852 зрителей
    • KГлавные судьи: Оскирко Юрий, Ромасько Евгений
      Линейные судьи: Понамаренко Антон, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыКРСВИТпо командам
    • Статистика матча: Броски: 64-50 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: 15:09-14:38 ; Штраф: 49-6

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 05:24-05:12 ; Штраф: 43-4

• 19:15

• 59:55

Замена вратаря. Куньлунь РС: 30. Джурусик Мэтт. Витязь: 83. Дорожко Максим.

• 59:55

Удаление. Куньлунь РС.  37. Лесли Зак 10 мин. Дисциплинарный штраф

Штраф отбывает №14 Девин Броссо.

• 59:55

Удаление. Куньлунь РС.  37. Лесли Зак 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

Штраф отбывает №56 Чжан Цзэсэнь.

• 59:55

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 58:47

Таймаут. Куньлунь РС.

• 58:21

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим.

Команда Витязь играет в полном составе.

• 56:10

Удаление. Витязь.  2. Головков Игорь 2 мин. Блокировка

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 45:10

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Грубость

• 45:10

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

Штраф отбывает Гарет Хант №74.

• 45:10

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 5 мин. Атака в область головы и шеи

В результате видеопросмотра определено - игрок команды Куньлунь РС наказан большим и дисциплинарным до конца игры штрафом.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наличия большого штрафа.

• 40:29

• 40:29

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 40:29

• 40:13

Замена вратаря. Куньлунь РС: 30. Джурусик Мэтт. Витязь: без вратаря.

• 18:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 41-35 ; Броски в створ: 22-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 11-10 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: 09:28-09:26 ; Штраф: 6-2

• 18:19

Открывает счет Иван Зинченко, переиграл Мэтта Джурусика на пятаке, не успевает голкипер переместиться - шайба в воротах.

• 36:46

0—1

Изменение счета: Витязь. 70. Зинченко Иван ассистенты: 75. Гончаров Никита, 63. Волгин Алексей

Оставляет шайбу напарник на центре зоны Куньлуня для Скотта Уилсона, бросок с ходу - Зак Лесли не дает долететь шайбе до своего голкипера.

Удается провести атаку хозяевам в меньшинстве, Лукас Локхарт прошел вдоль правого борта, кистевой бросок - щитками отражает Максим Дорожко.

• 31:19

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Подножка

Алексей Волгин перемещался вдоль синей линии, бросок через центр - блокирует Паркер Фу.

Кори Кейн вырывается к вратарю Витязя, бросок с кистей - отражает Максим Дорожко.

Джейк Челиос мощный щелчок от синей линии - шайба летит в ловушку голкипера Витязя.

• 17:47

• 17:30

Дважды бросал по воротам Брэндон Ип - надежен голкипер Витязя.

• 13:27

Удаление. Куньлунь РС.  7. Челиос Джейк 2 мин. Выброс шайбы

Атакуют ворота Максима Дорожко, справляется голкипер.

Никита Гончаров вход в зону, хотел бросить из-под защитника, но Кайл Вуд успевает выбить шайбу.

• 05:51

Удаление. Витязь.  63. Волгин Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Не смогли закрепиться игроки Куньлуня в зоне соперника.

• 00:49

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 17:00

30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС).
      83. Дорожко Максим (Витязь).

• 17:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Витязь: №81 Кугрышев Дмитрий - №10 Галузин Владимир(К) - №85 Яремчук Александр; №79 Рой Джереми(А) - №17 Абросимов Роман

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №20 Локхарт Лукас - №92 Юрчо Томаш; №27 Сомерби Дойл - №25 ЛоВерде Винсент(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сезона 22/23 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Витязь (Московская область)