Линейные судьи: Славиковский Роман, Сысуев Александр

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 18:43

• Статистика матча: Броски: 67-70 ; Броски в створ: 35-39 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 22-23 ; Силовые приемы: 15-13 ; Отборы: 7-4 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 7-13 ; Время в атаке: 17:09-14:04 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-25 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 4-1 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: 05:51-04:30 ; Штраф: 0-2

• 57:20

Замена вратаря. Трактор: 30. Фукале Зак. Автомобилист: 18. Аликин Евгений.

Сошников отдал пас через борт, Ткачёв подхватил шайбу и поразил пустые ворота

• 57:20

4—2

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 90. Сошников Никита

• 56:57

Замена вратаря. Трактор: 30. Фукале Зак. Автомобилист: без вратаря.

• 56:57

Таймаут. Автомобилист.

Острая атака гостей - шайба у вратаря

Ответ Трактора. Сначала Шабанов пытался красиво переиграть защитника, затем Юртайкин атаковал ворота

Хрипунов выехал из-за ворот и атаковал ворота - Фукале надёжен

Ещё одна опасная атака Автомобилиста

Волк вошёл в зону атаки, отдал пас направо, Зборовский бросил, Фукале отбил, Широков с пятака отправил шайбу в ворота

• 53:57

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 52. Широков Сергей ассистенты: 2. Зборовский Сергей, 14. Волк Кёртис

3—1

Изменение счета: Трактор. 10. Робинсон Чарльз ассистенты: 16. Шепелев Александр, 88. Тертышный Никита

Трямккин атаковал ворота от синей линии - шайба у Фукале

Щучинов от синей - бросок не получился, Тертышный на добивании - вратарь на месте

Робинсон атаковал с пятака - Аликин отбил шайбу блином

Блажиевский бросил от синей линии, попал в игрока, шайба отскочила к Юртайкину, который точно бросил с пятака

• 15:02

1—1

Изменение счета: Трактор. 50. Юртайкин Данил ассистенты: 81. Блажиевский Артём, 49. Шабанов Максим В.

Трактор атакует

Выигранное вбрасывание, Эберт отдал пас на а борт, Да Коста перевёл на другой фланг, Мэйсек бросил с ходу

• 11:18

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 74. Эберт Ник

Макеев, Эберт атаковали ворота, игроки Трактора приняли на себя броски. Да Коста опасно действовал на пятаке

• 09:35

Удаление. Трактор.  30. Фукале Зак 2 мин. Подножка

• 08:33

• 08:33

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 2 мин. Бросок клюшки

• 08:28

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Автомобилист: 18. Аликин Евгений.

Голышев атаковал из круга вбрасывания - Фукале на месте

Дер Аргучинцев с пятака - шайба сошла с крюка

Юртайкин опасно атаковал ворота

Выход 2-1,. Бурдасов бросил, вратарь отбил шайбу, Кравцов после отскока не смог поразить пустые ворота

• 16:32

30. Фукале Зак (Трактор).
    18. Аликин Евгений (Автомобилист).

• «Автомобилист». Аликин. Трямкин – Эберт, Макеев – Да Коста – Мэйсек.

• «Трактор». Фукале. Шепелев - Карпухин, Юртайкин – Ткачёв – Шабанов.

• Стартовые составы команд.

• «Автомобилист». Аликин, (Галкин, Зюзин (резервный вратарь). Трямкин(а) – Эберт, Макеев – Да Коста – Мэйсек; Гуркин – Осипов; Широков(а) – Бывальцев – Обидин; Воробьев – Зборовский, Хрипунов – Волк – Голышев(к); Трофимов – Севостьянов, Ли – Романцев – Каштанов.

• «Трактор». Фукале. (Подскребалин, Нарудинов (резервный вратарь). Шепелев – Карпухин, Юртайкин – Ткачёв(а) – Шабанов; Яруллин(а) – Антипин, Бурдасов(к) – Дер Аргучинцев – Кравцов; Бауи – Блажиевский, Робинсон – Сошников – Тертышный; Щучинов, Шварёв – Шаров – Котляревский.

• Составы команд.

• 16:30

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча ФОНБЕТ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД: «Трактор» - «Автомобилист».