Бросок Апалькова принял на себя Рябыкин, Контиола вывез шайбу из зоны

• 57:35

Penalty. Traktor.  29. Vasilchenko Alexei 2 min. Kneeing

• 56:25

Timeout. Traktor.

Вишневский от синей, отскок, шайба долго металась в частоколе ног, и все-таки защитники смогли разрядить обстановку у своих ворот

Горохов бросал от синей, мимо ворот. Гости создают опасны емоменты, но пока не получается сровнять счет

Жарко у ворот Трактора

Галимов бросил, Гарнетт отбил немного неуверенно, Чистов ответил броском выше ворот.

Опасно бросил Апальков

Мощный бросок Рябыкина не достиг цели

Гарнетт фиксирует шайбу на груди после опасного броска игрока гостей

гости ответили броском Вишневского, шайба попала в голову Гарнетту

Прорыв Контиолы по центру между защитниками, игроки обороны не дали толком бросить

Проход Кузнецова по левому краю, бросок во вратаря

• 18:46

• Статистика второго периода: броски 8-15, вбрасывания 18-12, штраф 16-2

• 18:29

• 38:51

2—1

Goal: Lokomotiv. 40. Apalkov Daniil assists: 7. Holos Jonas, 16. Plotnikov Sergei

Гарнетт фиксирует шайбу

Локомотив в атаке, броски защитников

• 37:13

Penalty. Traktor.  29. Vasilchenko Alexei 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 37:07

Penalty. Traktor.  11. Ryabykin Dmitry 2 min. Kneeing

Локомотив в полном составе

• 34:51

2—0

Отличная комбинация, Кузнецов-Чистов-Бондарев. Гоол! Бондарев отправлял шайбу уже в пустые ворота

Рябыкин бросил мимо

• 33:55

Penalty. Lokomotiv.  49. Zotov Vitaly 2 min. Cross Checking

Контиола вывел на бросок Рябыкина, Дмитрий не смог поразить ворота с близкого расстояния

Хлопотов бросил в Гарнетта после выигранного вбврасывания

Хорошо сыграл Бородкин, вошел в зону, бросил. Контратака гостей.

Опасно у ворот Трактора

Хорошо бросал Васильченко, не удалось добить

• 19:14

• 26:47

1—0

Отлично сыграл Попов, протащил на себе защитника, заработал удаление, бросил. Гоол!

Можно бросил Горохов со средней зоны, Гарнетт на месте

Гости атакуют позиционно, жарко у ворот. Трактор ответил контратакой и броском Костицына

• 25:45

Penalty. Traktor.  63. Kondratyev Maxim 10 min. Misconduct Penalty

• 23:45

Penalty. Traktor.  63. Kondratyev Maxim 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Гости провели активно смену, шайба в ловушке Гарнетта

Панов бросил, Санфорд уверенно сыграл

Дугин не смог обыграть Санфорда

• 21:08

Penalty shot for (Lokomotiv). Player.  46. Lyubushkin Ilya Hooking

Penalty shot by 14. Dugin Yegor (Traktor)

Дугин, выход оди на один, нарушение, буллит

Второй период активно начали гости, Любушкин бросил мимо

• 17:49

• Статистика первого периода: броски 5-9, вбрасывания 10-8, штраф 0-2

• 17:32

Кокуев хорошо бросил из-под защитника. Санфорд уверенно поймал щайбу

Черников активно сыграл на пятаке у ворот Трактора, Гарнетт не дал себя обыграть

• Началось предматчевое шоу, ведущий призывает зрителей поддержать команду

• "Трактор". Гарнетт (Демченко). Рябыкин (а)-Бондарев, Чистов-Булис-Кузнецов (а), Кондратьев-Васильченко, Панов (к)-Контиола-Костицын, Катичев-Бородкин, Глинкин-Дугин-Попов, Флягин. Абдуллин-Саюстов-Кокуев. Мокин

• Представляем составы играющих команд. "Локомотив". Санфорд (Колесник). Любушкин-Горохов (к), Плотников (а)-Апальков-Аверин, Васильев-Холес, Черников-Петров-Галимов, Вишневский (а)-Зотов, Бут-Капустин-Редликс, Яковлев-Перетягин, Коренев-Хлопотов-Мальцев

• Добрый день, уважаемые либители хоккея. Приветствуем вас на очередном матче Чемпионата КХЛ: Трактор-Локомотив.