Линейные судьи: Вилюгин Никита, Колясников Илья

ход матчасоставыТРКТОРпо командам
  • До встречи в следующем сезоне КХЛ!

• 16:45

• Статистика матча: Броски: 41-70 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 21-11 ; Силовые приемы: 13-3 ; Отборы: 2-5 ; Время в атаке: 11:16-14:04 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 03:12-05:26 ; Штраф: 4-4

Торпедо играет в полном составе

Выигранное вбрасывание, пас защитнику, который перевёл шайбу вдоль синей линии на Бурдасова, пас Телегину, бросок, подправление Калинина на пятаке

• 53:54

6—1

Изменение счета: Трактор. 40. Калинин Сергей ассистенты: 72. Телегин Сергей, 71. Бурдасов Антон

• 53:46

Удаление. Торпедо.  15. Мишарин Георгий 2 мин. Блокировка

Шабанов получил пас от Бурдасова, двинулся к воротам и с неудобной стороны клюшки точно бросил

• 52:29

5—1

Изменение счета: Трактор. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 72. Телегин Сергей

• 52:11

Удаление. Торпедо.  72. Бокун Даниил 2 мин. Выброс шайбы

Трактор играет в полном составе

Пока без остроты у ворот

• 47:17

Удаление. Трактор.  10. Стёжкин Иван 2 мин. Подножка

Ткачёв получил шайбу от Шабанова, прошёл по правому краю и точно бросил с неудобной стороны

Хет-трик Ткачёва. Кепки на льду

• 47:03

4—1

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 89. Карпухин Илья

3—1

Изменение счета: Трактор. 53. Котляревский Михаил ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 22. Брынцев Александр

Торпедо атакует

Шабанов отдал пас Ткачёву, который в зоне атаки разыграл комбинацию с Калининым, которую сам завершил броском с пятака

Мишарин опасно бросил о синей линии

Игра шла без остановок долгое время. Матч остановил гол в ворота хозяев. Ларионов отал пас на пятак, Фирстов точно бросил

• 11:48

1—1

Изменение счета: Торпедо. 10. Фирстов Владислав ассистенты: 69. Ларионов Игорь, 77. Ян Денис

Выход 2-1, Шабанов на Ткачёва, точный бросок, счёт открыт

• 07:18

1—0

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 2. Хэмилтон Роберт