7140 зрителей
    • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Ромасько Евгений
      Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыММГСЮЛпо командам
    • Статистика матча: Броски: 67-51 ; Броски в створ: 28-32 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 10-10 ; Отборы: 4-13 ; Время в атаке: 17:21-11:20 ; Штраф: 6-8

• 18:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 38-10 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 2-15 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-6 ; Время в атаке: 07:45-01:49 ; Штраф: 2-4

• 18:44

• 59:31

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 59:31

Удаление. Металлург Мг.  91. Карпов Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Идет видеопросмотр на предмет определения правильности удаления

• 58:39

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 58:33

Яковлев выбивет шайбу с клюшки Шмелева не дав ему направить шайбу в пустые ворота

Салават Юлаев играет в полном составе

Яковлев от синей линии набрасывает, отражает Кареев. Коростелев на пятаке пытается добивать, но не переигрывает голкипера Салавата

• 50:35

Удаление. Салават Юлаев.  41. Кулёмин Николай 2 мин. Подножка

Хмелевский практически в одиночку сотворил второй гол Салавата. Доставил шайбу в зону, бросил, Паскуале отбивает перед собой. И он же первый на подборе и добивании на пятаке. 0-2!

• 49:30

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 55. Хмелевский Александр

Выигрывает вбрасывание Металлург, сразу закрепляются в зоне. Проходит сквозная передача от Лайпсика на Голдобина, бросок, но не попадает в створ нападающий Металлурга

• 47:17

Удаление. Салават Юлаев.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Подножка

Удалось игрокам Металлурга исправить ошибку в обороне и не позволить нанести нападающему гостей бросок

Проходит передача Майе на Лайпсика, бросок, Кареев играет надежно.

Еременко попадает под мощный силовой прием Дроздова

Цулыгин выставляет клюшку и меняет направление шайбы после броска Бурмистрова

Активно начинают гости третий период. Науменков от синей линии дважды бросает, шайба идет мимо ворот

• 18:06

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-41 ; Броски в створ: 13-26 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-19 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: 09:28-08:54 ; Штраф: 4-4

• 17:49

Антипин снимает шайбу с клюшки Коробкина, не позволив нанести бросок

Доходит шайба до Кареева после броска Чибисова. легко ее забирает голкипер и останавливает игру

Шайба идет мимо после броска Коростелева

• 34:24

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 72. Сучков Егор ассистенты: 68. Пименов Артём, 23. Тимкин Евгений

Чибисов в средней зоне совершает отбор шайбы, убегает в атаку, но Варлову удается снять шайбу с клюшки и не допустить бросок

Вновь Металлургу удается закрепиться в зоне Салавата, но атака без бросков. И ошибка на синей линии едва не привела к выходу один на один Кулемина.

С отбора Лайпсика начинается атака Металлурга. Впервые за долгое время хозяева оказались в зоне Салавата. Открыт угол ворот Кареева, продольная передача, но замкнуть никому из игроков Металлурга не удается.

Металлург играет в полном составе

Коледов с центра зоны бросает, Паскуале отбивает перед собой. Аймурзин первый на добивании. Паскуале забирает шайбу

Успевает переместиться Паскуале и отбивает бросок Дроздова

Хмелевский после передачи партнера пытается направить шайбу под перекладину

• 26:18

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Голдобин с круга вбрасывания наносит бросок, Кареев вновь играет уверенно

Еременко от синей линии бросает, Кареев отражает шайбу блином

Проходит передача из-за ворот от Хмелевского на Дроздова, очередной опасный бросок. Паскуале останавливает игру

Пименов доставляет шайбу в зону Металлурга, передача на Сучкова, обратка Пименову и бросок. Паскуале вновь вступает в игру

Сучков наносит очередной бросок с острого ушла, Паскуале видит момент и забирает шайбу

На выходе играет Паскуале, полевые страхуют

Позиционная атака Металлурга, розыгрыш шайбы по периметру зоны, до броска не доходит

• 17:19

• 17:02

Передача из-за ворот на Аймурзина, бросок. Щитком отражает шайбу Паскуале

Маклюков от борта бросает, Кареев реагирует

Кадейкин создает помехи на пятаке, но Паскуале вновь отбивает шайбу после броска Науменкова

Коледов делает передачу под бросок Науменкову. Паскуале успевает переместиться и отбить шайбу

Яковлев надежно играет в обороне, держит шайба за воротами и выбрасывает ее из зоны. Минута меньшинства Металлурга прошла

• 15:11

Удаление. Металлург Мг.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Подножка

Сучков с усов мощно бросает, Паскуале реагирует и спасает свою команду

Антипин от синей линии набрасывает на ворота, шайба летит мимо ворот

Дроздов проводит мощный силовой прием в зоне атаки

Коробкин после передачи Неколенко доставляет шайбу в зону, мощно бросает, Кареев отбивает

Сучков в упор расстреливает голкипера Металлурга, Паскуале спасает

Шайба в результате позиционной атаки Салавата доходит до Варлова на синюю линию, бросок, Паскуале отбивает

Яковлев попытался от синей линии бросить с разворота, попал в игрока Салавата

Антипин блокирует бросок Майе

Минута меньшинства для гостей прошла без особых трудностей

Шайба после броска Пименова попадает в Лайпсика

• 05:52

Удаление. Салават Юлаев.  55. Хмелевский Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дроздов опасно бросает, Паскуале вступает в игру

Неожиданное направление принимает шайба после броска Аймурзина. В опасной близости от ворот прошла

Едва не убежал один на один Алалыкин после выхода со скамейки оштрафованных

Шайба не попадает в створ после броска Лайпсика

Не дают Коростелеву подставить клюшку под передачу Майе на пятак

Науменков блокирует бросок Голдобина с круга вбрасывания

• 01:52

Удаление. Салават Юлаев.  61. Алалыкин Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Активно начинают период гости. Антипин на синей линии держит шайбу, делает передачу на партнера. Запирает пятерку Металлурга в своей зоне Салават Юлаев