• KOfficials: Andrei Rogachyov, Ildar Safiullov
    Linesmen: Pyotr Alyoshin, Alexander Nesterov

gameteamsDMNSIBhead to headPDF
  • 21:18

• Статистика третьего периода (матча): броски: 16-8 (35-32); вбрасывания: 11-8 (37-30); штраф: 0-0 (2-8).

• 21:18

• 59:17

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Haugen Lars. Sibir: 19. Koskinen Mikko.

• 59:17

2—4

Goal: Sibir. 26. Enlund Jonas assists: 12. Lehtera Jori, 45. Kutuzov Alexander

Even strength. Empty net.

• 58:29

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Sibir: 19. Koskinen Mikko.

• 58:29

Timeout. Dinamo Mn.

Два минуты до окончания третьего периода.

• 55:39

2—3

Goal: Dinamo Mn. 67. Usenko Ivan assists: 21. Zakharov Konstantin

Очередное вбрасывание в зоне Сибири. Калюжный выигрывает, но Мич выпускает шайбу в среднюю зону.

Эффекто дриблингуя, Сурови вкатил в зону Сибири и бросил с неудобной руки, но Коскинен выручает.

Бросок Плэтта о левого борта. Шайба летит выше ворот Коскинена.

Калюжный отпасовал на Иргла в средней зоне. Збынек вкатил в зону Сибири и бросил. Коскинен легко отвел угрозу от ворот.

Китаров протащил шайбу через всю площадку и бросил, но шайба полетела выше ворот гостей.

Карамнов поборолся за шайбу в зоне Динамо и отпасовал ее на Игнатовича. Максим бросил, Хауген отбил.

Атака Динамо и Крайчек проверил реакцию Коскинена. У Микко с ней все отлично.

Кистевой бросок Копейкина, Хауген блином отбивает шайбу.

Лехтеря с партнерами нагнетают обстановку возле ворот Динамо.

Ошибка Мича в своей зоне, Копейкин перехватывает шайбу, но переиграть Хаугена не смог.

Каскад бросков по воротам Коскинена,но Микко надежен.

• 20:47

• Статистика второго периода: броски: 9-13; вбрасывания: 13-10; штраф: 0-6.

• 20:30

Острая контратака гостей, но Кугрышев не смог переиграть Хаугена.

Серия оапсных моментов у ворот Коскинена. Микко выручает.

Сибирь играет в полном составе.

Штраф №40 Коскиранта Ярно закончился.

• 33:56

1—3

Goal: Dinamo Mn. 17. Kalyuzhny Alexei assists: 22. Irgl Zbynek

• 33:12

Penalty. Sibir.  39. Sannikov Stepan 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 32:28

Penalty. Sibir.  40. Koskiranta Jarno 2 min. Cross Checking

Контратака гостей. Лехтеря обыграл защитника и нанес два броска по воротам Хаугена, Ларс оба раза выручил.

Штраф отбывает №28 Лемтюгов Николай.

• 30:10

Penalty. Sibir.  19. Koskinen Mikko 2 min. High Sticking

Иргл очень активен сегодня, но партнеры не поддерживают начинания Збынека.

Серия опасных бросков, но Хауген выручает.

Сибирь продолжает усиливать давление на ворота Динамо.

• 26:39

0—3

Сурови обыграл защитника гостей, отпасовал на Крайчека, Лукаш бросил, Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

Караваев набросил на ворота Хаугена. Ларс легко отбивает шайбу.

• 22:38

0—2

Goal: Sibir. 18. Kugryshev Dmitry assists: 39. Sannikov Stepan

Атака гостей. Губин отпасовал на Санникова, Степан бросил, но шайба полетела мимо ворот Хаугена.

Бросок Мича от синей линии. Коскинен надежен.

• 19:55

• Статистика первого периода: броски: 10-11; вбрасывания: 13-12; штраф: 2-2.

• 19:38

• 19:57

0—1

Много борьбы, мало бросков.

Гости никак не могут закрепиться в зоне Динамо.

Калюжный выиграл вбрасывание и Иргл бросил. Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

Китаров, в средней зоне, попал под шикарный силовой прием Игнатовича.

• 08:50

Penalty. Dinamo Mn.  25. Krajicek Lukas 2 min. Tripping

Калюжный ошибается и выпускает шайбу в среднюю зону.

Плэтт зарядил от синей линии, но Коскинен великолепен.

• 08:07

Penalty. Sibir.  81. Ignatushkin Igor 2 min. Tripping

Коскиранта нанес два броска по воротам Хаугена и оба раза Ларс выручил.

Активную смену проводит тройка Кристека. Матерухин опасно бросил,но Коскинен выручил.

Позиционная атака Сибири, но без бросков по воротам Хаугена.

Команды обменялись опасными моментами.

Китаров выиграл вбрасывание в зоне гостей и отпасовал на Крайчека. Лукаш бросил, но шайба полетела мимо ворот Коскинена.

Динамовцы активно начали игру создав опасный момент у ворот Коскинена.

• 19:02

30. Haugen Lars (Dinamo Mn).
    19. Koskinen Mikko (Sibir).

• 19:02

• Сибирь: Коскинен Микко; Белов Вячеслав - Кудроч Кристиан; Энлунд Йонас - Лехтеря Йори - Романов Александр.

• Динамо: Хауген Ларс; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Плэтт Джефф - Калюжный Алексей - Иргл Збынек.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Сибирь (Новосибирская область).