Shootout: Player 42. Koukal Petr (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Eriksson Joacim (Dinamo R). Saved.

Shootout: Player 17. Saulietis Kaspars (Dinamo R). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Goal.

Shootout: Player 25. Popov Vitaly (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Eriksson Joacim (Dinamo R). Missed.

Shootout: Player 19. Redlihs Mikelis (Dinamo R). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 81. Elo Eero (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Eriksson Joacim (Dinamo R). Saved.

• 21:31

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 44-45 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 62 min

Полозов 1 на 1, бросает в Эрикссона, первая репетиция буллитов

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:12

последние 2 минуты периода, наброс от синей, шайба прилетает в ловушку Эрикссона

Коварж прижимает шайбу ко льду

пас Голышеву на пустой угол, с неудобной руки тот замыкает в перекладину

в игре затишье, цена ошибки предельно возросла

резкий кистевой бросок Кундратека, Коварж был закрыт игроками на пятачке и не видел момент броска

осторожно играют хозяева, Динамо увеличивает прессинг

со стартового вбрасывания хозяева пошли в атаку, навал на ворота, несколько добиваний и шайба от крюка Эло с острого угла отправляется в ворота

• 40:58

2—1

Goal: Avtomobilist. 81. Elo Eero assists: 7. Timashov Nikolai, 62. Dostoinov Alexei

• 20:37

• 20:19

бросок Попова с кистей, отбивает Эрикссон

Динамо в полном составе

две ошибки на чужой синей, шайба два раза выходит из зоны

очень плотно в меньшинстве играют гости, ничего не дают сделать Автомобилисту, вытеснили обратно к Коваржу

• 35:52

Penalty. Dinamo R.  19. Redlihs Mikelis 2 min. Slashing

Цибульскис мощно щелкает от синей, Коварж отбивает блином

борьба за воротами гостей, шайба отскакивает на пятачок, там Эло дважды пробует пробить в ближний угол, но Эрикссон щитком отводит угрозу

Саулиетис выскочил против одного Журавлева, не смог обыграть защитника Авто

на выброс сыграли хозяева, рижане снова начинают атаку из своей зоны

еще один бросок мимо ворот Авто, Коварж прижимает отскочившую от борта шайбу

контратака гостей 2 в 1, пас Дарзиньшу, бросок в касание рядом с крестовиной

проснулись немного хозяева, много времени шайба в зоне Динамо, у Голышева не получился бросок

опасный бросок в дальний угол, Коварж в шпагате отбивает шайбу

больше шайбой владеют гости, игроки Авто подсели к своим воротам, играют на выброс

• 20:00

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Dinamo R: 30. Eriksson Joacim.

• 19:33

• 19:59

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Dinamo R: 30. Eriksson Joacim.

Василевский набрасывает, шайба прямиком летит в ловушку Эрикссона

• 19:01

Penalty. Dinamo R.  11. Sotnieks Kristaps 2 min. Boarding

Голышев перед воротами, мало пространства для броска, пасует на дальний угол, там никого нет

• 16:56

Penalty. Dinamo R.  87. Meija Gints 2 min. Hooking

в ближний угол бросает Голышев, Эрикссон на месте

Автомобилист в полном составе. С выходом Достойнова гости создают два острых момента, но с последним броском подкачали нападающие

выбрасывает шайбу Тимашов, прессингуют хозяева, бросок Журавлева от синей, Торченюк подставил клюшку на пятачке, шайба пролетает рядом с девяткой

щелчок Дарзиньша от синей, отбивает щитком Коварж

• 12:19

Penalty. Avtomobilist.  62. Dostoinov Alexei 2 min. Tripping

Динамо в полном составе, бросок Полозова с пятачка, шайба не идет в ворота

до верного стараются разыгрывать хозяева, потеря шайбы, приходится снова начинать атаку от своих ворот

• 09:11

Penalty. Dinamo R.  72. Pavlovs Vitalijs 2 min. Interference

Тимашов обрезает атаку гостей на чужой синей линии, выход 3 в 1, Попов не стал отдавать, забил сам

• 08:51

1—0

Goal: Avtomobilist. 25. Popov Vitaly assists: 7. Timashov Nikolai

трехходовка в зоне динамовцев, Достойнов бросает мимо ворот

провалились гости в обороне, пас на свободную зону перед воротами Симакову, тот обводит вратаря и с неудобной бросает выше ворот

снова долгая перепасовка, на этот раз в зоне Автомобилиста, бросок с кистей Сейго от синей, Коварж забирает шайбу в ловушку

гости довольно долго разыгрывали шайбу в средней зоне, затем офсайд

• 04:50

Penalty. Avtomobilist.  81. Elo Eero 2 min. Tripping

Авто долго контролировал шайбу в зоне гостей, но бросков по воротам не было, разве что не сильный наброс Турбина от синей