Linesmen: Stepan Korshak, Alexander Chernyshyov

gameteamsATLTRKhead to headPDF
  • 21:43

• Лучшие игроки матча: Рафаэль Батыршин «Атлант» – Майкл Гарнетт «Трактор»

• Статистика матча: Броски: 81-26 ; Броски в створ: 40-14 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 19-16 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-2 ; Броски в створ: 12-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:43

Артюхин из-за ворот набрасывал на пятак

• 58:27

Goalkeeper changed. Atlant: empty net. Traktor: 34. Garnett Michael.

2—3

Батыршин слева от синей линии пробивает брешь в обороне гостей!

У «Атланта» Глухов бросил от борта, вратарь щитками отбил шайбу

У «Атланта» Рукавишников в упор атаковал у штанги, вратарь надёжно закрыл атакуемую область

• 21:14

• 20:57

Под занавес периода имели хозяева отличный шанс сократить отставание, но не реализовали момент

У «Атланта» Трубачёв бросал в дальний угол – мимо

Последняя минута периода

У «Атланта» Глухов на скорости мощно бросил со средней дистанции

Батыршин вытаскивает шайбу из-за спины голкипера хозяев

У «Атланта» Новопашин сначала ложно замахнулся, потом несильно набросил на пятак

У «Атланта» Радулов мощно щёлкнул с ползоны, рядом со штангой

• 32:43

1—3

Goal: Traktor. 9. Popov Andrei Vl. assists: 5. Borodkin Artyom, 15. Glinkin Anton

Глинкин вдоль ворот, Попов удачно замкнул!

Молодому атланту Дыбленко при оборотне попадает шайба в лицо, тут же уезжает на скамейку запасных Ярослав

У «Атланта» Каблуков мощно атаковал кистевым броском с ползоны – мимо

Батыршин щёлкал от синей линии справа, выбрасывают шайбу со своего пятака игроки «Трактора»

• 26:58

Penalty. Traktor.  25. Katichev Evgeny 2 min. (NUs) Holding with the Hands

У «Атланта» Шмелёв бросил из круга вбрасывания, от ловушки голкипера шайба пролетела над перекладиной

У гостей Васильченко щёлкнул от борта, Галимов ловушкой принял шайбу

• 22:27

1—2

Goal: Traktor. 15. Glinkin Anton assists: 9. Popov Andrei Vl., 45. Kokuyov Semyon

Попов не стал бросать, отдал партнёру, Глинкин забил в ближний угол над щитками голкипера!

• 20:24

• 20:06

У «Атланта» Глухов щёлкал с ползоны, низом отбился вратарь

У гостей Валеев на ходу несильно бросил со средней дистанции

У гостей Булис вошёл в зону, обогнул ворота и выдал на пятак, а добить некому

У «Атланта» при входе в зону Радулов бросил в корпус голкиперу, Гарнетт прижал шайбу к груди

• «Трактор» играет в полном составе

• 7:57

1—1

Goal: Atlant. 29. Kablukov Ilya assists: 82. Koltsov Konstantin

Обстреляли хозяева со всех сторон ворота челябинцев. Видеопросмотр не выявил нарушений, гол засчитан!

Видеопросмотр игрового момента у ворот гостей!

Кондратьев отбыл штраф, вчетвером гости

Артюхин от борта, вратарь щитками отбивает шайбу перед собой, Радулову на пятаке добить не удалось

Артюхин слева в ближний угол, вратарь отбивается

Атюшов щёлкал со средней дистанции, в ногу Бондареву попадает шайба

• 6:17

Penalty. Traktor.  45. Kokuyov Semyon 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 5:32

Penalty. Traktor.  63. Kondratyev Maxim 2 min. Tripping

• 5:32

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Traktor: 34. Garnett Michael.

Goal: Traktor. 91. Mokin Mikhail assists: 88. Abdullin Denis

Мокин из-за ворот бросил в дальний незащищённый угол и открыл счёт встречи!

• 19:30

20. Galimov Stanislav (Atlant).
    34. Garnett Michael (Traktor).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Новопашин – Батыршин, Глухов – Каблуков – Кольцов (А)