• KOfficials: Mikhail M. Buturlin, Sergei Gusev
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsMMGLEVhead to headPDF
  • 19:21

• Статистика матча: Броски: 57-59 ; Броски в створ: 33-42 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 30-14 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 10-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 11-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие игроки матча: Риддервалль (Лев), Коварж, Кошечкин (оба-Металлург)!

• 19:21

• 59:21

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Lev Pr: 35. Vehanen Petri.

• 59:21

4—2

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 25. Zaripov Danis, 43. Kovar Jan

Even strength. Empty net.

Мозякин убегает по борту, сближается с воротами, и посылает шайбу мимо защитника в сетку с неудобной руки - 4:2!!!

Бирюков аккуратно выбрасывает шайбу из зоны, но она все же пересекает линию ворот Льва. Проброс

Врана атакует с острого угла - Кошечкин фиксирует шайбу!

Риддервалль с пятачка добивал - Кошечкин!!!!!

Идут последние 2 минуты периода

Риддервалль опасно бросал с центра - Кошечкин ложит щиток!

• 57:38

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Lev Pr: empty net.

• 57:38

Timeout. Lev Pr.

Металлург убегает в контратаку, Казионов отдает на дальнюю штангу на Осалу, который вновь не успевает замкнуть!

Секач бросает с кистей от синей - шайба в ловушке у Кошечкина!

Усиливается давление Льва на ворота Металлурга

Паре простреливал на дальнюю штангу на Осалу, но тому дотянуться до шайбы не удалось!!!

Шевц атакует с круга вбрасывания - Кошечкин на месте

Новотны опасно бросает со средней дистанции

Мозякин отдавал длинную передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, после рикошета шайба ложится на сетку с обратной стороны ворот

Опасная атака гостей - Улльстрем с пятачка бросал, сам же добивал - Кошечкин выручил!!!

• 48:08

3—2

Goal: Metallurg Mg. 87. Ibragimov Rinat assists: 37. Brent Tim, 10. Mozyakin Sergei

Передача Брента из-за ворот была адресована на пятачок, но никого не коснувшись она пришла к стоящему на синей линии Ибрагимову, который вколотил ее с ходу в дальнюю девятку - 3:2!!!!!

Зарипов отдает красивейший пас на пятак, Антипин первым броском попадает во вратаря, а затем в штангу!!!

Немец набрасывал от синей, от клюшки защитника Металлурга шайба прошла мимо ворот

Брент вошел в зону, сместился в центр в направлении ворот и бросил - игрок блокирует

• 41:34

2—2

Goal: Metallurg Mg. 37. Brent Tim assists: 39. Platonov Denis, 52. Tereshchenko Sergei

Терещенко бросил от синей, Платонов на пятачке подставил клюшку, шайба бабочкой полетела в ворота и прямо с линии Брент проводил ее в ворота - 2:2!!!

Зарипов вошел в зону и хорошо бросил - Веханен отражает щитком

• 18:46

• Статистика за два периода: Броски: 44-35 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 19-10 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 10-35

• 18:29

Имели возможность гости увеличить отрыв в счете, но не смог форвард замкнуть дальнюю штангу!!!

Шевц дважды от синей. Первый раз шайба попадает в игрока, со вторым справляется Кошечкин!

Тимкин убегает 1 в 0, Веханен оказывается сильнее!!!

• 33:53

Penalty. Lev Pr.  74. Oystrick Nathan 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Goal: Lev Pr. 22. Ridderwall Calle assists: 20. Vrana Petr, 21. Klepis Jakub

Риддервалль оформляет дубль, переиграв Кошечкина в ближнем бою, аналогично первому своему голу - 1:2!!!

Ойстрик от синей - вратарь Металлурга на месте

• 26:09

Penalty. Metallurg Mg.  23. Timkin Evgeny 2 min. Elbowing

• 25:38

1—1

Goal: Metallurg Mg. 43. Kovar Jan assists: 10. Mozyakin Sergei, 25. Zaripov Danis

Хорошо разыграли металлурги и Коварж поражает уже пустые ворота, хотя бросок получился несильным и шайба кое-как закатилась за линию - 1:1!!!

Лев в полном составе

Паре бросает после длинного перевода вдоль ворот - Веханен успел переместиться!

Паре делал острую передачу из-за ворот на пятак, Осала не попадает по шайбе!!!

Платонов с кистей бросает - Веханен на месте

Антипин бросает от синей - шайба застревает в коньках игроков на пятачке

Антипин набрасывал на пятак от борта в надежде на подставление Мозякиным

Металлург в полном составе. 3 минуты большинства

Паре с правого края атакует в ближний угол - Веханен на месте!

Штанга!!!! спасает ворота после броска Азеведо!!!

Казионов бросает из-под защитника - после рикошета шайба проходит мимо ворот

Мозякин перехватил шайба на красной линии, вышел 1 в 0, но затянул с броском и защитник успел помешать!!!

• 14:29

0—1

Риддервалль мастерски использует выход 1 в 0 с висящим на плечах защитником переиграв вратаря - 0:1!!!

Брент бросает из-под защитника - вратарь отражает щитком

Мозякин после перевода вдоль синей линии щелкает - Веханен успевает переместиться и зафиксировать шайбу!

Ли от синей с кистей - Веханен надежен

Брент с кистей от синей бросает, шайба попадает в шлем Веханену. Игра остановлена

Паре бросил с дальней дистанции, Казионов на пятачке пытался подправить

• 11:56

Penalty. Lev Pr.  15. Azevedo Justin 2 min. Hooking

Антипин подставляет клюшку на пятачке, шайба выпадает за Веханеном, но защитник не дает ей пересечь линию!!!

После передачи Зарипова Антипин попадает с пятачка в штангу!!!

• 10:11

Penalty. Lev Pr.  74. Oystrick Nathan 2 min. Cross Checking

Сокрушительный силовой прием на входе в зону Льва совершают на Тимкине!

Платонов повозил шайбу за воротами соперника, выкатился на позицию для броска и бросил с неудобной руки

Клепиш прокатился за воротами и бросил с острого угла - страж ворот Магнитки на высоте!

Оставили Клепиша одного перед воротами, последовал бросок, добивание - Кошечкин выручает!!!

Мозякин щелкает от синей линии - мимо ворот

Ли получил шайбу на синей, сблизился с воротами, бросил - рикошет и шайба в ауте

Антипин от синей - Веханен ловит ловушкой

Мозякин щелкает от синей линии - кипер гостей на месте

• 2:48

Penalty. Lev Pr.  42. Ullstrom David 2 min. Interference

Клепиш с кистей со средней дистанции - шайба в ловушке у Кошечкина!

Тимкин поборолся в чужой зоне, отпасовал на Ли, который опасно бросил от синей. Вбрасывание в зоне Льва

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Металлург (г.Магнитогорск) – Лев(г.Прага)