• KOfficials: Sergei Belyayev, Viktor Gashilov
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Alexander Sadovnikov

gameteamsDMNVIThead to headPDF
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 13-14 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:43

• 59:20

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry. Vityaz: empty net.

Витязь играет в полном составе.

Веске, а затем и Чичу угрожали воротам Сятери. Оба раза Харри не дал себя переиграть.

• 55:55

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry. Vityaz: 29. Sateri Harri.

• 55:55

Penalty. Vityaz.  21. Vyglazov Nikita 2 min. Boarding

• 55:14

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Vityaz: 29. Sateri Harri.

Острейшая ситуация у ворот Витязя. Эллисон не смог переиграть вратаря гостей.

• 53:30

3—2

Goal: Vityaz. 36. Nikulin Alexander assists: 65. Kostromitin Dmitry

Гости закрепились в зоне минчан. Бросок. Мильчаков выручает.

Эронен начинает очередную атаку своей команды.

Хозяевам удалось вывести шайбу из своей зоны.

Отличная возможность у гостей сократить разницу в счете.

• 50:29

Penalty. Dinamo Mn.  61. Stepanov Andrei 2 min. Tripping

Гундерсон угрожал воротам приезжей команды броском от синей линии. Сятери на месте.

Очередной бросок Степанова. Вратарь Витязя блином отбивает шайбу.

Серия рикошетов после броска Степанова. Шайба едва не влетает в сетку ворот Сятери.

Команды играют в полных составах.

Бэйлен упускает отличную возможность увеличить разницу в счете.

Павлович промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам гостей. Сятери щитком отбил шайбу.

• 44:40

Penalty. Dinamo Mn.  91. Komarov Nikita G. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 44:40

Penalty. Vityaz.  61. Afinogenov Maxim 2 min. Diving

Острая атака Витязя. Мильчаков выручил.

Команды никак не могут закрепиться в зоне друг друга.

Начало третьего периода за гостями. Минчане всеми силами обороняются.

• 21:13

• 20:56

Шикарную комбинацию разыграли минчане, но Бэйлен не смог замкнуть ювелирную передачу партнера.

Отличный момент у Чичу, но Джонатан не смог переиграть врата Витязя.

• 36:59

Penalty. Vityaz.  76. Lukin Pavel 2 min. Tripping

Отличный силовой прием провел Комаров в средней зоне. Жертва силового приема - Головков.

Рисунок игры не изменился. Гости много атакуют, а минчане пощипывают соперника острыми контратаками.

• 33:05

3—1

Goal: Vityaz. 88. Abdullin Denis assists: 4. Eronen Teemu

Весомая заявка минчан на победу в матче. Меду тем, гости не опускаю руки и продолжают искать счастье у ворот хозяев.

• 31:55

3—0

Goal: Dinamo Mn. 38. Szczechura Paul assists: 55. Bailen Nick

Динамовцам удалось вывести шайбу их своей зоны.

Гости мгновенно расположились в зоне минчан и нанесли несколько опасных бросков по воротам Мильчакова.

• 29:39

Penalty. Dinamo Mn.  95. Mikhalyov Andrei 2 min. Hooking

В очередной раз Афиногенов обострял ситуацию у ворот хозяев.

Витязь по-прежнему владеет шайбой в зоне Динамо.

Активный отрезок игры проводят гости. Минчане прижались к своим воротам.

Индивидуальный проход Афиногенова и бросок по воротам Мильчакова. Дмитрий надежен на последнем рубеже.

Бэйлен бросил от синей линии. Сятери нейтрализовал угрозу.

Умело играют в меньшинстве гости. Минчанам не удается закрепиться в зоне Витязя.

Штраф отбывает №10 Дмитрий Цыганов.

• 21:28

Penalty. Vityaz. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Активно начали второй период команды и обменялись острыми атаками.

• 20:23

• 20:06

Атака Динамо и опасный момент у ворот гостей. Сятери выручает свою команду.

Эллисон выигрывает вбрасывание у Шибаева в зоне Витязя, адресует шайбу Калюжному. Алексей замешкался и совершил потерю. Гости устремились в атаку.

Команды обменялись опасными моментами.

Активную смену проводит тройка Павловича, но подобраться к воротам Сятери не удается.

Гости много времени проводят в зоне хозяев. Минчане пытаются контратаковать.

Гости добавили в движении и взвинтили темп игры.

Опасный момент у ворот хозяев. Мильчаков надежен.

Красивая комбинация в исполнении гостей. Партнеры вывели на бросок Афиногенова, однако Максим не смог переиграть вратаря Динамо.

• 11:25

Penalty. Dinamo Mn.  73. Znakharenko Dmitry 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Гости по-прежнему владеют шайбой в зоне Динамо.

Бросок Эронена. Шайба стала легкой добычей для вратаря минчан.

Игра переместилась в зону минчан.

Абдуллин пытался обострить ситуацию у ворот Мильчакова. Эллисон добросовестно отработал в обороне и не дал нападающему гостей нанести бросок.

Гости немного пришли в себя и все чаще гостят в зоне Динамо.

Позиционная атака Динамо. Ногачев бросил от синей линии. Шайба полетела мимо ворот Сятери.

Очередная ошибка защитников Витязя, однако Чичу не смог воспользоваться оплошностью гостей.

Выход Эллисона и Павловича против защитника гостей, но Мэтт не смог отдать Александру точную передачу.

Ошибается защитник гостей на синей линии и минчане выводят шайбу из своей зоны.

Гости закрепились в зоне Динамо.

• 03:35

Penalty. Dinamo Mn.  55. Bailen Nick 2 min. High Sticking

Очередная атака Динамо. Хозяева стремятся развить свой успех.

Стремительно развиваются события в матче.

• 02:21

Timeout. Vityaz.

• 02:21

2—0

Goal: Dinamo Mn. 10. Ellison Matt assists: 16. Vesce Ryan, 18. Cheechoo Jonathan

• 01:38

1—0

Goal: Dinamo Mn. 61. Stepanov Andrei assists: 17. Kalyuzhny Alexei

Гости предоставили отличную возможность минчанам открыть счет в матче.