• KOfficials: Alexei Vasilyev, Evgeny Romasko
    Linesmen: Andrei Putilin, Dmitry Sivov

gameteamsSPRTORhead to headPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 35-53 ; Броски в створ: 18-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:35

• 59:04

Goalkeeper changed. Spartak: empty net. Torpedo: 20. Gelashvili Georgy.

У Спартака остается две минуты на спасение игры

• 57:29

1—2

Goal: Torpedo. 62. Krasnoslobodtsev Vadim assists: 95. Kulyomin Vyacheslav

Неразбериха у ворот Гласса - торпедовцам не хватает совсем чуть-чуть для завершения опасных моментов

У команд остается 5 минут для того, чтобы решить кто сильнее в основное время

Торпедо выглядит по активнее

Григорьев проводит отличный силовой прием - заставляя нападающего Спартака перепрыгивать его

1—1

Goal: Torpedo. 74. Sentyurin Sergei assists: 11. Hietanen Juuso, 24. Potapov Maxim

Сентюрин с усов метко бросает под ловушку Глассу - Гол!

Команды играют очень сдержанно

Опаснейший момент у ворот Спартака - штанга и после этого Гласс успевает переместиться и вытаскивает шайбу из пустых ворот!