• KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Andrei Rogachyov
    Linesmen: Viktor Birin, Stanislav Pavlov

gameteamsCSKUGRhead to headPDF
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 46-55 ; Броски в створ: 21-28 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 17-18 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 22-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:45

• 61:48

3—4

Goal: Ugra. 13. Troncinsky Marek

• 62 min

Прохоркин с передачи Радулова внешней стороной клюшки бросал в ближний угол.

• 21:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 14-2

• 21:38

ЦСКА играет в полном составе.

• 57:46

Penalty. CSKA.  15. Misharin Georgy 2 min. Tripping

Зайцев зарядил от синей линии. Радулову на пятачке чуть-чуть не хватило, чтобы добить шайбу.

Проскуряков ловушкой принимает бросок Смоленака.

На скамейку штрафников присел Любимов.

• 54:11

Penalty. CSKA.  95. Morozov Alexei 10 min. Misconduct Penalty

• 54:11

Penalty. CSKA.  95. Morozov Alexei 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Жуков с острого угла попадает в плечо Проскурякову.

Прохоркин ворвался в чужую зону и бросил с дальней дистанции в ловушку вратарю.

Любимов с разворота пасовал на пятачок из-за ворот. Сапрыкин не сумел дотянуться до шайбы.

"Югра" играет в полном составе.

Фролов метил в левый угол. Кузнецов успел выставить щиток.

• 45:35

Penalty. Ugra.  28. Khvostov Evgeny V. 2 min. Slashing

Фефелов из-под игрока стреляет в корпус вратарю.

Диксон из-за линии ворот отдал пас на фланг Смоленаку. Радек бросил в дальний угол. Шайба пролетела под подмышкой у Проскурякова.

• 41:05

3—3

Goal: Ugra. 70. Smolenak Radek assists: 17. Dixon Stephen

• 21:07

• 20:50

Радулов сблизился с воротами и прострелил из-под Трончински. Шайба пролетела рядом с левой девяткой.

Фролов по левому флангу вошел в чужую зону и от борта запустил шайбу в шлем вратарю.

Шайбу после дальнего броска Пепеляева Проскуряков забирает ловушкой.

• 34:29

Penalty. CSKA.  13. Nepryayev Ivan 2 min. Slashing

Гости убежали в контратаку два в одного. Соколов вблизи ворот наносил бросок в нижний левый угол.

• 31:02

Penalty. Ugra.  17. Dixon Stephen 2 min. Tripping

Прохоркин у чужих ворот получил передачу, развернулся и бросил с кистей - попал в Кузнецова.

Штанга спасает армейцев.

Староста заряжает с близкого расстояния в щитки Проскурякову.

• 25:29

Penalty. CSKA.  27. Grigorenko Igor 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 24:39

Penalty. CSKA.  22. Zaitsev Nikita I. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Григоренко, падая на лед, сумел нанести бросок по воротам и попал в щитки голкиперу.

Пепеляев от синей линии зарядил чуть выше перекладины армейских ворот.

• 20:00

Goalkeeper changed. CSKA: 73. Proskuryakov Ilya. Ugra: 20. Kuznetsov Alexei I..

• 20:20

• 20:03

Зайцев мощно бросил издалека рядом со штангой. Шайба от борта отскочила на пятачок, где ее добил Морозов.

• 17:24

3—2

• 16:16

Булянского длинным пасом вывели один на один с голкипером. Проскуряков попытался выбить шайбу, но сделал это неудачно. Артем забил в пустые ворота.

• 13:55

2—2

Goal: Ugra. 19. Bulyansky Artyom

К Мишарину удачно отскочила шайба. Георгий долго прицеливался, но все равно попал в щитки голкиперу.

Прохоркин поборолся за шайбу, Радулов с левого фланга отпасовал на пятачок, Григоренко у правой штанги вколотил снаряд в ближний угол.

• 9:04

2—1

Гусев настойчиво просил шайбу на левом фланге, но в итоге по шайбе не попал.

Морозов на скорости прорвался на чужой пятачок и в прыжке пытался протиснуть шайбу - не получилось.

Смоленяк с линии ворот отдал пас на дальнюю штангу Трончински. Марек в касание забил шайбу в пустой угол.

• 4:58

1—1

• 4:43

Penalty. CSKA.  10. Nemirovsky David 2 min. Tripping

Рылов с левого фланга отпасовал на пятачок, где Фролов в касание переправил снаряд в дальний угол.

• 3:36

1—0

• 2:21

Penalty. Ugra.  97. Gusev Nikita 2 min. Holding the Stick

Савинайнен прострелил от синей линии. Шайба попала в конек Эминджеру.

• 19:32

73. Proskuryakov Ilya (CSKA).
    30. Biryukov Mikhail (Ugra).

• 19:32

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Прохоркин. «Югра»: Шефер-Хвостов, Булянский-Ситников-Жуков.

• Составы: ЦСКА: Крамарь-Проскуряков; Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Прохоркин; Рылов-Эминджер, Рид-Фролов-Морозов; Денисов-Егоршев, Непряев-Любимов-Сапрыкин; Гимаев, Немировски-Фефелов-Федоров-Зайнуллин.

• «Югра»: Кузнецов-Бирюков; Шефер-Хвостов, Булянский-Ситников-Жуков; Трончински-Староста, Диксон-Смоленяк-Савинайнен; Пепеляев-Соколов, Крысанов-Князев-Гусев; Дьяков, Плотников-Хлынцев-Яценко-Петров.