7500 зрителей
  • KГлавные судьи: Раводин Алексей, Фатеев Иван
    Линейные судьи: Садовников Александр, Захаренков Александр

ход матчасоставыТРКЦСКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 50-67 ; Броски в створ: 24-39 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 18-19 ; Отборы: 4-9 ; Время в атаке: 11:24-15:19 ; Штраф: 4-6

• 18:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: 05:06-05:02 ; Штраф: 2-0

• 18:38

• 59:43

Замена вратаря. Трактор: 20. Мыльников Сергей И.. ЦСКА: 39. Шарыченков Александр.

ЦСКА строго играет в обороне

Карнаухов бросок в пусты ворота, Хэмилтон за вратаря!

Последние две минуты 3 периода

• 57:48

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. ЦСКА: 39. Шарыченков Александр.

• 57:48

Таймаут. Трактор.

Полтапов хлесткий бросок в противоход голкиперу, успевает сыграть блином Мыльников

Трактор ищет варианты для контр-атаки, позиционно закрепиться в зоне - ЦСКА не позволяет!

Контр-атака от черно-белых, Бурдасова выводят на бросок, щитком играет Александр

Команда "Трактор" играет в полном составе

Плотников игра на подставлении , шайба в воротах! 1-2 ЦСКА выходит вперед

• 43:20

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плотников Сергей ассистенты: 94. Каменев Владислав, 89. Нестеров Никита Д.

• 41:46

Удаление. Трактор.  90. Сошников Никита 2 мин. Подножка

Трактор активно начинает период

• 18:07

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 29-48 ; Броски в створ: 14-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-21 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 8-14 ; Отборы: 2-6 ; Время в атаке: 06:18-10:17 ; Штраф: 2-6

• 17:50

Светлаков щелчок с усов в дальний угол, не успевает переместиться голкипер - ГОЛ! 1-1 под конец периода делает ЦСКА!

• 39:43

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 87. Светлаков Андрей ассистенты: 16. Плотников Сергей

Последняя минута 2 периода

Команда "ЦСКА" играет в полном составе

Бурдасов мощный бросок сходу в дальний угол! Шайба в сетке ворот, 1-0 Трактор выходит вперед

• 34:14

1—0

Изменение счета: Трактор. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 88. Тертышный Никита, 2. Хэмилтон Роберт

• 33:35

Удаление. ЦСКА.  42. Калиниченко Роман 2 мин. Удар коленом

• 33:35

Удаление. ЦСКА.  3. Классон Фредрик 2 мин. Подножка

Ткачев убегает один против голкипера! Бросок в верхний левый угол - Шарыченков играет надежно

Стёжкин блокирует бросок от Окулова, игра остановлена

Калинин убегает по правого флангу, закладывая корпус, неточный бросок в дальний угол