5545 зрителей
  • KГлавные судьи: Бондарь Денис, Метальников Эдуард
    Линейные судьи: Баранов Никита, Булычев Егор

ход матчасоставыАВТСИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 69-43 ; Броски в створ: 40-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 18-20 ; Силовые приемы: 14-10 ; Отборы: 7-6 ; Потери: 8-5 ; Перехваты: 4-9 ; Время в атаке: 21:05-10:46 ; Штраф: 4-8

• 18:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: 05:28-03:14 ; Штраф: 2-0

• 18:36

• 59:00

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Сибирь: 33. Красоткин Антон.

• 58:37

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Сибирь: 33. Красоткин Антон.

• 56:50

Не удается пока хозяевам надолго задержаться в чужой зоне

У Воронкова был классный шанс отыграть одну шайбу, но в последний момент шайба сошла с его клюшки, и бросок не удался

Статистика 3-го периода: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-5 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-2 ; Штраф: 2-0

Волк вбросил шайбу в чужую зону броском от центральной линии в створ ворот Сибири, Красоткин на месте

Бутузов подкидкой перевел шайбу через пятак на противоположный фланг, Прохор сходу зарядил в ближний угол, и шайба влетела в ворота Автомобилиста над ловушкой Аликина

• 46:40

1—3

Изменение счета: Сибирь. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 71. Бутузов Владимир, 21. Аланов Егор

Ли подставил клюшку под щелчок Бека от синей линии, и шайбу вылетела за пределы игровой площадки

• 46:05

Удаление. Автомобилист.  43. Воронков Павел 2 мин. Подножка

Воронков накатывался на ворота, но завершить атаку броском не получилось

Мэйсек на пятачке не успел подставить клюшку под наброс на ворота, и шайба улетела к лицевому борту

Голышев щелкнул из правого круга вбрасывания, Красоткин парирует его бросок

В попытках отыграть разницу в одну шайбу хозяева насели на чужие ворота

• 18:06

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 56-29 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 7-4 ; Перехваты: 3-6 ; Время в атаке: 15:37-07:32 ; Штраф: 2-8

• 17:49

Каким-то чудом третья шайба не влетает в ворота Автомобилиста

Сибирь играет в полном составе

• 36:20

Удаление. Сибирь.  85. Бек Тэйлор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Егор Климович скинул шайбу вперёд на на пятак между двух защитников Автомобилиста, Иван Климович нашёл свободный лёд и в одно касание замкнул пас своего брата в верхний ближний угол ворот Аликина

• 32:56

1—2

Изменение счета: Сибирь. 26. Климович Иван ассистенты: 23. Климович Егор, 85. Бек Тэйлор

Бек сольно прошёл к воротам Автомобилиста, обыграл нескольких игроков и бросил с неудобной руки, Аликин выручает свою команду

Ли отдал точный пас на дальнюю штангу, Бывальцев пытался бросить между щитков Костина, но вратарь Сибири прочитал ситуацию и не дал шайбе проскочить в свои ворота

Ефремов блокирует мощный бросок Макеева и не даёт хозяева реализовать большинство

Еще одно удаление в составе гостей, ближайшие две минуты команды сыграют в формате 5 на 4

• 29:20

Удаление. Сибирь.  23. Климович Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Белоусов бросил, Белоусов добил отскок после своего же броска в ворота бывшей команды и сравнял счёт в матче

• 28:17

1—1

Изменение счета: Сибирь. 11. Белоусов Георгий ассистенты: 74. Прохоркин Николай

Широков сделал паузу и накатился на ворота, но слишком сократил дистанцию и нанёс бросок в корпус Красоткина

Андреофф перехватывает шайбу на синей линии и прерывает атаку Автомобилиста

Штраф отбывает Тэйлор Бек №85

• 25:12

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Широков дважды пытался увеличить преимущество в счёте, Красоткин на месте

Ли на высокой скорости закатился в чужую зону и нанёс бросок из-под игрока Сибири, шайба пролетела мимо створа ворот Красоткина

• 16:32

Замена вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений. Сибирь: без вратаря.

Широков ошибся на выходе из совей зоны и отдал пас точно на клюшку Шашкову, но потом исправил ситуацию и заблокировал бросок соперника

Осипов за рядил с дальней дистанции, Волк подставил клюшку на пятачке и подправил траекторию полёта шайбы, Красоткин справляется с этим броском

Классную комбинацию разыграли хозяева, Кузнецов на вершине сходу замкнул пас партнёра мощным щелчком, Красоткин выручил свою команду

Красоткин вышел из ворот, чтобы остановить шайбу, Обидин хотел воспользоваться этим моментом и отдал па на пятак, но там не оказалось партнёров по команде

Никак не могут выйти из своей зоны гости, очень долго атакует Автомобилист

Штанга спасает ворота Сибири от броска Широкова с неудобной руки

Блэкер атаковал из-под защитника, Гордеев блокирует его бросок

Хрипунов выкатился из-за ворот и отправил шайбу на пятачок, она попала в конёк игроку Сибирь и проскочила между щитков Красоткина в ворота гостей

• 05:34

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан ассистенты: 43. Воронков Павел, 88. Трямкин Никита

Бывальцев сделал точный диагональный пас на дальнюю штангу, Романцев сходу щелкнул по шайбе, но Красоткин успел переместиться и закрыть пустой угол ворот

Михеев перехватил пас Гуркина на синей линии и прервал затяжную атаку Автомобилиста

Уральцы расположились в чужой зоне для розыгрыша численного преимущества

• 03:19

Удаление. Сибирь.  41. Гордеев Фёдор 2 мин. Толчок клюшкой

Обидин прорывался к воротам самостоятельно, но завершить сольный проход броском не сумел

Очень активно начали матч хозяева и провели уже несколько опасных бросков по воротам Сибири, Красоткин на месте