Linesmen: Dmitry Parfyonov, Viktor Tomilov

gameteamsTRKAKBhead to headPDF
  • 18:41

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 58-55 ; Броски в створ: 26-36 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-29 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 27-19 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 18:41

Серии бросков, не идет шайба в ворота гостей.

Команда "Ак Барс" играет в полном составе

Новак, мимо

Бросок Глинкина, еще бросок, мимо

• 58:34

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Ak Bars: 77. Garipov Emil.

1—2

Goal: Ak Bars. 98. Malykhin Fyodor assists: 12. Glukhov Mikhail, 51. Azevedo Justin

Шайба засчитана, 1-2

Глухов и Малыхин активно сыграли на пятаке и шайба оказалась в воротах. Видеопросмотр игрового момента

Ответ Трактора, наброс защитника на ворота, попытки добивания

Ак Барс активизировался в атаке

Архипов обокрал защитника за воротами и с близкой дистанции атаковал ворота, Францоуз надежен

Ткачев выиграл соревнование в скорости у Новака и бросил опасно по воротам, Францоуз на месте

• 18:05

• Статистика после второго периода: Броски: 37-38 ; Броски в створ: 19-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 19-11 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

Трактор провел острую атаку

Бросок Азеведо Францоуз отбил, первым к отскочившей шайбе успел Мёллер и верхом отправил её в ворота

• 30:17

1—1

Goal: Ak Bars. 45. Moller Oscar assists: 51. Azevedo Justin

Активность гостей привела к голу, 1-1

Бросок Яруллина, Францоуз на месте

Ак Барс позиционно атакует

Опасно бросал Глинкин, не менее опасный бросок Лукоянова. вратари играют надежно.

Потасовка у ворот Трактора

Игра оживилась

• 25:29

1—0

Трактор открывает счет, Основин с пятака поразил ворота

• 25:20

Goalkeeper changed. Traktor: 33. Francouz Pavel. Ak Bars: 77. Garipov Emil.