3334 зрителей
    • KГлавные судьи: Акузовский Николай, Ромасько Евгений
      Линейные судьи: Вилюгин Никита, Строганов Максим

ход матчасоставыВИТНХКпо командам
    • Статистика матча: Броски: 70-57 ; Броски в створ: 46-26 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 11-11 ; Отборы: 16-5 ; Время в атаке: 14:35-15:15 ; Штраф: 10-8

• 16:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-27 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 5-1 ; Время в атаке: 03:49-06:32 ; Штраф: 2-2

• 16:09

• 59:48

Таймаут. Нефтехимик.

Под занавес на пятаке хозяев жарко.

• 58:27

Замена вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим. Нефтехимик: без вратаря.

Смолин перед воротами замахнулся так, что вместо шайбы попал по ногам соперника, который упал на лёд, вот силище.

Граовац под конец меньшинства убежал на ворота гостей и в падении с колен бросил с неудобно, без каких-либо опасностей, но красиво.

Команда Витязь играет в полном составе.

Дорожко эффектно забрал шайбу ловушкой!

• 52:17

Удаление. Витязь.  10. Галузин Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Не прошел пас на Ярового, а мог бы убежать один в ноль.

Кугрышев опасно выскочил перед воротами с броском , но шайба пришла во вратаря.

Команда Нефтехимик играет в полном составе

Не успел начаться третий период, как опять закипели страсти на льду и парочка горячих парней решили выяснить кто из них круче )

• 40:00

Как только прозвучала сирена, Рой и Бикмуллин начали выяснять отношения. Яркой драки не вышло, но кто-то оказался без шлема. Взбодрили болельщиков и поехали отдыхать.

Второй период прошел спокойно, без опасных моментов и высоких скоростей, опасных точных бросков и штурмов ворот. Остановок было очень мало. Уходим на перерыв.

Как и без весёлых моментов на площадки. Шайба после броска защитника Нефтехимика спряталась под экипировкой Рассказова и некоторое время никто не мог понять где она, только сам Кирилл с улыбкой потом достал её из под шорт.

• 34:09

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Удар клюшкой

Кара точно бросал под перекладину в угол, но Тихомиров успел закрыть щель.

• 31:13

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Удар клюшкой

Крестовина спасает ворота Нефтехимика.

Волгин проводит великолепный силовой приём, игрока гостей перевернуло на 360 градусов, всё по правилам.

Опасный момент у ворот гостей, Старков замыкал передачу на пятаке , но вратарь надёжен.

Прошло три минуты с начала периода , игра идёт спокойная, без бросков и опасных моментов. Но присутствует хорошая силовая борьба.

• 14:49

• 14:32

Опаснейший момент у ворот гостей. Рой бросал на скорости, вратарь в шпагате забирает шайбу.

• 17:22

Удаление. Витязь.  20. Уилсон Скотт 2 мин. Бросок клюшки

Идёт равная борьба. Команды по очереди входят в зону друг другу , но бросков практически нет.

Долго находились игроки Витязя в зоне гостей разыгрывая шайбу, но ничего опасного для ворот вратаря Нефтехимика не создали.

Уилсон убегал на скорости по борту, отдал прострельную передачу на дальний пятак, но у Ярового не получилось замкнуть .

Опасный отскок на пятак от ловушки Тихомирова, но добить не кому.

Больше минуты гости владели шайбой в зоне Витязя, но бросков практически не было. Хозяева убежали на контратаки и Гол!!!

• 14:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• "Витязь": Кугрышев Дмитрий - Галузин Владимир (К) - Ежов Иван; Рой Джереми (А) - Воронков Егор

• "Нефтехимик": Порядин Павел (А) - Митякин Евгений (А) - Камара Энтони; Хохлов Илья - Воробьев Кирилл (К)

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч Регулярного чемпионата КХЛ сезона 2022-2023 г.г. Подмосковный "Витязь" принимает Нижнекамский "Нефтехимик".