Linesmen: Evgeny Petrov, Andrei Matyusha

gameteamsMNKNKHhead to headPDF
  • 19:09

• Спасибо за внимание! Репортаж из дважды орденоносного города Новокузнецка для вас провел Михаил Фрунзе.

• Статистика матча: Броски: 74-33 ; Броски в створ: 43-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 39-17 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 13-19 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-8 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 19:09

И звучит сирена!

Емелин через пятак отдал - подставить никому не удалось, потом бросок с другого края - Далтон на месте.

Снова встали в зоне, бросков нет.

Выбрасывает Нефтехимик шайбу, но там далеко до ворот было.

В зоне гостей игра пока.

• 58:20

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: empty net. Neftekhimik: 30. Dalton Matt.

• 58:20

Timeout. Metallurg Nk.

• 58:20

Penalty. Neftekhimik.  17. Kulikov Pavel V. 2 min. Hooking

Металлург контролирует шайбу, но моменты создать не удается.

Куликов слева с кистей - мимо ворот.

Валуйский щелкнул из правого круга вбрасывания - прямо во вратаря.

Ответ гостей, Гареев не дал Ярославу Альшевскому пройти к воротам.

Куклев подключился к атаке, прошел до ползоны с шайбой, но бросил мимо ворот.

Куклев низом от синей, Капотов подставил клюшку - и рядом со штангой прошла шайба.

Скутар первый на отскоке в чужой зоне, бросил сходу - но Куликов успел лечь под шайбу.

Галимов неплохо поймал Мнацяна, опрокинув его на ворота.

Мусин с ползоны - мимо ворот.

Новокузнечане дважды отбирают шайбу в чужой зоне, оба раза находят моменты для бросков, но завершения атак получаются неточными.

Капотов от синей линии набросил - вратарь поймал шайбу ловушкой.

Далтон дважды спасает свою команду, сначала после броска Гареева из-под игрока, а потом при попытке Куклева замкнуть в касание.

Penalty shot for (Metallurg Nk). Player.  17. McLean Kurtis Hooking

Penalty shot by 15. Khokhryakov Pyotr (Neftekhimik)

Ответ гостей теперь, Ложкин закрывает ближний угол, куда идет бросок с нулевого угла.

Продолжают хозяева контролировать шайбу.

Жафяров на бросок вышел, с кистей в дальний угол отправлял шайбу - Далтон плечом отбил.

Хозяева зацепились за шайбу в чужой зоне, но до броска довести дело не удалось.

• 18:37

• 18:20

Обменялись команды атаками, у гостей опаснее получилось.

Жиру пытался на пятаке сделать подставление, помешал ему защитник.

Величкин от синей линии - Далтон ловушкой поймал шайбу.

Новокузнечане ошибаются в средней зоне, контратака гостей с передачей на дальнюю штангу, но без броска получается.

Маклин теперь с кистей - и там уже Далтон на месте.

Шулаков издалека бросил с кистей - Ложкин в два приема шайбу остановил.

Несколько убавился темп в игре.

Ярослав Альшевский убегал к воротам с защитником за спиной, Ложкин выкатился ему на встречу и шайбу остановил.

Продолжилась игра в зону Металлурга, Нетик с кистей - Ложкин шайбу поймал.

Затяжная атака гостей завершается щелчком Полыгалова, но мимо ворот идет шайба.

• 27:33

1—2

Goal: Metallurg Nk. 88. Zhafyarov Damir

Новокузнечане все-таки затолкали шайбу, 1:2.

Ярослав Альшевский мог с той же точки забивать, что и Коукал, но не попал по шайбе.

Металлургу еще одна атака удается, но снова Далтон справляется и выручает свою команду.

Нефтехимик в полном составе.

• 24:42

0—2

SHG

Goal: Neftekhimik. 42. Koukal Petr assists: 83. Shulakov Vitaly

Shorthanded.

Пропускают хозяева атаку. Сильный бросок от синей мимо ворот, отскок от борта недалеко от пятак, и Коукал в пустой угол бросает.

Мянтюля от синей - по центру бросок, Далтон на месте.

Встали в зоне, Жиру набросил от синей линии, рикошет, Далтон среагировал и поймал шайбу.

• 23:03

Penalty. Neftekhimik.  36. Lisov Nikita 2 min. Hooking

Еще трижды новокузнечане бросают с близкого расстояния - и удача пока на стороне вратаря.

Еще раз Жафяров на острие атаки, Далтон тащит бросок сходу.

