7005 зрителей
  • KГлавные судьи: Раминг Станислав, Спирин Виктор
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Понамаренко Антон

ход матчасоставыТРКММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-61 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 16-22 ; Силовые приемы: 10-13 ; Отборы: 7-1 ; Время в атаке: 14:41-13:50 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 03:30-04:58 ; Штраф: 2-0

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 61. Майе Филипп, 44. Яковлев Егор К.

• 55:29

Замена вратаря. Трактор: 20. Мыльников Сергей И.. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 55:29

Удаление. Трактор.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:20

Замена вратаря. Трактор: 20. Мыльников Сергей И.. Металлург Мг: без вратаря.

Рольгизер кистевой бросок с левого фланга в домик! ГОЛ 5-1 Трактор

• 53:28

5—1

Изменение счета: Трактор. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 33. Яруллин Альберт

Майе сходу атакует в ближний угол

Коробкин из-под защитника, игра остановлена

• 48:17

Котляревский кистевой бросок с круга вбрасывания, Пуллкинен закрывает обзор Паскуале и это ГОЛ!!! 4-1 Трактор

• 48:17

4—1

Изменение счета: Трактор. 53. Котляревский Михаил ассистенты: 6. Пулккинен Тему, 45. Горюнов-Рольгизер Михаил

Лайпсик сближается с Мыльниковым, пытается завести шайбу в дальний угол! Сергей накрывает шайбу

• 35:00

Замена вратаря. Трактор: 20. Мыльников Сергей И.. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард.

• 35:00

Удаление. Металлург Мг.  87. Голдобин Николай 2 мин. Подножка

• 34:55

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард.

Карпов атакует с левого фланга, шайба в ловушке у Мыльникова

Черно-белые продолжают прессинг! Металлург играет близко к своим воротам

Опаснейший момент, Тертышный передача на дальнюю,Шабанов игра сходу! Паскуале выручает свою команду

Трактор активно провел первую половину 2 периода, Металлург ищет момент для контр-атак

Пулккинен мощный бросок в своём стиле! Плечом играет Паскуале

Шабанов из-под защитника, шайба не доходит до цели

Телегин точный бросок в дальний угол с вершины! Шайба болтается в воротах! 3-1 Трактор

• 19:48

Удаление. Металлург Мг.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Последняя минута 1 периода

Сошников обкрадывает защитника, опасная контр-атака!

2—1

Изменение счета: Трактор. 89. Карпухин Илья ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 55. Ткачёв Владимир А.

Кёрран точный бросок от синей линии в ближний угол! Мыльникову закрыли обзор, ГОЛ! 1-1

• 07:13

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Кёрран Коди ассистенты: 16. Зернов Денис

Тертышный бросок с пол борта, рикошет от конька защитника - шайба в сетке ворот!!! 1-0 Трактор открывает счёт

• 04:39

1—0

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 49. Шабанов Максим В.

Хэмилтон кистевой от синей линии, шайба в ловушке

Коробкин опасно играет на дальней штанге!

• Стартовые составы команд

• Металлург: Паскуале ( Кошечкин (Кондаков) ). Яковлев(К)-Земчёнок:Коростелев-Бурмистров-Карри;Кёрран-Ерёмеко:Голдобин-Майе(А)-Лайпсик;Николаев-Маклюков:Никонцев-Зернов-Карпов(А);Юров:Кошелев-Фисенко-Коробкин.

• Трактор: Мыльников ( Проскуряков (Устименко) ). Хэмилтон-Яруллин:Сошников-Бывальцев-Бурдасов(А);Карпухин-Телегин:Тертышный-Ткачёв-Шабанов;Шепелев-Блажиевский:Рольгизер-Калинин(А)-Пулккинен;Брынцев-Рыков:Котляревский-Хохряков-Стёжкин.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 19-00 встречаются команды "Трактор" - "Металлург"