• KOfficials: Yakov Deyev, Alexei Ravodin
    Linesmen: Dmitry Parfyonov, Alexander Sysuyev

gameteamsAVTNKHhead to headPDF
  • 21:10

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 4 – 13 (32 - 30) Вбрасывания: 8 - 6 (33 - 26) Штрафное время: 8 - 2 (12 - 12)

Симаков прерывает пас Щитова

Людучин врывается в зону и тут же бросает в верхний угол, Коварж отбивает ловушкой, шайба улетает за борт

Penalty. Avtomobilist.  14. Simakov Alexei 2 min. Hooking

В.Стрельцов выходит в зону, по воздуху отдает в угол площадки, там Дево и Голышев за нее поборолись, скидка обратно на центр и Стрельцов в касание щелкает в дальний угол

• 45:42

3—1

Goal: Avtomobilist. 32. Streltsov Vasily assists: 15. Golyshev Anatoly, 56. Deveaux Andre

Авто в полном составе

Людучин от синей зарядил, рикошет на пятачке, шайба свалилась рядом со штангой

кистевой Миловзорова, щелчок Космачева, прокравшийся на пятачок Цибак, шайба не идет в створ

Космачев в касание от синей в щиток Коваржа, в контратаке Лазарев выше ворот

• 42:57

Penalty. Avtomobilist.  18. Lepisto Sami 2 min. Tripping

и снова мощный прессинг со стороны гостей, добиваются удаления

Коукал с кистей точно по центру, Коварж ловит

гости встали в зоне Авто после ошибки Антонова, потерявшего шайбу в начале атаки, прострел на пятачок, Симаков подчистил, вынес шайбу

гости встали в зоне Авто, прострел на пятачок, Симаков подчистил, вынес шайбу

• 20:41

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 16 – 8 (28 - 17) Вбрасывания: 11 - 12 (25 - 20) Штрафное время: 2 - 4 (4 - 10)

• 20:24

Стрельцову мешает бросить защитник, тем не менее шайба дошла до Судницина

Нефтехимик в полном составе, еще раз спасает Судницин после броска Виклунда с точки вбрасывания, в ответной атаке Людучин с лопаты бросает, уже Коварж на пути шайбы

Малыхин отдает на пустой угол Лазареву, Судницин выбил шайбу щитком

достается у борта Симакову, только при помощи партнеров покидает лед

• 34:30

Penalty. Neftekhimik.  12. Kosmachyov Dmitry 2 min. Interference

продолжает наступать Авто, Судницин спасает

долго пришлось Голышеву ждать своего дебютного гола в КХЛ. Ключевую роль в эпизоде сыграл, сделавший резкий рывок к борту и скинувший шайбу с разворота на пятачок Дево, Малыхин и Голышев уже в ближнем бою пробили Судницина

• 33:39

2—1

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 56. Deveaux Andre, 98. Malykhin Fyodor

щелчок, отскок на пятачке, Коварж теряет блин, остановка игры

Стюарт перехватывает в средней зоне, идет по правому борту и бросает с острого угла, не опасно

вбрасывание, щелчок Белова, Коварж отбивает перед собой, затем накрывает отскочившую шайбу

Penalty. Neftekhimik.  5. Berezin Maxim 2 min. Elbowing

Малыхин перехватывает навес в средней зоне, отдает на правый фланг, Лазарев щелкает в касание, Чернов слету добивает, но находясь в площади ворот, гол не засчитан

продолжают прессинговать гости, Чернову удается дважды вывезти шайбу из зоны

Космачев в касание по воротам, Коварж спасает

удалось перехватить шайбу хозяевам и выбросить из зоны

Полыгалов от синей в кучу игроков на пятачке, шайба вылетает в поле от блина Коваржа

• 22:33

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 2 min. Slashing

и еще одна разрезающая передача, Хохряков на Я.Альшевского, не попадает в створ форвард

Penalty. Neftekhimik.  75. Mamashev Renat 2 min. Hooking

гости провели плотную атаку, Авто перехватил шайбу, пас на ход Лазареву слишком сильный, проброс

Голышев бросает дважды, Судницин спасает

Коукал в средней зоне обокрал Лазарева, потянул время

Симаков проиграл борьбу за воротами, шайбу гости выбросили

продолжает в большинстве играть Авто

• 12:10

1—0

Goal: Avtomobilist. 98. Malykhin Fyodor assists: 9. Lazarev Anton, 18. Lepisto Sami

• 12:10

Penalty. Neftekhimik.  9. Lyuduchin Roman 2 min. High Sticking

Белов бросает после вбрасывания, шайба разминулась со штангой и контратаке забивает Авто