Linesmen: Alexander Otmakhov, Stanislav Raming

gameteamsMMGMDVhead to headPDF
  • 21:16

• Лучшие игроки матча: Осала - Бьоркстранд

• Статистика матча: Броски: 67-47 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 15-8 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 60:31

3—2

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 4. Lee Chris, 43. Kovar Jan

• 61 min

Ли показал, что будет бросать, а сам сделал длинную передачу на Мозякина, который с точки вбрасывания с ходу вколачивает снаряд в ближнюю "девятку" - 3:2!!!

• 61 min

• 21:14

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 66-47 ; Броски в створ: 36-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 15-8 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:12

Вольский имел возможность решить исход матча, но не сумел переиграть Крошеля в ближнем бою!!!!!

Платонов с Осалой отыгрывают 30 секунд! Платонов даже отличается броском!

• 58:13

Penalty. Metallurg Mg.  32. Batyrshin Rafael 2 min. Tripping

Идут последние 2 минуты периода

Перкович с убойнешей позиции атаковал, но не попал в створ!!!

Катич и Квапил наносят опаснейшие броски - браво, Кошечкин!!!

Атака Медвешчака, Брюле бросает, Антипин выставляет клюшку и шайба улетает за пределы площадки

Мозякин вышел с глазу на глаз с Крошелем, бросал, вратарь ловит!!!

Геноуэй очень опасно бросает от синей - шайба просвистела очень близко от дальней штанги!!!

Батыршин наносил коварный бросок от синей, Крошелю закрывали видимость два игрока, но он все же реагирует!

Вольский и Филиппи атакуют ворота Крошеля!

Кинрейд дважды бросает в створ ворот Металлурга - Кошечкин выручает!

• 52:01

2—2

Goal: Metallurg Mg. 62. Osala Oskar assists: 8. Wolski Wojtek, 78. Khabarov Yaroslav

Прозевал Крошель бросок Осалы и шайба влетает в ближний верхний угол - 2:2!!!

Металлург проводит пару хороших атак, но гости очень активно обороняются!

Коварж отдал отличный пас от борта на свободного Антипина, последовал бросок - рядом со штангой

Платонов хороший пас отдавал на Калетника, которому не удалось точно бросить!

• 47:23

1—2

Goal: Medvescak. 17. Brule Gilbert assists: 62. Bjorkstrand Patrick, 86. Mertl Tomas

Бьоркстранд на крейсерской скорости влетел в зону Металлурга, сблизился с воротами, бросил в дальний угол, шайба отлетела от Кошечкина за спину, откуда Брюле посылает ее в сетку - 1:2!!!

Смоленяк опасно бросает, шайба проходит мимо ворот

Осала со входа в зону щелкает - в ближнем углу отбивает Крошель!

Антипин ставит шлагбаум Сааринену, пытавшемуся продраться вдоль борта!

• 42:48

1—1

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 25. Zaripov Danis, 43. Kovar Jan

Коварж отдает из-за ворот точно на клюшку Мозякину, бросок в девятку и счет становится - 1:1!!!

Кинрейд бросает с пол-зоны, рикошет и едва Бьоркстранд не воспользовался, стоя перед пустыми воротами!

Катич бросает с кистей в дальний - опасно!

Юрчина заряжает от синей - выше ворот

• 20:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 43-29 ; Броски в створ: 26-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 13-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-8

• 20:21

• 40:00

Penalty. Metallurg Mg.  23. Timkin Evgeny 2 min. Holding the Stick

Платонов не сумел принять шайбу после передачи Антипина и момент упущен!

Провал в обороне Металлурга, Янтин выходит 1 в 0, Кошечкин выручает!!!!!

Медвешчак в полном составе

Мозякин еще дважды не попадает в створ!

Выходит Косов со скамейки штрафников и теперь игра пойдет 5 на 3!

Мозякин не попадает в створ!

• 35:56

Penalty. Medvescak.  4. Kinrade Geoffrey 2 min. Tripping

Мозякин одним движением обыгрывает Кинрейда, и еще удаление у гостей!

• 35:45

Penalty. Medvescak.  89. Katic Mark 2 min. Tripping

Тимкин очень активно провел свой отрезок и составы уравниваются!

• 34:35

Penalty. Metallurg Mg.  68. Kosov Yaroslav 2 min. High Sticking

Снова Юрчина бросает - на этот раз на пути шайбы встает Тимкин

Юрчина заряжает, шайба проходит мимо, тут же Мянтюля проверяет Кошечкина

Ларкин стреляет от синей линии - Кошечкин ловит, вбрасывание в зоне Металлурга

Медвешчак активизировался, поджал хозяев в зоне, Кошечкин разряжает обстановку, накрав шайбу!

Антипин бросает с неудобной руки - Крошель отражает

• 30:52

0—1

Goal: Medvescak. 62. Bjorkstrand Patrick assists: 85. Saarinen Jesse

Оставили одного Бьоркстарнда в центре зоны, который посылает шайбу в "домик" Кошечкину - 0:1!!!

Небрежно сыграли гости в своей зоне, Тимкин перехватывает шайбу за воротами, передача не получается

Потехин хлестко с кистей - Катич принимает на себя

Ларкин наносит неточный бросок

Квапил бросает с близкого расстояния - мимо

Первое звено Металлурга провело затяжную смену с несколькими атаками, безрезультатно

Поборолись хорваты за воротами Металлурга за шайбу, Квапил отдает на пятак, рикошет, Кошечкин накрывает шайбу

Большой Юрчина заряжает от красной линии - Кошечкин отбивает перед собой, защитник страхует

Платонов показал неплохую скорость, опередил игроков соперника, но защитник помешал нанести точный бросок

Потехин прошел сам среднюю зону, не стал бросать, отдавал на Железкова, пас не прошел

Осала отвечает - Крошель вступает в игру

Брюле с близкого расстояния атаковал - опасно, но неточно!

• 19:48

• 19:31

Платонов вошел в зону, продвинулся вглубь, отдал назад, Береглазов щелкает - Крошель на месте

Медвешчак проводит свою атаку, Смоленяк дважды бросает

Косов входит в зону, хорошо бросает с кистей, рядом со штангой

Филиппи щелкает с центра, Хедберг блокирует, Вольский наносит повторный бросок - прямо во вратаря!

Очередной бросок "стреляющего" защитника Металлурга Терещенко - Крошель отбивает перед собой, Платонов играет на добивании, вратарь накрывает шайбу

Калетник от красной линии - Крошель ловит и тут же вводит шайбу в игру

Коварж бросает с близкого расстояния, Моррисонну в клюшку попадает

Геноуэй делает диагональный пас на Квапила, который бросает с пол-зоны - Кошечкин останавливает игру

Зарипов бросает низом с острого угла, Коварж добивает, шайба верхом летит за спину вратарю, Кинрейд выбивает ее с ленточки!!!

Перевод вдоль синей, снова Терещенко бросает - Крошель парирует

Терещенко с кистей от синей - вратарь

Осала простреливает на пятак, Вольский подставляет клюшку, но шайба в створ не идет!!!

• 10:17

Penalty. Medvescak.  86. Mertl Tomas 2 min. Kneeing

Мозякин прошел сквозь нескольких соперников, поравнялся с линией ворот и бросил - Крошель на месте

Терещенко с кистей от синей - Моррисонн блокирует

Контратака Металлурга 3 в 2, Потехин отдает великолепный пас на дальнюю штангу на Косова, Крошель с трудом справляется!!!

Потехин доезжает до чужой зоны, бросает со входа - Крошель ловит ловушкой, игра остановлена

Атака продолжается, Батыршин наносит бросок от синей - снова Крошель в игре!

Зарипов врывается в зону Медвешчака по краю, бросает с кистей - Крошель отбивает!

Ли заряжает, Вольский с пятачка добивает - вратарь на высоте!

Антипин щелкает от синей - Крошель на месте!

Штраф отбывает Катич

• 2:31

Penalty. Medvescak. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

• 2:31

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Medvescak: 32. Kroselj Gasper.

• 2:18

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Medvescak: 32. Kroselj Gasper.

Филиппи перехватывает шайбу на чужой синей, сближается с воротами, бросает очень опасно - чуть мимо!

Коварж входит в зону, бросает из-под защитника - очень неточно

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• Металлург: Кошечкин, Батыршин - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча КХЛ из г. Магнитогорска!