Shootout: Player 52. Zherdev Nikolai (Torpedo). Goalkeeper 40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn). Missed.

Shootout: Player 18. Cheechoo Jonathan (Dinamo Mn). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (Torpedo). Goal.

Shootout: Player 74. Kostitsyn Sergei (Torpedo). Goalkeeper 40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn). Goal.

Shootout: Player 10. Ellison Matt (Dinamo Mn). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (Torpedo). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 10. Galuzin Vladimir (Torpedo). Goalkeeper 40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn). Saved.

• 21:56

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 60-43 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 9-6 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• 64:44

Timeout. Torpedo.

• 64 min

Ответ минчан. Проскуряков выручает свою команду.

• 63 min

Отличный момент у Сопина. Мильчаков надежен.

• 62 min

Команды обменялись опасными моментами.

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-6 ; Броски в створ: 10-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

Penalty. Torpedo.  74. Kostitsyn Sergei 2 min. Cross Checking

Минчане перехватили инициативу в третьем периоде.

Торпедо играет в полном составе.

Штраф №2 Станислава Егоршева закончился.

• 46:47

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 40. Milchakov Dmitry. Torpedo: 73. Proskuryakov Ilya.

• 46:47

Penalty. Torpedo.  89. Potapov Alexei 2 min. Boarding

• 46:47

2—2

Goal: Dinamo Mn. 18. Cheechoo Jonathan assists: 7. Linglet Charles, 10. Ellison Matt

• 46:42

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Torpedo: 73. Proskuryakov Ilya.

• 46:12

• 46:12

Penalty. Torpedo.  2. Yegorshev Stanislav 2 min. Tripping

• 45:45

Стремительный ответ минчан, но Проскуряков надежно действует на последнем рубеже.

Жердев упустил отличную возможность увеличить разницу в счете.

Penalty. Torpedo.  44. Makarov Alexander 2 min. High Sticking

Команды пощипывают друг друга опасными моментами.

Очередная вылазка Динамо к воротам Торпедо. Калюжный не попадает в створ ворот приезжей команды.

Контратака Динамо. Отличный момент у Павловича. Проскуряков не дал себя переиграть.

Ошибается Ногачев на рубеже своей синей линии. Руденко едва не забросил вторую шайбу в ворота Мильчаков.

• 29:21

Penalty. Dinamo Mn.  14. Lisovets Evgeny 2 min. Slashing

Дрозд угрожал воротам Торпедо, однако шайба полетела выше ворот Проскурякова.

Атака Торпедо. Отличную комбинацию разыграла тройка Ильина. Партнеры вывели на бросок Шуракова, но Денис не смог переиграть вратаря минчан.

После пропущенной шайбы гости активизировались.

• 23:57

1—1

Goal: Dinamo Mn. 38. Szczechura Paul assists: 4. Nogachyov Evgeny, 29. Koltsov Konstantin

Не получается у гостей перевести игру в зону Динамо.

Опасный момент у ворот Торпедо. Проскуряков надежен.

Резво начали минчане второй период.

• 20:24

• 20:07

Контратака Динамо. Кольцов не смог переиграть Проскурякова.

• 17:06

Penalty. Dinamo Mn.  13. Drozd Sergei 2 min. Holding

Штраф отбывает №11 Евгений Мозер.

• 14:32

Penalty. Torpedo. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Минчанам удалось перевести игру в зону Торпедо.

Позиционная атака гостей. Осипов угрожал от синей линии. Шайба полетела мимо ворот Мильчакова.

Гости усиливают давление на ворота минчан.

• 10:47

0—1

Goal: Torpedo. 26. Videll Linus assists: 10. Galuzin Vladimir, 21. Osipov Maxim

Шайба по-прежнему в зоне минчан.

Опасный момент у ворот Динамо. Мильчаков выручает.

Отличная возможность у гостей открыть счет в матче.

• 09:12

Penalty. Dinamo Mn.  38. Szczechura Paul 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Бросок Шинкевича от синей линии. Проскуряков отбивает шайбу перед собой, однако Мелешко не смог переправить каучуковый диск в сетку пустых ворот гостей.

Не удалось хозяевам реализовать большинство.

Умело играют в меньшинстве гости.

Не получилось у минчан закрепиться в зоне гостей. Торпедовцы вывели шайбу в среднюю зону.

• 05:43

Penalty. Torpedo.  10. Galuzin Vladimir 2 min. Slashing

Гости плотно играют в средней зоне.

Минчане начинают атаку от своих ворот.

Мгновенный ответ Торпедо. Мильчаков зафиксировал шайбу в ловушке.

Атака Динамо и бросок Эллисона. Проскуряков надежен.

Ошибается Сергиенко в своей зоне. Кольцов едва не организовал опасный момент у ворот Проскурякова.

Попытка минчан закрепиться в зоне гостей.

Атака гостей. Жердев нанес первый бросок в игре. Мильчаков на месте.

Активное начало матча.

• 19:34

40. Milchakov Dmitry (Dinamo Mn).
    73. Proskuryakov Ilya (Torpedo).

• 19:34

• Торпедо: Илья Проскуряков; Артем Аляев - Станислав Егоршев; Евгений Мозер - Сергей Костицын - Алексей Сопин.

• Динамо: Дмитрий Мильчаков; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Алексей Калюжный - Мэт Эллисон - Джонатан Чичу.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Торпедо Нижний Новгород.