• KГлавные судьи: Беляев Сергей, Прокуратов Антон
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Максимовский Роман

ход матчасоставыММГСИБпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 46-68 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 20-11 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 8-2 ; Время в атаке: 10:42-15:51 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-30 ; Броски в створ: 2-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: 02:16-06:41 ; Штраф: 2-0

• 21:17

• 59:56

Удаление. Металлург Мг.  80. Паскуале Эдвард 2 мин. Грубость

• 59:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Сибирь: 33. Красоткин Антон.

• 59:45

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 61. Майе Филипп

Шквал бросков обрушивает Сибирь на ворота Паскуале. Всей пятеркой обороняют ворота игроки Металлурга

• 58:24

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Сибирь: без вратаря.

Шайба послед подставления Голубева идет выше ворот

Карри из-под защитника бросает низом, Красоткин отбивает шайбу щитком

Шайба после броска Шарова попадает в спину Хабарову и падает за красную линию ворот. Сибирь сокращает отставание в счете. 3-2!

• 49:12

3—2

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А.

Коробкин попадает под мощный силовой Чайковски

Соловьев от синей линии бросает, шайба идет мимо ворот. Мерфи не удается закрыть зону и шайба выходит

Начало периода команды играют осторожно, игра идет практически без ворот

• 20:46

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 37-38 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-20 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: 08:26-09:01 ; Штраф: 4-6

• 20:29

Назаревич с круга вбрасывания бросает, голкипер Металлурга играет надежно

Фисенко мощным кистевым пробивает Красоткина. 3-1!

• 34:26

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 11. Фисенко Михаил ассистенты: 16. Зернов Денис, 8. Земчёнок Артём

Сибирь играет в полном составе

Красоткин накрывает шайбу ловушкой после броска Карпова с острого угла

• 31:47

Удаление. Сибирь.  45. Пьянов Валентин 2 мин. Удар клюшкой

Чибисов с Зерновым убегают в контратаку, Чибисов делает замах на передачу, но решает бросать. Красоткин реагирует, Зернов добивает, но мимо ворот

Бутузов из-под защитника бросает с кистей, Паскуале отбивает

Красоткин выручает свою команду, дважды отразив броски в ближнем бою от Лайпсика и Майе

Мерфи выставляет бросок под бросок Чибисова, шайба идет выше ворот

Шаров с шайбой накатывается на ворота, бросает, Паскуале отражает

Металлург играет в полном составе

Сибирь сокращает отставание в счете после мощного броска Мерфи от синей линии

• 22:01

2—1

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 8. Мёрфи Тревор, 85. Бек Тэйлор

• 21:12

Удаление. Металлург Мг.  11. Фисенко Михаил 2 мин. Задержка соперника

Яковлев блокирует бросок Бека

• 19:54

• 19:37

Втроем убегают игроки Металлурга против одного защитника. Проходит передача Карпова на Голдобина под клюшкой защитника. Красоткин успевает переместиться и отбивает

Яковлев из средней зоны мощно бросает, Красоткин отражает

Шайба после броска Голубева едва не попала в ворота

Александров с круга вбрасывания бросает, Паскуале забирает шайбу

Чибисов пытается войти в зону с шайбой, вяжут защитники не давая развить атаку

Лайпсик с острого угла выдает продольную передачу на пятак, Майе подставляет клюшку и забивает! 2-1!

• 12:46

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн

Встали в зоне атаки игроки Металлурга, перепас, вывод Керрана на бросок. Красоткин отражает

• 11:45

Удаление. Сибирь.  28. Голубев Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коробкин отбирает шайбу у борта, делает пас на Фисенко, но переиграть Красоткина ему не удалось

Дронов от синей линии мощно бросает, Красоткин отражает

Больше минуты большинства Сибирь не давала Металлургу развить атаку

• 06:25

Удаление. Сибирь.  61. Яковлев Алексей Ан. 2 мин. Блокировка

Основин бросает из-под защитника, Паскуале вновь играет надежно

Шаров выдает из-за ворот пас на Бека, накатывающегося на ворота. Бросок, Паскуале видит момент и останавливает игру

Сетдиков с неудобной руки бросает, но не переигрывает Паскуале в ближнем бою.

Ошибка гостей в средней зоне привела к выходу Акользина один на один и первой шайбе. 1-0!

• 02:28

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 2. Дронов Григорий

• 02:18

Удаление. Металлург Мг.  4. Кёрран Коди 2 мин. Подножка

Зернов с Голдобиным убегают вдвоем против одного защитника, но довести дело до броска не удалось

• Металлург: Паскуале, Яковлев - Земченок, Чибисов - Неколенко - Карри

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча из Магнитогорска между командами "Металлург" и "Сибирь" (Новосибирская обл.)