Бросок Апалькова принял на себя Рябыкин, Контиола вывез шайбу из зоны

• 57:35

Удаление. Трактор.  29. Васильченко Алексей 2 мин. Удар коленом

• 56:25

Таймаут. Трактор.

Вишневский от синей, отскок, шайба долго металась в частоколе ног, и все-таки защитники смогли разрядить обстановку у своих ворот

Горохов бросал от синей, мимо ворот. Гости создают опасны емоменты, но пока не получается сровнять счет

Жарко у ворот Трактора

Галимов бросил, Гарнетт отбил немного неуверенно, Чистов ответил броском выше ворот.

Опасно бросил Апальков

Мощный бросок Рябыкина не достиг цели

Гарнетт фиксирует шайбу на груди после опасного броска игрока гостей

гости ответили броском Вишневского, шайба попала в голову Гарнетту

Прорыв Контиолы по центру между защитниками, игроки обороны не дали толком бросить

Проход Кузнецова по левому краю, бросок во вратаря

• 18:46

• Статистика второго периода: броски 8-15, вбрасывания 18-12, штраф 16-2

• 18:29

• 38:51

2—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 7. Холёс Йонас, 16. Плотников Сергей

2—0

Изменение счета: Трактор. 58. Бондарев Алексей ассистенты: 23. Чистов Станислав, 84. Кузнецов Евгений

Отличная комбинация, Кузнецов-Чистов-Бондарев. Гоол! Бондарев отправлял шайбу уже в пустые ворота

Рябыкин бросил мимо

• 33:55

Удаление. Локомотив.  49. Зотов Виталий 2 мин. Толчок клюшкой

Контиола вывел на бросок Рябыкина, Дмитрий не смог поразить ворота с близкого расстояния

Хлопотов бросил в Гарнетта после выигранного вбврасывания

Хорошо сыграл Бородкин, вошел в зону, бросил. Контратака гостей.

Опасно у ворот Трактора

Хорошо бросал Васильченко, не удалось добить

• 19:14

• 26:47

1—0

Изменение счета: Трактор. 9. Попов Андрей Вл. ассистенты: 5. Бородкин Артём, 44. Панов Константин

Отлично сыграл Попов, протащил на себе защитника, заработал удаление, бросил. Гоол!

Можно бросил Горохов со средней зоны, Гарнетт на месте

Гости атакуют позиционно, жарко у ворот. Трактор ответил контратакой и броском Костицына