3267 зрителей
  • KГлавные судьи: Лаврентьев Антон, Наумов Денис
    Линейные судьи: Сысуев Александр, Шелянин Сергей

ход матчасоставыВИТСКАпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-70 ; Броски в створ: 29-33 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 21-18 ; Силовые приемы: 10-13 ; Отборы: 13-8 ; Время в атаке: 16:10-19:09 ; Штраф: 12-10

• 21:37

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 00:26-01:14 ; Штраф: 0-0

• лучшие игроки матча Старков и Яшкин

• 21:37

• 64:14

6—5

Изменение счета: Витязь. 10. Галузин Владимир ассистенты: 85. Яремчук Александр

• 21:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-31 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: 06:02-07:07 ; Штраф: 6-6

• 21:29

команда "Витязь" играет в полном составе

последние две минуты третьего периода

команда "Витязь" играет вчетвером

• текущая статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 05:44-04:17 ; Штраф: 6-6

• 55:48

Замена вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим. СКА: 59. Подъяпольский Владислав.

• 55:48

Удаление. Витязь.  79. Рой Джереми 2 мин. Толчок клюшкой

• 55:48

Удаление. Витязь.  17. Абросимов Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 55:43

Замена вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим. СКА: без вратаря.

• 51:04

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. СКА: 59. Подъяпольский Владислав.

• 50:08

Удаление. СКА.  12. Камалов Никита 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 48:45

5—5

Изменение счета: СКА. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 88. Жафяров Дамир, 59. Подъяпольский Владислав

• 44:12

5—4

Изменение счета: СКА. 42. Воробьёв Михаил С. ассистенты: 92. Волков Александр В., 48. Коромыслов Арсений

• 42:57

5—3

Изменение счета: СКА. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 97. Гусев Никита, 27. Ожиганов Игорь

• 40:00

• 20:50

• 20:33

последняя минута второго периода

• 38:57

• 38:35

Замена вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим. СКА: 54. Иванов Сергей Вл..

4—2

Изменение счета: СКА. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 22. Хуснутдинов Марат, 88. Жафяров Дамир

• 36:22

• 36:07

Таймаут. СКА.

• 36:07

Удаление. Витязь.  79. Рой Джереми 2 мин. Грубость

шайба от штанги отлетает под амуницию Дорожко, вратарь накрывает шайбу спиной - на пятачке возникает "заварушка"

Старков выиграл в скорости у Педана, и на паузе обыграл только вышедшего в рамку ворот Иванова

• 34:21

4—1

Изменение счета: Витязь. 18. Старков Степан ассистенты: 63. Волгин Алексей, 88. Кара Владислав

• 31:17

• 31:17

3—1

Изменение счета: Витязь. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 20. Уилсон Скотт, 99. Яровой Станислав

Яремчук реализовал выход один на один, запустив шайбу над плечом Подъяпольскому

• 29:55

2—1

Изменение счета: Витязь. 85. Яремчук Александр ассистенты: 81. Кугрышев Дмитрий, 79. Рой Джереми

"витязи" провели острую комбинацию, Поъяпольский отбил шайбу на Уилсона, но нападающий уехал за ворота и передача не нашла адресата

армейцы подолгу разыгрывают шайбу в зоне "витязей", но до опасных моментов не доходит

Гусев поставляет клюшку и шайба залетает в ворота - взятие ворот "витязей" не засчитано, т.к шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой

• 19:54

• 19:37

проход Старкова поперек площадки к воротам Подъяпольского и бросок с неудобной руки - гол

• 19:39

1—1

Изменение счета: Витязь. 18. Старков Степан

последняя минута первого периода

незадолго до выхода оштрафованного игрока мощный щелчок от синей линии Роя сотрясает перекладину ворот

• 12:31

Удаление. СКА.  42. Воробьёв Михаил С. 2 мин. Подножка

• 09:27

0—1

Изменение счета: СКА. 27. Ожиганов Игорь ассистенты: 3. Педан Андрей, 22. Хуснутдинов Марат

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Витязь» и «СКА» .