• KOfficials: Roman Gofman, Sergei Kulakov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Sergei Shelyanin

gameteamsAMRSKAhead to headPDF
  • 19:04

• Статистика матча: Броски: 38-67 ; Броски в створ: 30-42 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 20-18 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-10 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

Penalty. SKA. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Поникаровского партнеры вывели на убойную позицию, тот без помех мощно заряжает по воротам!! Мурыгин!!

• 48:12

1—6

• Команда «Амур» играет в полном составе..

Penalty. Amur.  14. Tarasov Dmitry E. 2 min. Hooking

Команда «Амур» играет в полном составе..

• 30:21

• 29:40

1—4

Goal: SKA. 72. Panarin Artemy assists: 15. Kucheryavenko Alexander

Степанов на ближней штанге, подкараулив отскок от вратаря, не смог уложить шайбу в ворота...

Снова Ковальчук, на этот раз с близкого расстояния!! Мурыгин надежно прикрыл угол!!

Ковальчук с ползоны опасно по воротам!! Мурыгин чудо-спасение!!

• 17:49

• 17:32

Степанов бросает не доезжая до синей!! Ежов!!