• KГлавные судьи: Гофман Антон, Овчинников Павел
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 18:38

• Статистика матча: Броски: 63-37 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 21-25 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 9-22 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 8-2 ; Перехваты: 7-6 ; Время в атаке: 18:01-13:25 ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: -00:39 ; Штраф: 0-0

• 18:38

В формате 4 на 3, практически в большинстве, Буше с района усов отправил шайбу в дальний угол - 3:4

• 61:15

3—4

Изменение счета: Авангард. 86. Буше Рид ассистенты: 51. Спунер Райан

Шулак бросал в касание, Набоков ловушкой снял шайбу с воздуха

• 60:14

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д.. Авангард: без вратаря.

• 18:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 2-9 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: 05:55-03:52 ; Штраф: 0-0

• 18:34

Авангард ответил своей атакой, после броска от синей и рикошета шайба едва не залетела

Хорошая смена от Металлурга, нагружали на ворота

Акользин бросал без обработки, никто не мешал, Проскуряков парировал

Пресс отдавал от борта в центр, Петунин в касание переправлял, шайбе не хватило скорости

Паливко увидел открывшегося на чужой синей Коробкина, своевременно отдал, но Егор не сумел принять шайбу

Орехов заходил на хет-трик, с добивания можно было поражать ворота!

Металлург перевел игру в зону соперника!

Бойков жестко встретил Михайлиса у борта, Авангард задержался в атаке

Мартынов обыграл 1 в 1 Грасса, оказался перед Набоковым, но на этот раз Илья вышел победителем!

Зернов сбросил чуть назад, Зернов отправил шайбу в дальнюю девятку - 3:3!!!

• 49:56

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Орехов Валерий ассистенты: 16. Зернов Денис, 91. Карпов Максим А.

Потеря в своей зоне, Набокову пришлось исправлять

Первое звено Металлурга создало пару хороших моментов!

Следующая смена также в зоне омичей, Орехов бросил от синей

Металлург задержался в зоне гостей, но без особой остроты

Грасс добивал с пятака, шайба пошла мимо

Металлург не сумел выйти из зоны, атака вторым темпом от Авангарда, Мартынов оказался один перед Набоковым - 2:3

• 42:28

2—3

Изменение счета: Авангард. 70. Мартынов Игорь ассистенты: 83. Беляев Михаил, 21. Филатьев Александр

Панюков опасно бросал

Пьянов с убойной позиции бросал, Набоков выручил!

• 18:06

• 17:49

• 39:59

Удаление. Металлург Мг.  87. Паливко Данила 2 мин. Подножка

Пас из-за лицевой на Шулака на круг вбрасывания, бросок не получается, шайба проходит на синюю, Бойков бросает, шайба летит правее ворот, но Яковлев выставляет ногу, после чего снаряд залетает в цель!

• 39:54

2—2

Изменение счета: Авангард. 96. Бойков Сергей ассистенты: 73. Шулак Либор, 97. Холодилин Никита

Набоков начал атаку, Коробкин закатился в зону, сближался с воротами, отдал накатившемуся Яковлеву, который вколотил шайбу в ворота - 2:1!!!

• 36:03

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 94. Коробкин Егор, 30. Набоков Илья Д.

1—1

Изменение счета: Авангард. 45. Пьянов Валентин ассистенты: 73. Шулак Либор, 19. Ткачёв Владимир Э.

Шулак бросил в касание от синей, прямо по центру, Набоков все видел

• 31:34

Удаление. Металлург Мг.  22. Юров Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Канцеров убежал в контратаку, нанес бросок по воротам

Мощное большинство получилось у гостей, однажды за Металлург сыграла штанга!

Молниеносный розыгрыш шайбы, бросок в упор, Набоков выручил!

• 28:18

Удаление. Металлург Мг.  27. Гололобов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Беляев от синей верхом, Набоков отбил

Ткачев закатился по центру, бросил из-под защитника, шайба у Набокова

Акользин попал под силовой за ворота Авангарда, но поехал дальше, отдал на синюю, Орехов хорошо попал - 1:0!!!

• 25:55

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Орехов Валерий ассистенты: 18. Акользин Павел

Юров со входа бросил, Проскуряков отбил

Гребенкин отдал шикарную диагональ, Дронов не забил!

Канцеров с очень острого бросил в створ

Паливко проверил Проскурякова

В продолжении атаки Пресс бросил, Проскуряков в игре

Пресс на замахе обыграл соперника, мог бросать с усов, но отдал пас правее, который был перехвачен

• 17:16

• 16:59

На последней минуте Металлург запер омичей в зоне

Проскуряков вышел за ворота, неудачно отбросил шайбу, Гребенкин подхватил, поехал на ворота, хороший момент!

• 16:17

Удаление. Металлург Мг.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Задержка соперника

Орехов потерял шайбу в своей зоне, после чего Металлург получил остроту у своих ворот