Жафяров за воротами подобрал шайбу и быстро выскочил на пятак, пытаясь протолкнуть ее в ближний угол - Далтон не позволил.

Два в одного хозяева, успевает вернуться второй защитник, но Гареев все равно завершает атаку броском сходу, только в ворота не попадает.

Еще один бросок, и Ложкин прижимает шайбу ко льду.

С атаки гостей начался период, и дважды броски опасные идут по воротам Ложкина.

• 17:46

• 17:29

Емелин к воротам прорвался, бросал с неудобной, неточно.

Далтон справляется еще с одним броском с ближней дистанции.

Встали в зоне, Жиру низом со средней дистанции - Далтон среагировал.

Жиру набросил от синей линии, проблем не создал для вратаря.

• 17:07

Penalty. Neftekhimik.  87. Romanov Stanislav I. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Мусин пытался из-под Далтона шайбу достать, не удалось, но удаление на себе заработал форвард Металлурга.

Без ворот пока игра.

Снова борьба в зоне гостей, потом Канарский от синей набросил - Далтон отбил шайбу в угол площадки.

Величкин со скамейки штрафников сразу подключился к атаке, последовала ему передача на пятак - но Далтон успел шайбу накрыть.

Металлург в полном составе.

Пока не удается Нефтехимику закрепиться в зоне соперника.

Гости недолго покатались в зоне Металлурга, разок бросили - мимо ворот.

• 12:04

Penalty. Metallurg Nk.  37. Lapenkov Evgeny 2 min. Roughing

• 12:04

Penalty. Metallurg Nk.  37. Lapenkov Evgeny 10 min. Misconduct Penalty

• 12:04

Penalty. Metallurg Nk.  37. Lapenkov Evgeny 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 12:04

Penalty. Neftekhimik.  69. Trunyov Maxim 2 min. Interference

Лапенков с Труневым подрались.

Мнацян с Галимовым обменялись силовыми приемами.

Складниченко из-за ворот отдал, там никого на пятаке.

Серия отскоков на пятаке перед воротами Нефтехимика, но шайба в ворота не идет.

Ярослав Альшевский к воротам прорвался, бросал с ближней дистанции, Ложкин себя переиграть не позволил.

Активно хозяева двигаются в чужой зоне, но практически не удается создать ничего по-настоящему опасного.

Передача Жиру в сторону ворот не проходит.

Галимов делал подставление у ворот, не попал в створ.

Отскок от борта, шайба на пятак отскакивает, там Далтон ее накрывает.

Металлург снова возит шайбу в чужой зоне, много борьбы, никому не удается на бросок выйти.

Камалов из угла на пятак перевел, там никого.

Гости пока ничего не дают сделать.

Новокузнечане с огромным трудом переводят игру в зону Нефтехимика.

• 3:06

0—1

Goal: Neftekhimik. 81. Bryntsev Alexander assists: 18. Mnatsyan Samvel, 88. Alshevsky Yaroslav

Брынцев кистевым броском с ползоны открывает счет.

Куликов на паузе прокатился вдоль ворот, бросил низом с острого угла - Ложкин отбил.

Не удается пока Нефтехимику вернуть игру в чужую зону.

Романов от синей линии зарядил - но попал в игрока.

Встали в зоне Металлурга.

• 1:28

Penalty. Metallurg Nk.  7. Kurepanov Denis 2 min. Tripping

Ответ гостей, Здунов с левого края - выше ворот.

Лапенков вбросил шайбу в зону, Березин первый на ней, но следует отбор, потом передача на пятак, но там нападающий не разобрался.

Первое вбрасывание в матче - и с шайбой Металлург.

• 17:00

66. Lozhkin Nikita (Metallurg Nk).
    30. Dalton Matt (Neftekhimik).

• 17:00

• Металлург: Ложкин; Мянтюля - Жиру, Валуйский - Маклин - Лапенков; Канарский - Капотов, Величкин - Курепанов - Митряков; Куклев - Камалов, Гареев - Емелин - Мусин; Аксененко - Скутар, Складниченко - Галимов - Жафяров.

• Нефтехимик: Далтон; Березин - Космачев, Секстон - Коукал - Трунев; Курбатов - Шулаков, Здунов - Таратухин - Хохряков; Лисов - Романов, Рыбин - Полыгалов - Нетик; Мнацян - Брынцев, Альшевский Я. - Куликов - Альшевский С.

• Представляем составы команд.

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Металлург" (Новокузнецк) и "Нефтехимик" (Нижнекамск).

• Начало матча в 17:00 по местному времени (14:00 МСК).