Linesmen: Sergei Misyur, Alexander Otmakhov

gameteamsMNKSIBhead to headPDF
  • 19:22

• Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

• Статистика матча: Броски: 67-48 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 38-32 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 14-17 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 13-3 ; Силовые приемы: 1-7 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• 19:22

• 59:42

Penalty. Sibir.  22. Gubin Oleg 2 min. High Sticking

• 59:24

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: 1. Kareyev Andrei. Sibir: 53. Salak Alexander.

После вбрасывания в зоне "Металлурга" Глебов вынес шайбу, и та попала в пустые ворота - 3:1.

• 59:24

3—1

Goal: Metallurg Nk. 29. Glebov Grigory assists: 48. Romanov Alexander V.

Even strength. Empty net.

Риддервалль бросал слева - после рикошета шайба улетела на трибуны.

Последняя минута третьего периода.

• 58:34

Timeout. Metallurg Nk.

• 58:27

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: 1. Kareyev Andrei. Sibir: empty net.

• 58:27

Timeout. Sibir.

Кареев не удержал шайбу после броска Гимаева с левого фланга, но первыми на подборе оказались новокузнечане.

Макаренко долго возился с шайбой в чужой зоне, на ударную позицию его так и не пустили.

"Металлург" уверенно контролирует ход встречи, много владея шайбой.

Шалунов перехватил шайбу после неудачной диагональной передачи Стоа, но его бросок оказался заблокирован.

Риддервалль выполнил наброс со входа в чужую зону - Кареев спокойно сыграл ловушкой.

Орлов с разворота из правого круга - рядом с дальней стойкой.

Жафяров, выкатываясь из-за ворот соперника, пытался с неудобной руки переправить шайбу в ближний угол - Кареев надёжно сыграл.

"Сибирь" играет в полном составе.

Глебов издали зарядил - заблокирована угроза гостями.

Фэйрчайлд из левого круга вбрасывания щёлкнул мимо створа ворот "Сибири".

Фэйрчайлд от синей линии щёлкнул - Салак отбил щитками прямо перед собой, добить некому.

• 50:07

Penalty. Sibir.  9. Bobrov Viktor 2 min. Interference

Орлов с левого фланга низом - неподалеку от дальней штанги проскользнула шайба.

Манухов мощно щёлкнул от синей линии - мимо ворот.

"Металлург" играет в полном составе.

Месарош от синей линии пальнул мимо ворот.

Копейкин от синей линии - после рикошета шайба прошла мимо ворот. Потом отбросились новокузнечане.

Четвёртый игрок вышел на лёд у "Металлурга".

Верещагин со средней дистанции - Кареев отбил перед собой, а потом клюшкой вынес шайбу. Та, в итоге, покинула зону "сталеваров".

Шалунов с правого фланга - начеку оборона "Металлурга".

• 44:35

Penalty. Metallurg Nk.  97. Amirov Artur 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Земченко лёг под шайбу после щелчка Ибрагимова от синей линии.

• 43:41

Penalty. Metallurg Nk.  85. Kamalov Nikita 2 min. High Sticking

Жафяров с неудобной руки отправил шайбу на пятачок, там отчаянно пытались добить её гости, но тщетно.

Гимаев с правого фланга простреливал - безадресно получилось.

Камалов заблокировал бросок Шалунова с левого фланга, и шайба улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне "Металлурга".

• 40:49

2—1

Goal: Metallurg Nk. 8. Kazakov Maxim D. assists: 26. Manukhov Roman

Казаков отменным броском с левого фланга поразил ближний угол - 2:1.

Капризов с ползоны - в перекладину.

Стоа вылетел на ударную позицию, мог бросать метров с трёх, но шайба у него сошла с крюка.

• 18:46

• 18:29

Шалунов перехватил шайбу в чужой зоне и со средней дистанции расстреливал ворота "Металлурга" - Кареев великолепно сыграл ловушкой.

Фэйрчайлд произвёл плотный бросок из левого круга - Салак ловко сгруппировался и намертво прижал шайбу к груди.

Капризов с неудобной руки, находясь на лицевой линии, отдавал передачу в центр - получилось прямо на соперника.

