• KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Denis Naumov
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Roman Shikhanov

gameteamsMMGCSKhead to headPDF
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 38-53 ; Броски в створ: 22-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 25-19 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-14

• 21:17

• 59:53

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. CSKA: 90. Sorokin Ilya I..

• 59:53

1—3

Goal: CSKA. 47. Radulov Alexander assists: 16. Platt Geoff

Even strength. Empty net.

Мозякин бросал с убойнейшей позиции, до ворот не доходит шайба!!!

После вбрасывания шайба достается Мозякину на синей линии, бросок блокирует Жарков!!!

• 59:23

Timeout. Metallurg Mg.

Коварж хорошо бросает, Сорокин тащит!!!

• 59:13

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. CSKA: 90. Sorokin Ilya I..

Муршак опасно бросает низом с острого угла

Идут последние 2 минуты периода

Любимов поддерживает атаку своим броском

Мамин убегает в контратаку, бросает - Кошечкин на месте

Первое звено Металлурга проводит затяжную позиционную атаку. Мозякин отдает на пятак, замкнуть не удается партнерам!

Пивцакин нанес коварный бросок от борта, Кошечкин сумел отбить!

Еще раз Батыршин бросает и снова вратарь там, где нужно

Мозякин вошел в зону, сбросил Батыршину, бросок с ходу - Сорокин выручает!

Мамин и Жарков отличились бросками в створ

Зарипов отдает под бросок Мозякину, следует пауза, пушечный выстрел - рядом со штангой просвистела шайба!!!

Тимкин и Светлаков сцепились в средней зоне, но продолжения не последовало!

ЦСКА в полном составе

Коварж с пятачка переправлял шайбу после наброса Ли, не попал!

• 48:12

Penalty. CSKA.  38. Naumenkov Mikhail 2 min. Tripping

Калетник зарабатывает большинство для Металлурга!!!

Муршак едва в одиночку не переигрывает всю оборону Металлурга!!!

Тимкин отдает из-за ворот, Платонов бросает неточно

В следующей атаке Вольский заряжает со входа в зону, шайба ударяется о лицевой борт и задев Сорокина вылетает в поле!

Вольский наносит опаснейший бросок из-под защитника, Сорокин проявляет чудеса мастерства!!!

Филиппи набрасывает на пятак, Вольский подставляет клюшку, Сорокин реагирует!!!

Мозякин щелкает с центра - Сорокин не без труда ловит!

Ошибаются хозяева в своей зоне, Мамин не пользуется шансом

• 41:08

Penalty. CSKA.  6. Denisov Denis V. 10 min. Misconduct Penalty

• 41:08

Penalty. CSKA.  6. Denisov Denis V. 2 min. Hooking

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 20-43 ; Броски в створ: 14-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 19-17 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 8-2

• 20:27

• 39:02

1—2

Киселевич бросает от синей закрывая зону, Да Коста подставляет клюшку и шайба летит в противоход Кошечкину - 1:2!!!

Шайба влетела в ворота Металлурга! Идет видеопросмотр момента!

Еще одной возможностью для броска от синей Филиппи не воспользовался, Радулов едва не убежал 1 в 0!!!

В продолжение атаки Филиппи бросает от синей, рикошет, мимо

Отличную комбинацию разыграли хозяева, Осала 1 в 1 не сумел переиграть Сорокина!!!

Коварж пошел на перехват, чего сделать не удалось, получает Металлург выход 3 в 2, Да Коста отдает в центр Петрову, который не попадает по шайбе!

Осипов от синей - Сорокин в игре

Зайцев заряжает с ходу, от щитка Кошечкина шайба отлетает на дальнюю штангу, Кугрышев не сумел замкнуть!!!

Калетник с близкого расстояния с кистей - точно во вратаря

Антипин бросает, попадает в соперника

Осала сбивает с ног Радулова в зоне ЦСКА!!!

• 33:10

1—1

Goal: CSKA. 6. Denisov Denis V. assists: 92. Ozhiganov Igor

Пушечный бросок от синей и шайба ложится аккурат впритирку со штангой - 1:1!!!

Радулов, Зайцев и Да Коста обстреливают ворота Металлурга!!!

