Shootout: Player 15. Glinkin Anton (Traktor). Goalkeeper 35. Vehanen Petri (Lev Pr). Missed.

Shootout: Player 21. Klepis Jakub (Lev Pr). Goalkeeper 34. Garnett Michael (Traktor). Saved.

Shootout: Player 17. Zavarukhin Alexei (Traktor). Goalkeeper 35. Vehanen Petri (Lev Pr). Saved.

Shootout: Player 67. Thornberg Martin (Lev Pr). Goalkeeper 34. Garnett Michael (Traktor). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 27. Kontiola Petri (Traktor). Goalkeeper 35. Vehanen Petri (Lev Pr). Saved.

• 19:23

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 63 min

Соперники обмениваются обоюдными контратаками.

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-20 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-16 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 11-11 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:10

Команда Трактор играет в полном составе

Азеведо бросает низом от синей линии и Улльстрем на "пяточке" подправляет шайбу в ворота соперника.

• 54:06

2—2

Goal: Lev Pr. 42. Ullstrom David assists: 15. Azevedo Justin

• 52:56

Penalty. Traktor.  88. Abdullin Denis 2 min. Cross Checking

Тёрнберг получает шайбу под синюю, линию бросает - Гарнет отбивает.

Контиола обыгрывает защитников на "пяточке" - вратарь на месте.

Ошибки защитников Трактора в своей зоне приводят к броскам по воротам. Гарнет снова выручает свою команду.

Ошибки защитников Трактора в своей зоне приводят к броскам по воротам.

Контиола делает паузу выкатываясь из угла обыгрывает вратаря и направляет шайбу в ворота соперника.

• 42:51

2—1

Goal: Traktor. 27. Kontiola Petri assists: 38. Bulis Jan

Заварухин отдаёт из угла Бородкину на "пятак" - вратарь на месте.

• 18:40

• 18:20

• За 10 секунд до окончания 2-го периода счёт становится 1-1

Шевц бросает низом от синей линии и Иржи Новотны на "пяточке" подправляет шайбу в ворота соперника.

Penalty. Lev Pr.  62. Cingel Lukas 2 min. Hooking

Кондратьев отдает под бросок на синюю линию Костицыну и Булис на "пяточке" подставил клюшку.