593 зрителей
    • KГлавные судьи: Наумов Денис, Оленин Константин
      Линейные судьи: Антонов Евгений, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыКРСВИТпо командам
    • Статистика матча: Броски: 46-56 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 1-5 ; Потери: 9-7 ; Перехваты: 4-7 ; Время в атаке: 13:48-14:54 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-21 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: 02:48-06:30 ; Штраф: 2-0

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 71. Кэмпбелл Колин ассистенты: 88. Макмиллан Брэндон, 7. Челиос Джейк

• Команда Витязь играет в полном составе

• Выходит четвертый полевой витязей со скамейки оштрафованных. Чуть более минуты остается у драконов на игру в большинстве.

• 19:31

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации. Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики.

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ команда Куньлунь РС (г. Пекин) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой Витязь (Московская область).