7500 зрителей
  • KГлавные судьи: Белов Алексей, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Париков Ярослав, Шишло Дмитрий

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 56-73 ; Броски в створ: 31-45 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 15-18 ; Отборы: 6-4 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: 15:08-17:48 ; Штраф: 6-6

• 21:24

• 21:24

• 65:00

2—1

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Автомобилист). В воротах 30. Фукале Зак (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мэйсек Брукс (Автомобилист). В воротах 30. Фукале Зак (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Автомобилист). В воротах 30. Фукале Зак (Трактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сошников Никита (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 30. Фукале Зак (Трактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Рыков Александр (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 30. Фукале Зак (Трактор). Вратарь.

• Команда Автомобилист заменила вратаря на серию бросков, определяющих победителя

• 21:19

• Статистика овертайма: Броски: 7-6 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 01:08-01:06 ; Штраф: 0-0

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-26 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-3 ; Время в атаке: 05:36-05:16 ; Штраф: 0-2

• 21:08

Проброс, вбрасывание в зоне команды Трактор

Последние 2 минуты третьего периода

Ответкая атака от хозяев, Рыков по правому флангу сближается с вратарем, бросок с неудобной, Аликин играет

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Широков из-за ворот передача на пятак, Журавлев бросок в касание, Фукале спасает

Ответная атака от хозев, Карпухин по центру заходит в зону с броском, Аликин останавливает игру

Черно-белые продолжают атаковать

Ткачев выкатывается из-за ворот, передача на синюю, Яруллин с ходу пас на правый фланг, Шабанов мощным броском с ходу отправляет шайбу в ворота

• 34:40

1—1

Изменение счета: Трактор. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 55. Ткачёв Владимир А.

Автомобилист продолжают атаковать

Хрипунов передача на синюю, Журавлев сильный бросок, Да Коста подставление на пятаке, гол

• 28:43

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 31. Хрипунов Степан

Хозяева выстояли меньшинство и сразу в атаку

Трактор играет в полном составе

Котляпевский один в атаке, с левого фланга выкатывается на пятак, пытается обыграть вратаря, Аликин на месте