• 31:40

Penalty. Metallurg Mg.  41. Filippi Tomas 2 min. Slashing

• 31:40

• 31:29

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. CSKA: empty net.

Осала входит по краю, делает пас на дальнюю штангу, Филиппи по-теннисному бьет по шайбе, после чего нарушает правила с досады!

Тут же Зарипов имел хорошую возможность забить второй гол!!!

• 29:32

1—0

Goal: Metallurg Mg. 9. Antipin Viktor assists: 23. Timkin Evgeny

Контратака Металлурга, Антипин бросает, шайба от щитка Сорокина отлетает к Тимкину, который подрабатывает ее себе коньком и поражает ворота - 1:0!!!

Столяров щелкает из-под защитника, рикошет, мимо

Вольскому связали клюшку два игрока армейцев, а в это время перед воротами в одиночестве ждал пас Филиппи!

Да Коста выигрывает вбрасывание, Блажиевский бросает от синей - Кошечкин отражает щитком

Металлург играет в полном составе, а ЦСКА продолжает атаковать и едва не добивается успеха!!!

Кугрышев бросает, попадает в Бирюкова и шайба выходит из зоны!

Да Коста неточно бросает

Зайцев не попадает в створ

Киселевич бросает, рикошет от Телегина, мимо

• 24:09

Penalty. Metallurg Mg.  25. Zaripov Danis 2 min. Tripping

Столяров вываливался на ворота, каким то чудом шайба не попадает в ворота!!!

Радулов исхитрился и сделал пас из-за ворот, игрок Металлурга первый на шайбе!

Плэтт стреляет от синей линии - прямо в Кошечкина

Позиционная атака гостей, Любимов и Петров наносят броски по воротам Кошечкина!

С Мозякиным плотно играют, в итоге вытеснив к синей линии, откуда бросок был неопасен

Отличный проход Светлакова по краю со смещением в центр, передача на Плэтта, бросок с близкого расстояния - Кошечкин на высоте!!!

• 19:50

• 19:33

Очень хорошо разыгрывают лишнего гости!!! Да Коста дважды бросает!

• 18:42

Penalty. Metallurg Mg.  25. Zaripov Danis 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Кугрышев и Телегин убегали 2 в 1, передача вдоль ворот не нашла адресата!

Осала бросает из под защитника - Сорокин на чеку!

Зайцев дважды попадает в стойку ворот, после чего бросок Да Косты Кошечкин отбивает плечом!!!!!

Да Косту вывели на бросок с точки вбрасывания - Кошечкин на месте!

• 15:39

Penalty. Metallurg Mg.  28. Semin Alexander 2 min. Tripping

Муршак прокатился по зоне Металлурга, отдал на дальнюю штангу, где было два партнера, но распорядиться моментом они не сумели!!!

Ожиганов со входа в зону, в Антипина попадает шайба и летит мимо

Мозякин отдает в центре площадки на ход Калетнику, который входит в зону и бросает в щитки защитнику ЦСКА

Столяров бросает с кистей от борта, Кошечкин фиксирует шайбу

Два 8 номера команд - Вольский и Коротков - столкнулись в центре площадки после свистка!

Муршак врывается в зону и бросает, шайба проходит в опасной близости от дальней штанги!!!

Была возможность у Кугрышева еще и бросить с хорошей позиции, но он ей не воспользовался!

Кугрышев набросил на ворота, опасно!

Антипин не дал шайбе выйти из зоны и набросил на ворота, Сорокин ловит, игра остановлена

Светлаков бросает, Калетник блокирует

Сёмин отдает из-за ворот на пятак, до Зарипова не доходит шайба!

Осипов с края простреливает на пятак, Вольский подставляет клюшку - Сорокин реагирует!!!

• 4:03

Penalty. CSKA.  71. Stolyarov Gennady 2 min. (NUs) Holding with the Hands

На Филиппи нарушают правила!

Муршак входит по центру и щелкает - Кошечкин отбивает клюшкой

Зайцев входит в зону, бросок приходится в щитки Бирюкову

ЦСКА проводит хорошую позиционную атаку, Блажиевский и Столяров наносят броски!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Сегодня в гостях у "Металлурга" лидер чемпионата КХЛ - команда "ЦСКА" г. Москва!!!