71. Куликов Павел В. 2 мин. Толчок клюшкой

Мищенко ошибся за воротами и скинул шайбу партнёру не глядя, Кузнецов перехватил шайбу, выкатился на пятак, сделал паузу и отдал пас точно на клюшку накатывающегося партнёра. Мэйсек с легкостью отправил шайбу из центра зоны в ворота Гудачека

• 35:34

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 11. Кузнецов Владимир В.

Контратака гостей, Савицкий и его партнёр убегали к воротам Автомобилиста, Шайхмедденов решил бросить сам из-под Гуркина, Маттссон видел бросок и с легкостью справился с ним

Текущая статистика 2-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 0-0

Напористая игра хозяев на пятачке вынуждает Барыс пробросить шайбу

Сольный проход в исполнении Трямкина завершился мощным кистевым броском, шайба пролетает выше ворот гостей

Гости не так активны, игра преимущественно проходит в их зоне

Волк бросил из центра, Кузнецов на пятаке поборолся за добивание, но соперник опередил его на подборе и завладел шайбой

Голышев встал под синей линией соперника и выждал дальнюю передачу, казахстанский игрок помешал ему обработать передачу и шайба бесконтрольно влетела в зону Барыса

Свалка у ворот Маттсона, вратарь хозяев вовремя зафиксировал шайбу и не дал сопернику протолкнуть её в свои ворота

Контратака Автомобилиста, Да Коста увидел пустой угол ворот и сделал передачу на дальнюю, Хрипунов попытался замкнуть передачу партнёра, но шайба пролетела мимо крюка его клюшки

Да Коста скидывал шайбу на пятак из-за ворот, Ножье помешал ему сделать точную передачу, выставив клюшку перед соперником

Пока ни одной из команд не удается закрепиться в чужой зоне

Обидин выскочил со скамейки запасных под синей линией и сохранял шайбу в зоне Барыса тем самым продлил атаку своей команды

Второй период начался с численного преимущества гостей, пока без опасных моментов

• 19:50

• 19:33

По занавес первого периода Барыс вновь получает шанс сравнять счёт

• 19:33

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шикарный перепас в одно касание в исполнении Голышева и Да Косты, Гудачек спасает ворота Барыса

Голышев перехватил шайбу в средней зоне и вместе с Хрипуновым побежал в атаку, но в последней момент скинул шайбу назад на Да Косту, который завершил передачу партнёра щелчком от синей линии

Савицкий выкатился на ударную позицию и бросил из-под защитника, Маттссон справляется с броском

Барыс несколько раз пытался расположиться в зоне для реализаций большинства, пока безрезультатно

• 11:00

Удаление. Автомобилист.  31. Хрипунов Степан 2 мин. Толчок клюшкой

Да Коста выкатился на пятачок из-за ворота и бросил с неудобной руки, но шайба пролетела мимо ворот

Голышев и Хрипунов создали отличный трафик перед воротами Гудачека, в это время Гуркин скинул шайбу партнёру в левый круг вбрасывания, Эберт объехал одного из нападающих Барыса, переместился на синюю линию и мощно щелкнул в пустой угол ворот

• 06:54

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 74. Эберт Ник ассистенты: 49. Гуркин Ефим, 15. Голышев Анатолий

Романцев отдавал диагональный пас под синюю линию, Ли не справился с передачей, и атака прервалась

Макисмов проталкивал шайбу между щитков, Маттссон фиксирует шайбу и останавливает игру

Блэкер дважды атаковал ворота Гудачека, вратарь гостей на месте

Петухов перехватил шайбу в средней зоне и попытался убежать один на один с вратарём, но завершить атаку точным броском по воротам ему помешал защитник Автомобилиста