Shootout: Player 27. Shishkanov Timofei (Amur). Goalkeeper 60. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik). Saved.

Shootout: Player 98. Sexton Dan (Neftekhimik). Goalkeeper 30. Murygin Alexei (Amur). Missed.

Shootout: Player 21. Lugin Dmitry (Amur). Goalkeeper 60. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik). Saved.

Shootout: Player 42. Koukal Petr (Neftekhimik). Goalkeeper 30. Murygin Alexei (Amur). Saved.

• 1 — 0

Shootout: Player 22. Yunkov Alexander (Amur). Goalkeeper 60. Sudnitsin Alexander (Neftekhimik). Goal.

• 19:32

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 66-54 ; Броски в створ: 43-36 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 40-36 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 24-17 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-6

• Статистика овертайма: Броски: 9-4 ; Броски в створ: 7-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:27

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 19-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 57:43

4—4

Goal: Neftekhimik. 42. Koukal Petr assists: 5. Berezin Maxim, 29. Mnikhovich Andrei

А.Логинов от синей!! НАЙС СЕЙВ Судницина!!!

• 52:30

4—3

Goal: Neftekhimik. 15. Khokhryakov Pyotr assists: 17. Kulikov Pavel V.

Дмитрий Тарасов получает повреждение, и под апплодисменты болельщиков партнеры помогают ему уйти в раздевалку...

• 49:55

4—2

• 41:20

3—2

Юньков получил передачу на пятаке и технично "раскатал" Судницина!! ГОООЛ!!!

• 18:43

• 18:26

• 38:37

2—2

Goal: Neftekhimik. 95. Zdunov Pavel assists: 69. Trunyov Maxim, 83. Shulakov Vitaly

• Команда «Нефтехимик» играет в полном составе..

• 34:59

2—1

• Лугин на пятаке с близкого расстояния пробивает Судницина!! Гол засчитан!!!!

Идёт видеопросмотр игрового момента...

Шайба в воротах гостей..

• 34:04

Penalty. Neftekhimik.  5. Berezin Maxim 2 min. Boarding

• 33:46

1—1

Goal: Neftekhimik. 5. Berezin Maxim assists: 29. Mnikhovich Andrei, 98. Sexton Dan

Контратака гостей 3 в 2!! Мнихович завершал опасным броском!! Мурыгин справляется!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

Мамашев от синей!! Мурыгин отбивает!! Гости пытаются добить!! Алексей накрывает шайбу!!

• 27:31

Penalty. Amur.  79. Klimchuk Mikhail 2 min. Kneeing

Рыбин из-под защитника под перекладину!! Мурыгин сейв!!

• 21:44

Penalty. Amur.  5. Yezhov Denis 2 min. Tripping

• 17:46

• 17:29

Команда «Нефтехимик» играет в полном составе..

Риз прицельно от синей!! Судницин перед собой!! Некому добить!!

• 17:45

Penalty. Neftekhimik.  88. Alshevsky Yaroslav 2 min. Interference

• 14:19

Penalty. Amur.  18. Loginov Alexander Y. 2 min. Tripping

• 12:33

Penalty. Neftekhimik.  39. Rybin Maxim 2 min. Tripping

Секстон опасно бросал низом с острого угла!! Вратарь щитком!!

Шулаков мощно от синей!! Мурыгин!!

Трунев с ползоны по центру опасно бросил!! Сейв Мурыгина!!

• 8:49

Penalty. Amur.  22. Yunkov Alexander 2 min. Hooking

• 5:52

1—0

Goal: Amur. 14. Tarasov Dmitry E. assists: 61. Stepanov Andrei

Степанов ворвался в зону гостей по центру, стянул на себя двух игроков Нефтехимика и оставил шайбу за спину на, накатившего Тарасова. Дмитрий мощно сходу по воротам, Судницин реагирует, но шайба предательски, описав высокую дугу, сваливается ему за спину и закатывается в ворота!!

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Нефтехимик(г.Нижнекамск)