• KГлавные судьи: Раводин Алексей, Соин Александр
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Кучава Торнике

ход матчасоставыММГСЮЛпо командам
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 59-72 ; Броски в створ: 37-38 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 18-14 ; Отборы: 9-6 ; Время в атаке: 12:38-20:40 ; Штраф: 6-6

• 19:27

• 65:00

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Башкиров Данил

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (Металлург Мг). В воротах 50. Ежов Илья (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Башкиров Данил (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Лайпсик Брендэн (Металлург Мг). В воротах 50. Ежов Илья (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Дроздов Иван (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Майе Филипп (Металлург Мг). В воротах 50. Ежов Илья (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Пустозёров Алексей (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Коростелёв Никита (Металлург Мг). В воротах 50. Ежов Илья (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Кулёмин Николай (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг). В воротах 50. Ежов Илья (Салават Юлаев). Вратарь.

• 19:23

• Статистика овертайма: Броски: 0-14 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:00-03:24 ; Штраф: 0-0

• 19:21

Кошечкин бросал по воротам гостей! Коледов подпрыгнул и выловил шайбу на синей Металлурга!

Игра идет в зоне Металлурга

• 60:11

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: без вратаря.

• 60:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: 50. Ежов Илья.

• 19:15

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 59-58 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 18-14 ; Отборы: 9-6 ; Время в атаке: 12:33-17:16 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: 05:00-06:18 ; Штраф: 2-2

• 19:12

• 59:55

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Салават Юлаев: 50. Ежов Илья.

Майе выиграл себе вбрасывание и едва не забросил под мышку!

Кошелев бросил в ближний, вбрасывание в зоне гостей за 20 секунд

Дронов бросал, пожар у ворот гостей!

Яковлев мог забивать!

Коледов с убойной позиции атаковал, Кошечкин выкатился из ворот и отбил!

Голдобин накатывался по свободному льду, рикошетом от ловушки шайба улетает в сторону от ворот!

Керран набросил на ворота, Антипин остановил

Зернов вошел в зону, отдал в край Карпову, который прицельно бросил, шайба у Ежова

Майе закатился по краю, бросок с острого, Ежов зафиксировал шайбу

Мерфи долго прицеливался, Карпов успел подставить клюшку

Бросок от синей с рикошетом, опасно!

• 49:31

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Блокировка

Дроздов бросая с дальней штанги по пустым воротам попал в штангу!

Салават Юлаев в полном составе

Дронов от синей с кистей, Ежов в игре

• 46:46

Удаление. Салават Юлаев.  24. Мёрфи Райан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 46:46

• 46:37

Мерфи едва сразу не забил вторую, объехал ворота, но не докрутил до пустого угла!

Хмелевский отдал вдоль, Пустозеров оказался неприкрытым за спиной Керрана, бросок в касание - 1:1

• 45:18

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Пустозёров Алексей ассистенты: 55. Хмелевский Александр, 61. Алалыкин Данил

Позиционка гостей, Бирюков зарядил с дальней дистанции, от Кошечкин шайба упала рядом, после чего он успел накрыть!

Майе набросил на ворота, Лайпсик немного не успевал

Кошечкин справился с броском с дальнего пятака!

Кадейкин опасно бросал с усов!

Коробкин увез шайбу в среднюю зону, мощно бросил, Ежов отбил

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-41 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 16-12 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: 07:33-10:11 ; Штраф: 4-4