• KOfficials: Denis Naumov, Ildar Safiullov
    Linesmen: Evgeny Streltsov, Denis Tarasov

gameteamsMMGSPRhead to headPDF
  • 21:04

• Статистика матча: Броски: 42-55 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-27 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 24-11 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 3-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 6-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:04

Отбились хозяева! Спартак атаковал до последней секунды!

• 59:11

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Spartak: empty net.

Атмосфера обострилась до предела!

Насели спартаковцы на ворота Металлурга!

Нестеров бросает со входа в зону из-под защитника, сам же играет на подборе и еще раз очень опасно бросает!!!

• 56:27

3—2

Goal: Spartak. 11. Spirko Rastislav assists: 4. Sergeyev Andrei, 16. Anderson Matt

Кулик от синей - Кошечкин отражает в сторону

Спартак в полном составе

Антипин после передачи Коваржа бросает с метра и не попадает!!!

Мозякин от синей бросал по воротам, Антипин на пятачке подставил клюшку - штанга!!!

Ли дважды не попадает по воротам

• 53:43

Penalty. Spartak.  44. Kulik Evgeny 2 min. Tripping

Платонов простреливает на дальнюю - Григоренко не успевает подставить клюшку

Ванделль переводит шайбу на Куинта, после броска которого шайба пролетает в ворота под мышкой Кошечкина - 3:1!!!

• 50:02

3—1

Goal: Spartak. 2. Quint Deron assists: 70. Wandell Tom, 16. Anderson Matt

В следующем моменте уже все было не так уверенно и с трудом в итоге Ли выбрасывает шайбу из зоны!

Хорошо разыграли трехходовку гости с выводом Кулика на бросок - Кошечкин уверенно отражает

Козлов наносит очень неточный бросок от синей и шайба выходит из зоны

• 47:53

Penalty. Metallurg Mg.  24. Malenkikh Vladimir 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Мозякин едва не вываливается 1 в 0

Шенфельд входит в зону по левому краю и наносит неточный бросок

Зарипов входит в зону и заряжает с кистей - снаряд попадает в щиток защитнику

Черных едва не наказывает хозяев за потерю шайбы в своей зоне - Кошечкин подчищает!

НЕ прошла передача у Косова вдоль ворот на Ли, после касания клюшки защитника шайба едва не залетает вближний угол, а вратарь уже перемистился в дальний!

• 20:36

• 20:19

Здунов прорывает по правому флангу и бросает в ближний - шайба попадает в штангу!!!

Выходит удаленный игрок у Спартака

Косову немного не хватило, чтобы добить шайбу с пятачка после броска Ибрагимова!

Мозякин бросает с той же точки, что и предыдущие два раза - шайба попадает в щитки сопернику и выходит из зоны

Мозякина дважды выводят на бросок - первый идет мимо, второй ловит Иванов

• 34:13

Penalty. Spartak.  98. Peshekhonov Vladimir 2 min. Elbowing

• 31:43

3—0

Goal: Metallurg Mg. 9. Antipin Viktor assists: 10. Mozyakin Sergei

И тут же Металлург ловит на контратаке гостей, выход 2 в 1 и Антипин после передачи Мозякина поражает ворота - 3:0!!!

Поджал Спартак хозяев в своей зоне, серия опасных бросков цели не достигла!!!

Андерсон не попадает по воротам

Юньков с центра атакует - Кошечкин выручает команду

Тимкин выбрасывает шайбу из зоны, но не совсем удачно, на свою скамейку. Вбрасывание в зоне Металлурга

• 27:49

Penalty. Metallurg Mg.  24. Malenkikh Vladimir 2 min. Tripping

Активный Крутов бросает с дальней точки зоны атаки, рикошет, шайба за пределами площадки

Кошечкин заставил трибуны немного поволноваться, отбив шайбу перед собой, но защитники подстраховали

Демонстрируют отличный выход из зоны хозяева в итоге Косов вываливается 1 в 0 и не сближаясь с вратарем посылает шайбу в правую "девятку" - 2:0!!!

• 24:53

2—0

Goal: Metallurg Mg. 68. Kosov Yaroslav assists: 23. Timkin Evgeny

Ванделль упускает реальный шанс сравнять счет не сумев переправить шайбу в пустой угол!!!

Ошибаются москвичи в своей зоне, Коварж тут же переправляет шайбу стоящему перед воротами Зарипову, который бросает с ходу и попадает в "домик" Иванову - 1:0!!!

• 21:00

1—0

Goal: Metallurg Mg. 25. Zaripov Danis assists: 43. Kovar Jan

• 19:49

• 19:32

Куинт очень опасно бросает с правого круга - шайба проходит рядом с "девяткой" ворот!!!

Коварж отдал Зарипову, тот бросает со средней дистанции в дальний верхний угол - Иванов отражает плечом!

Очень хорошо разыгрывают большинство гости! Шайба быстро ходит по зоне и имеют место опасные моменты у ворот Металлурга!

Ванделль бросает с правого края - шайба попадает в Маленьких

• 15:07

Penalty. Metallurg Mg.  43. Kovar Jan 2 min. Tripping

Спартак проводит острую атаку, в ходе которой в створ ворот Металлурга прилетают четыре броска - Кошечкин надежен!!!

Ли подставляет клюшку под передачу Косова - Иванов отражает

Мозякин отдавал передачу от борта на пятак с неудобной руки, но шайба до Зарипова не доходит

Нестеров бросает с ходу от синей и попадает в Здунова

В первой половине периода некоторое территориальное преимущество имеют спартаковцы

Косов ложится под шайбу, брошенную Куликом от синей линии!

Шпирко проходит по краю и отдает точнейшую передачу на Боброва, стоящего перед воротами, Виктор бросает с ходу - Кошечкин на месте!

После свистка судьи Маленьких встречает негостеприимно Козлова и возникает небольшая стычка

Мозякин вошел в зону, пошел на обыгрыш соперника и бросил с кистей - после рикошета шайба летит выше ворот

Зарипов отдавал хорошую передачу Коваржу, но шайба пошла в коньки и замкнуть не удалось!

Платонов получил хорошую передачу на чужой синей, воше в зону и бросил с круга вбрасывания - Иванов отражает щитком

Зарипов бросает с левого края атаки - вратарь фиксирует

Коварж отдавал от борта Зарипову - защитник перехватил передачу

Потехин вошел в зону по краю, сместился в центр и бросил - шайба после рикошета едва не влетела в ворота!

Крутов наносит первый бросок в створ ворот со средней зоны - Кошечкин без труда ловит ловушкой

Стартовое вбрасывание выигрывает Спартак!