Комаристый слева пытался набросить шайбу вперёд, и та угодила в лицо Месарошу, весьма неприятный эпизод.

• 37:22

1—1

Goal: Metallurg Nk. 94. Stoa Ryan assists: 28. Fairchild Cade

Стоа шикарным броском с правого фланга вонзил шайбу в верхний угол - 1:1.

Отбросились гости, "Металлург" вынужден раскатываться из своей зоны.

Фэйрчайлд зарядил от синей линии, Капризов добивал с трёх метров - всё "тащит" Салак.

Стоа пальнул из правого круга вбрасывания - Салак парировал щитками прямо перед собой, а Капризову не дали сыграть на добивании.

За грубый фол против Казакова судьи выписали 5+20 Винцоуру.

• 35:57

Penalty. Sibir.  71. Vincour Tomas 20 min. Game Misconduct Penalty

• 35:57

Penalty. Sibir.  71. Vincour Tomas 5 min. Checking from Behind

• 35:34

Penalty. Sibir.  87. Shalunov Maxim 2 min. Tripping

Шалунов с дальнего расстояния бросил мимо ворот.

• 35:02

Penalty. Metallurg Nk.  19. Kousal Robert 2 min. Tripping

Митряков слева вылетел к воротам соперника, однако его бросок с шести метров успели накрыть.

Наброс Камалова из нейтральной зоны - Салак поймал шайбу и оперативно вернул её назад в игру.

Казаков с левого фланга бросал - в конёк сопернику угодила шайба.

Потеря "Кузни" недалеко от своих ворот, Губин подхватил шайбу, но быстро его обокрали.

Орлов с трёх метров расстреливал ворота соперника после передачи из-за лицевой линии - прямо в Салака.

Глебов отметился неточным броском от синей линии.

Куклев от синей линии щёлкнул - шайба угодила в соперника на полпути к воротам.

Романов низом из левого круга вбрасывания стрелял - по центру пошла шайба, и щитками её отразил Салак.

Отбросились новосибирцы, и "Металлург" вынужден всё начинать сначала.

Казаков выехал из-за лицевой линии и пальнул с трёх метров - спас гостей Салак.

Капризов с правого фланга бросил прямо в Игнатовича, но шайба не покинула зону "Сибири".

• 29:39

• 29:39

Penalty. Sibir.  88. Voroshilo Artyom 2 min. Hooking

• 29:09

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: empty net. Sibir: 53. Salak Alexander.

Орлов из левого круга вбрасывания пальнул - мимо ворот.

Коусал отдавал передачу из-за ворот - Другову не дали замкнуть её с двух метров.

Скутар атаковал издали - шайба попала в скопление хоккеистов на пятачке, и арбитр остановил игру.

Орлов отметился сольным проходом по правому флангу, но быстро "съели" его игроки "Сибири".

Без моментов пошла игра.

Митряков по центру убегал к воротам соперника, но накрыл его защитник.

Риддервалль из-под защитника со входа в зону на средней высоте - Кареев не спит.

Капризов от правого борта набрасывал - после рикошета шайба прошла мимо ворот "Сибири".

Фефелов с восьми метров - рядом с левой стойкой.

Куклев слева со входа в зону крайне неточно бросил.

После отскока от лицевого борта Кареев немного неуверенно накрыл шайбу.

Капризов с четырёх метров пальнул - заблокировано.

Фэйрчайлд от синей линии набрасывал шайбу вперёд - крайне неточно вышло.

• 17:51

• 17:34

Винцоур слева простреливал на пятачок соперника - там Окулову не дали сыграть на добивании.

Куклев приложился от синей линии - шайба попала в скопление хоккеистов на пятачке, и там первым на ней оказался Салак.

Коусал по центру мчался к воротам соперника - Салак заранее прижал шайбу ко льду.

Выиграли гости вбрасывание и сразу вынесли шайбу.

Манухов зарядил от синей линии на средней высоте - Салак уверенно забрал шайбу ловушкой.

Удалось "Металлургу" расставиться в зоне соперника.

• 16:42

Penalty. Sibir.  51. Fefelov Igor 2 min. Tripping

Алексеев пальнул от синей линии - рядом с левой штангой.

Ворошило броском от синей линии попал в соперника, шайба покинула зону "сталеваров".

