• KГлавные судьи: Лаврентьев Антон, Раминг Станислав
      Линейные судьи: Париков Ярослав, Шишло Дмитрий

ход матчасоставыММГБАРпо командам
    • 18:44

• Статистика матча: Броски: 66-46 ; Броски в створ: 36-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 10-17 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: 18:43-11:42 ; Штраф: 7-11

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 4-9 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: 05:39-03:49 ; Штраф: 5-9

• 18:44

Самоотверженно играют игроки Барыса, блокируя броски в сторону пустых ворот

• 58:50

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д.. Барыс: без вратаря.

• 58:41

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д.. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

Удаление. Барыс.  19. ЛаБейт Джозеф 2 мин. Толчок клюшкой

Михайлиса на ближней штанге вяжут защитники и не дают подправить шайбу в пустой угол ворот

Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа игроку команды Барыс

Ножье от синей линии с неудобной руки бросает, Набоков забирает шайб и решает остановить игру

Барбер бросает, Набоков отбивает перед собой, Шестаков первый на добивании. Голкипер Магнитки прижимает шайбу

Яковлев набрасывает от синей линии шайбу на пятак, Паскуале останавливает игру

Карпов на дальней штанге подправляет шайбу, но она идет мимо ворот

Пресс после выигранного Джонсоном вбрасывания от синей линии заряжает, неточным получается бросок.

• 46:50

Удаление. Барыс.  19. ЛаБейт Джозеф 2 мин. Подножка

Втроем против двоих убегают гости. Шестаков после передачи Нургалиева прицельно бросает, Набоков реагирует и останавливает игру.

Барбер бросает с неудобной руки, шайба попадает в Юрова

• 18:08

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 24-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 13:01-07:32 ; Штраф: 2-2

• 17:51

Старченко дважды бросает, но не переигрывает Набокова

Барбер с шайбой уходит за ворота, выезжает на точку вбрасывания, решает бросить сам. Набоков встпуает в игру

Ди простреливает шайбу от борта, но никого на дальней штанге нет

Карпов бросает, Зернов первый на пятаке, добивает и реализует большинство. 2-0!

• 36:04

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 91. Карпов Максим А., 44. Яковлев Егор К.

Не проходит прострел Зернова на партнера. Защитник прочитал задумку нападающего Металлурга

• 35:19

Удаление. Барыс.  90. Скленичка Давид 2 мин. Блокировка

Шайба после броска Пресса от синей линии попадает в Оберга

Барбер после передачи Оберга бросает, сильно, но очень неточно

Гребенкин отдает передачу на синюю линию Жукову, бросок от синей линии. Паскуале видит момент и реагирует

Паскуале отражает бросок Орехова, попытка повторного броска от защитника, Омирбеков блокирует

Жуков удачно занимает позицию и не дает шайбе после броска Барбера дойти до ворот

Не получился у Пресса бросок, но удалось сохранит шайбу на линии зоны. Передача на Маклюкова, Паскуале вновь играет надежно

Мощно заряжает Хабаров от синей линии, Паскуале вступает в игру

Активно начинают гости второй период. ЛаБейт врывается в зону Металлурга с шайбой, обходит защитника, бросает с круга вбрасывания. Набоков закрывает угол

• 17:17

• 17:00

• 19:10

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 47. Джонсон Люк ассистенты: 71. Гребёнкин Никита

Джонсон в касание бросает после передачи Коробкина, Паскуале успевает отразить шайбу

Карпов на синей линии получает шайбу, заходит в зону, один перед вратарем, пытается бросить в дальнюю девятку. Паскуале ловушкой меняет направление шайбы

Апальков доставляет шайбу в зону, отдает пас на открывающегося Рымарева, бросок. Набоков вступает в игру

Коробкин выдает из-за ворот пас на Дронова, мгновенно следует бросок, Паскуале реагирует и забирает шайбу