• KOfficials: Alexei Belov, Sergei Kulakov
    Linesmen: Sergei Misyur, Stanislav Raming

gameteamsSKACSKhead to headPDF
  • 19:07

• Статистика матча: Броски: 44-53 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 12-7 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-21 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• Лучшие игроки: Александров-Фефелов

• Победа команды СКА 5:1, счет в серии 2:0

• 19:07

Даллмэн самоотверженно заблокировал бросок Любимова с центра зоны

Очередные угрозы от Шипачева и Кетова, с бросками не вышло

Пришло время Салака проявить себя в ближнем бою, несколько добиваний - ворота на замке!

Капитан питерских армейцев старается, очередной бросок угодил в Бирюкова

СКА играет в полном составе

Шипачев в меньшинстве убежал один на один, мимо ворот!

Москвичи раз за разом выводят Морозова на бросок, не получается

• 50:20

Penalty. SKA.  36. Sigaryov Andrei 2 min. Tripping

И вновь образцовый розыгрыш лишнего, Даллмэна вывели на бросок по пустым воротам

Penalty. CSKA.  39. Mursak Jan 2 min. High Sticking

Команды выдали хорошую пятиминутку без пауз и остановок, Салаку доставалось чаще

• 31:15

Penalty. CSKA.  11. Zharkov Vladimir 2 min. Tripping

Червенка перехватил шайбу на лету, ворвался в зону, сместился в центр и на убийственной для голкипера высоте вколотил шайбу броском из под защитника

• 28:31

4—1

Goal: SKA. 70. Cervenka Roman assists: 52. Semenov Alexei A.

• 20:00

Goalkeeper changed. SKA: 53. Salak Alexander. CSKA: 35. Biryukov Mikhail.

• 17:47

• 17:30

Патрик Торесен шикарно подправил шайбу в ворота, посланную Александровым от синей линии

• 18:31

3—0

Разъяренный Ковальчук дважды атаковал от души, вратарь занял правильную позицию

Все расступились перед Шипачевым, Вадим в меньшинстве мог увеличить разницу в счете, не получилось

• 15:11

Penalty. SKA.  17. Kovalchuk Ilya 2 min. Tripping

Москвичи демонстрируют очень энергозатратный хоккей, ситуация обязывает. Хватит ли сил?

Редкая контратака питерских армейцев дошла до ворот, Гласс легко справился с броском Мортенссона

А тем временем позиционное преимущество у гостей

Червенка увидел Александрова, бросок в касание без шансов для Гласса, счет 2:0!

• 4:50

2—0

• 4:08

Penalty. CSKA.  9. Pervyshin Andrei 2 min. Tripping

А вот Тихонов не пощадил москвичей, лихая комбинация с участием варягов и Виктор бросал уже в свободный угол

• 3:07

1—0

Муршак каким-то чудом не попал в пустые ворота!

• Счет в серии 1:0 в пользу команды СКА

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию второго матча 1/4 раунда плейофф конференции Запад розыгрыша Кубка Гагарина Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва)