• KOfficials: Denis Naumov, Viktor Gashilov
    Linesmen: Eduard Metalnikov, Alexander Sirotkin

gameteamsSCHSPRhead to headPDF
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 46-48 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 23-14 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 24-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 10-3 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 6-0

• Матч окончен! ХК "Сочи" на своем льду уступает московскому "Спартаку" со счетом 2:6! Лучшими игроками встречи признаны Андрей Костицын (ХК "Сочи") и Лукаш Радил ("Спартак")!

• 21:43

Андрей Гаврилов меняет своего напарника в воротах ХК "Сочи".

• 57:02

Goalkeeper changed. HC Sochi: 50. Gavrilov Andrei Al.. Spartak: 35. Engren Atte.

Еще одна шайба залетает в ворота Барулина! 2:6! Васильеву дали слишком много свободы на синей линии хозяева, Александр дождался, пока Глеб Клименко выбежит на пятачок и точная передача Васильева нашла-таки клюшку Клименко и 83-й номер забрасывает шестую шайбу своей команды!

• 57:02

2—6

Goal: Spartak. 83. Klimenko Gleb assists: 65. Vasilyev Alexander I.

Пытаются зацепиться за шайбу хозяева и провести осмысленную атаку, но "Спартак" не дает разогнаться южанам.

Пятую шайбу забрасывает "Спартак"! Дублем отмечается Лукаш Радил!

• 54:17

2—5

Goal: Spartak. 69. Radil Lukas assists: 25. Mereskin Alexander

На сей раз Барулин оказался бессилен после точного попадания Глазачева! 2:4! Удваивают преимущество москвичи!

• 52:56

2—4

Goal: Spartak. 47. Glazachev Konstantin assists: 25. Mereskin Alexander

Барулин выручает команду после броска Мерескина, переводя шайбу щитком в угол площадки.

Уверенно отыграли хозяева меньшинство. ХК «Сочи» играет в полном составе.

Третье удаление у ХК "Сочи" в третьем периоде!

• 49:49

Penalty. HC Sochi.  17. Krikunov Ilya 2 min. Tripping

ХК «Сочи» играет в полном составе.

Мощный выстрел Геноуэя от синей линии - шайба уходит мимо ворот!

Наседают на ворота Барулина спартаковцы! Вбрасывание в зоне хозяев.

• 46:36

Penalty. HC Sochi.  39. Bernatsky Sergei 2 min. Slashing

• 46:36

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Spartak: 35. Engren Atte.

• 46:21

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Spartak: empty net.

2:3! Бросок Таталина от синей линии выводит "Спартак" вперед в сегодняшнем противостоянии!

• 45:41

2—3

Goal: Spartak. 55. Tatalin Roman assists: 24. Korobov Dmitry, 15. Potapov Maxim

Казионов выбрасывает шайбу из зоны - Спартаку приходится заново начинать атаку.

• 44:33

Penalty. HC Sochi.  46. Jalasvaara Janne 2 min. Interference

Комбинировали спартаковцы в зоне южан, но до опасных моментов так и не дошло.

Семенов применяет силовой прием на Бодрове за воротами Барулина.

«Спартак» играет в полном составе.

Жердев от левого круга вбрасывания - мимо!

Заперло первое звено ХК "Сочи" гостей в их зоне! Справляется Энгрен с бросками сочинцев!

• 21:11

• 20:54

Костицына выводили на бросок партнеры - неточным оказывается выстрел Андрея!

Всеволод Сорокин не по правилам атаковал Александра Щербину. Нападающего южан врачи клуба уводят в раздевалку.

Penalty. HC Sochi.  30. Barulin Konstantin 10 min. Misconduct Penalty

2:2! Теперь хоккеисты первого звена "Спартака" записывают на свой счет результативный балл! Вновь счет становится равным!

• 35:32

2—2

Goal: Spartak. 10. Bodrov Evgeny assists: 24. Korobov Dmitry, 15. Potapov Maxim

• 33:18

Penalty. HC Sochi.  52. Semenov Alexei A. 2 min. Tripping

Вновь первое звено отличается у хозяев! Игнатушкин с Костицыным вышли на одного защитника! Игорь сделал передачу на Андрея! С броском 64-го номера Энгрем справился, но на добивании первым был все тот же Игнатушкин! 2:1!

• 32:47

2—1

Goal: HC Sochi. 18. Ignatushkin Igor assists: 64. Kostitsyn Andrei

Энгрем! Великолепная игра вратаря спартаковцев! Жердев бросил мощно от синей линии - Энгрем кончиком ловушки отводит угрозу от своих ворот!

Сравнивают счет гости! Радил делает счет 1:1!

• 29:59

1—1

Goal: Spartak. 69. Radil Lukas assists: 5. Genoway Charles, 28. Dyblenko Yaroslav

Вярн оставил шайбу вышедшему со скамейки штрафников Морозову. Несмотря на плотную опеку со стороны защитников, Егору удалось нанести бросок с неудобной руки. Энгрен справляется.

Еще один бросок спартаковцев! И вновь Барулин на высоте!

Острую комбинацию провели гости! Одного игрока Спартака оставили на пятачке, но Барулин смог выйти победителем в ближнем бою!

• 26:34

Penalty. HC Sochi. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Вярн пошел в обводку в своей зоне - шайба потеряна.

Игрок Спартака смог уйти от силового приема Яласваары и защитник ХК "Сочи" перевалился через борт на скамейку гостей!

Крикунов с неудобной руки! Энгрен на месте!

Два раза дали пробить сочинцы по своим воротам! Опасно бросали хоккеисты Спартака в створ!

Еще раз выводят Мамашева на бросок партнеры - вновь не достигает цели шайба!

Мамашев от синей линии - мимо!

• 21:03

Penalty. Spartak.  69. Radil Lukas 2 min. Playing with the Broken Stick

Барулин! Великолепную игру демонстрирует Константин! Бодров продрался через всю площадку по правому краю и выдал шайбу на неприкрытого Потапова. Бросок капитана гостей Барулин ловит в ловушку!

• 20:16

• 19:59

• 19:26

Penalty. HC Sochi.  75. Mamashev Renat 2 min. Slashing

• 19:26

• 19:20

Атака сочинцев! Трое на одного защитника выкатывались хозяева. Морозов отдал пас на Вярна, но финну не удалось замкнуть передачу и увеличить разрыв в счете!

Вярн применяет силовой прием против Васильева.

Левицкий вновь активен у ворот хозяев. Но его активность заканчивается тем, что у Барулина соскакивает шлем на лед при столкновении с Игорем.

Барулин!!! Ошибаются защитники ХК "Сочи" в своей зоне! Клименко выходит один на один с Барулиным! Константин встает на пути шайбы!

У Игнатушкина не получается прицельный бросок по воротам. Вбрасывание в зоне гостей.

Левицкий простреливал с правого края в надежде, что партнеры замкнут его пас. В итоге шайба беспрепятственно доходит до Барулина, и сочинцы начинают свою атаку.

Вновь Крикунов ведет партнеров за собой, но одноклубники в этой атаке Илью не поддержали.

Много неточных передач совершают оба клуба в эти минуты.

Щербина бросает с левого фланга - мимо.

И воспользовались-таки выпавшей возможностью сочинцы! 1:0! Костицын выкатился из-за ворот, с разворота выдал великолепный пас вдоль ворот на партнера по звену Илью Крикунова и 17-й номер хозяев открывает счет в матче!

• 07:43

1—0

Goal: HC Sochi. 17. Krikunov Ilya assists: 64. Kostitsyn Andrei

ХК "Сочи" получает шанс реализовать первое большинство в матче.

• 06:44

Penalty. Spartak.  69. Radil Lukas 2 min. Hooking

Несильным броском от синей линии проверяют Энгрена хозяева. Без труда справляется страж ворот гостей.

Ермаков оттеснил Вярна от шайбы при входе в зону Спартака. Не удерживается на ногах финн.

Максвелла вывели на бросок партнеры. Промедлил Бен - успевают с крюка снять шайбу.

Пока без бросков играют команды в неравных составах.

Обоюдное удаление в составах обеих команд.

• 01:43

Penalty. HC Sochi.  14. Warn Max 2 min. Slashing

• 01:43

Penalty. Spartak.  83. Klimenko Gleb 2 min. Slashing

Выпад Спартака! Радил прорвался по левому краю - Барулин надежен!

Мерескин приложился со средней дистанции - Барулин намертво ловит шайбу.

Начало положено! Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 19:31

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    35. Engren Atte (Spartak).

• 19:31

• Стартовые пятерки:

• ХК "Сочи": 5 Уилсон - 39 Бернацкий, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин - 64 Костицын.

• "Спартак": 24 Коробов - 55 Таталин, 80 Левицкий - 10 Бодров - 15 Потапов.

• -

• ХК "Сочи":

• В воротах: 30 Барулин.

• 1 звено: 5 Уилсон - 39 Бернацкий, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (А) - 64 Костицын;

• 2 звено: 46 Яласваара (А) - 75 Мамашев, 88 Людучин - 49 Максвелл - 93 Жердев;

• 3 звено: 52 Семёнов (К) - 96 Малевич, 14 Вярн - 12 Счастливый - 95 Морозов;

• 4 звено: 15 Якубов, 77 Щербина - 67 Казионов Дм. - 82 Скачков.

• -

• "Спартак":

• В воротах: 35 Энгрен.

• 1 звено: 24 Коробов (А) - 55 Таталин, 80 Левицкий - 10 Бодров (А) - 15 Потапов (К);

• 2 звено: 28 Дыбленко - 5 Геноуэй, 47 Глазачев - 25 Мерескин - 69 Радил;

• 3 звено: 3 Ермаков - 40 Сорокин, 83 Клименко - 65 Васильев - 60 Крутов;

• 4 звено: 14 Балдаев - 89 Аблаев, 27 Лещенко - 17 Воронин - 44 Ипатов.

• -

• Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами ХК «Сочи» (Сочи) и «Спартак» (Москва).