Губин из правого круга вбрасывания прикладывался - заблокирован бросок, шайба улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне "Металлурга".

Манухов выбросил шайбу из своей зоны, гостям всё нужно начинать сначала.

Кареев справился с броском от левого борта.

Риддервалль с приличной дистанции бросал - Кареев парировал перед собой, добить не удалось гостям.

Винцоур с трёх метров пытался переправить шайбу в цель - Кареев всё надёжно перекрыл.

Мишарин щёлкнул от синей линии - Кареев оказался на месте.

Сразу расставились в чужой зоне гости.

• 13:44

Penalty. Metallurg Nk.  48. Romanov Alexander V. 2 min. Tripping

Комаристый доставил шайбу в зону "Сибири" - та прошла по центру к воротам новосибирцев, и накрыл её Салак.

Мишарин пробросил шайбу в зону "Металлурга" - первыми там на ней оказались "сталевары".

Капризов с правого фланга зарядил - рядом с ближней девяткой просвистела шайба.

Земченко из левого круга вбрасывания расстреливал ворота соперника - Салак успел отреагировать, и шайба прошла рядом со штангой.

Постников издали приложился - несильно вышло, Салак внешне спокойно отразил.

Месарош от синей линии атаковал - Кареев отбил шайбу перед собой, а потом накрыл её.

Бобров слева со входа в зону выполнил наброс - Кареев спокойно забрал шайбу.

Казаков промчался по левому флангу и ткнул шайбу вперёд - мимо ворот.

Шалунов на ураганной скорости влетел в чужую зону, бросок со среднего расстояния - Кареев справился с угрозой.

Игра в зоне "Металлурга", но без бросков.

Окулов резко кистями с ползоны - немного левее ворот просвистела шайба.

Фефелов из левого круга вбрасывания низом атаковал - Кареев щитком остановил шайбу перед собой, сыграть на добивании не удалось хоккеистам из Новосибирска.

Жафяров влетел в чужую зону по правому флангу, бросок с неудобной руки - рядом с заветной целью.

Салак легко забрал наброса Стоа из средней зоны и оперативно вернул шайбу в игру.

Стоа забросил шайбу в зону соперника по центру, но перейти в позиционную атаку вновь не удалось первому звену "Кузни".

Наброс Орлова от правого борта - крайне неточно.

Камалов по центру пытался прорваться к воротам гостей, но остановили его защитники "Сибири".

Без бросков пошла игра в последних сменах, команды с трудом переходят в атаки.

Риддервалль из нейтральной зоны из-под защитника низом атаковал - справился Кареев.

Казаков от левого борта набрасывал шайбу вперёд - Салак клюшкой в сторону отразил. Первыми на подборе оказались хоккеисты "Сибири".

Макаренко из правого угла площадки пытался выполнить передачу на пятак с неудобной руки, но она получилась неточной.

Ответ гостей с броском Виноцура из нейтральной зоны - не в цель.

Камалов зарядил от синей линии - мимо створа ворот "Сибири".

• 0:57

0—1

Риддервалль вовремя открылся возле ворот "Металлурга" и мгновенным щелчком вогнал шайбу в правую девятку - 0:1.

Первое звено "сталеваров" попыталось перейти в позиционное наступление, но не слишком удачно.

Казаков атаковал от левого бортика - парировал Салак в сторону.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Металлурга".

• 17:00

1. Kareyev Andrei (Metallurg Nk).
    53. Salak Alexander (Sibir).

• 17:00

• «Металлург» (Новокузнецк): Кареев (Подъяпольский); Фэйрчайлд — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Постников, Другов — Разумов — Коусал; Глебов — Камалов, Комаристый — Романов — Митряков; Амиров — Скутар, Орлов — Земченко — Макаренко.

• «Сибирь» (Новосибирская область): Салак (Беспалов); Гимаев – Алексеев, Фефелов – Бобров – Санников; Ибрагимов – Наумов, Копейкин – Ворошило – Яковлев; Месарош – Мишарин, Винцоур – Окулов – Риддервалль; Игнатович – Верещагин, Жафяров – Губин – Шалунов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург»предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся «Металлург» (Новокузнецк) и «Сибирь» (Новосибирская область).