• KOfficials: Roman Gofman, Vladimir Bukin
    Linesmen: Stanislav Raming, Dmitry Shishlo

gameteamsDMNDRGhead to head
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 34-43 ; Броски в створ: 15-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 4-9 ; Штраф: 43-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-8 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-4

• 21:52

• 59:34

Penalty. Dinamo R.  23. Jerofejevs Aleksandrs 2 min. Interference

• 58:47

Timeout. Dinamo Mn.

• 58:21

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

Динамо Минск играет в полном составе.

• 56:07

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 35. Lalande Kevin. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

Штраф №13 Сергея Дрозда закончился.

• 56:07

1—3

Goal: Dinamo R. 89. Toluzakov Filipp assists: 43. Sestito Tim

• 55:41

Penalty. Dinamo Mn.  23. Stas Andrei 2 min. Slashing

Штраф №17 Марка-Андре Граньяни закончился.

• 55:06

1—2

Goal: Dinamo R. 70. Indrasis Miks assists: 10. Darzins Lauris, 58. Galvins Guntis

Penalty. Dinamo Mn.  13. Drozd Sergei 4 min. High Sticking

Ход третьего периода не изменился. Минчане много атакуют, а гости стараются действовать на контратаках.

Динамо Рига играет в полном составе.

• 45:04

1—1

Goal: Dinamo Mn. 61. Stepanov Andrei assists: 92. Graborenko Roman, 91. Gavrus Artur

• 43:51

Penalty. Dinamo Mn.  21. Palushaj Aaron 2 min. Tripping

• 43:38

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Scrivens Ben. Dinamo R: 36. Sedlacek Jakub.

Penalty. Dinamo Mn.  2. Gotovets Kirill 2 min. High Sticking

Ответ минчан. Шинкевич угрожал воротам гостей от синей линии. Седлачек на месте.

Атака рижан и бросок Павловса. Скривенс зафиксировал шайбу в ловушке.

Плотно играют минчане в средней зоне.

Гости начинают атаку от своих ворот.

Активную смену проводит тройка Волкова.

Ошибка Эллтсона на рубеже своей синей линии едва не привела к взятию ворот Скривенса.

Атака хозяев. Петтерссон промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам гостей. Седлачек надежен.

• 30:36

Penalty. Dinamo Mn.  71. Pavlovich Alexander 2 min. High Sticking

Умело играют в меньшинстве минчане.

Большой штраф отбывает №22 Данила Карабань.