• KГлавные судьи: Белов Алексей, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Поляков Никита А., Чернышёв Александр

ход матчасоставыММГТРКпо командам
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-35 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 16-16 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: 14:47-15:27 ; Штраф: 2-0

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:03-00:04 ; Штраф: 0-0

• 19:12

Дронов после передачи Майе на скорости доставляет шайбу в зону, с точки вбрасывания наносит бросок и пробивает Устименко. 3-2!

• 60:35

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 61. Майе Филипп, 81. Лайпсик Брендэн

• 19:10

• Статистика после основного времени матча: Броски: 51-59 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-34 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 16-16 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: 14:44-15:12 ; Штраф: 2-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-30 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: 03:39-06:50 ; Штраф: 2-0

• 19:08

Устименко забирает шайбу в ловушку после броска Яковлева

Металлург играет в полном составе

В упор расстреливает Тертышный вратаря Магнитки. Кошечкин спасает!

Пулккинен от синей линии мощно бросает, Кошечкин занимает позиция и отражает шайбу

• 54:29

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Задержка соперника

Акользин убегает с шайбой, доставляет в зону, бросает низом, но мимо ворот

Блокируют бросок Шабанова игроки Металлурга, Тертышный первый на подборе шайбы, сближается с вратарем, бросает. Кошечкин спасает свою команду, забирая шайбу ловушкой!

Фисенко с круга вбрасывания из-под защитника бросает, Устименко видит момент и отбивает

Бывальцев из-под защитника бросает, Кошечкин отбивает щитком перед собой, и едва не добивает шайбу в ворота нападающий Трактора

Шайба после броска Телегина попадает в Фисенко, далее следует опасный рикошет

Карри встает на пути Бывальцева и принимает на себя бросок

Манухов снимает с клюшки нападающего Металлурга шайбу не давая нанести бросок

Ответ Металлурга, Акользин бросает, Устименко реагирует и останавливает игру

Котляровский мощно от синей линии бросает, Кошечкин вытягивает ногу и щитком отбивает шайбу

Бросок Стася из средней зоны Кошечкин отражает щитком

Шабанов зряче отдает пас на открытого Карпухина, прицельный бросок. Кошечкин играет надежно и останавливает игру

• 18:35

• Статистика после двух периодов: Броски: 38-29 ; Броски в створ: 16-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-21 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 13-14 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: 11:00-08:20 ; Штраф: 0-0

• 18:18

Бросок Калинина Кошечкин отражает коньком

Атака Трактора, один на ближней штанге, бросает и не попадает по пустым воротам.

Зернов выезжает из-за ворот, первый на добивании, с разворота направляет шайбу в пустой угол ворот и сравнивает счет!

• 35:32

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 2. Дронов Григорий, 87. Голдобин Николай

Дронов мощно от синей линии бросает, Устименко отбивает перед собой. Голдобин рядом с пустым углом, но не получается добить

Контратака Металлурга три на два, Фисенко один на пятаке, пас под неудобную руку, Устименко реагирует

Хохряков выигрывает вбрасывание, бросок от синей линии, подставление и гости выходят вперед! 1-2!

• 31:57

1—2

Изменение счета: Трактор. 6. Пулккинен Тему ассистенты: 89. Карпухин Илья, 62. Хохряков Пётр

Карри пытался в одного добраться на пятак и нанести бросок, защитники гостей снимают шайбу с клюшки

Коробкин выдает передачу на линию Земченку, бросок мощный, но очень неточный

Хэмилтон попадает под мощный силовой прием Майе

Коробкин доставляет шайбу в зону Трактора, бросает, мимо ворот

Дронов с убойной позиции бросает, Устименко отражает щитком

Акользин выдает продольную передачу, Устименко выставляет клюшку и не дает пройти шайбе до Фисенко

Пулккинен подставляет клюшку под наброс защитника от синей линии, но не попадает в створ

Шабанов прорывается через двух защитников, удается бросить, но шайба идет мимо ворот

• 17:48

• 17:31

Кошелев оставляет Хозрякова позади, бросает. Устименко отбивает

Кошечкин выезжает из ворот и эффектно забирает шайбу в ловушку после броска Телегина

Шайба после броска Брянцева от синей линии не доходит до Кошечкина, первый у шайбы Хохряков, немного сближается с вратарем и сравнивает счет. 1-1!

• 17:04

1—1

Изменение счета: Трактор. 62. Хохряков Пётр

Чибисов от борта наносит бросок, шайба проходит выше ворот

Сходит шайба с крюка у Коробкина, развить атаку не удалось нападающему Металлурга

Минулин набрасывает шайбу от синей линии, Устименко прижимает шайбу ко льду. Страсти накаляются, стычка после остановки игры между игроками

Земченок проводит эффектный силовой прием в зоне Трактора

Карпухин от синей линии бросает, Кошечкин, закрытый полевыми игроками на пятаке, останавливает шайбу

Цепко играют гости на своей синей линии, не давая Карпову отдать передачу на открывающегося партнера

Кошечкин реагирует на бросок Яруллина

Бывальцев из-под защитника бросает, шайба идет мимо ворот

Коробкин блокирует бросок Хэмилтона

Никонцев на дальней штанге не попадает в створ после передачи вдоль ворот

Первая же атака Металлурга приводит к забитой шайбе. Майе в борьбе на пятаке переигрывает Устименко и открывает счет.

• 01:28

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 2. Дронов Григорий, 87. Голдобин Николай