• KOfficials: Evgeny Gamalei, Roman Shchenyov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Dmitry Golyak

gameteamsSCHSPRhead to headPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 50-46 ; Броски в створ: 36-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-18

• Матч окончен! ХК "Сочи" одерживает победу над московским "Спартаком" со счетом 4:1! Лучшими игроками встречи признаны Илья Крикунов (ХК "Сочи") и Константин Глазачев ("Спартак")!

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-16

• 21:47

• 58:47

Penalty. Spartak.  27. Leshchenko Vyacheslav 2 min. Hooking

О'Делл в ближнем бою пытался переиграть Свенссона, но легионера сочинцев успевают накрыть на пятачке защитники Спартака. Вбрасывание в зоне гостей.

• 56:52

Penalty. Spartak.  28. Dyblenko Yaroslav 2 min. High Sticking

На этот раз Шикину пришлось вступить в игру после броска Гилроя с противоположного фланга! Вбрасывание в зоне хозяев.

Гилрой приложился по шайбе от синей линии! Шикин был готов зафиксировать шайбу ловушкой, но снаряд летит мимо цели!

Спартак играет в полном составе.

Петерссона вывели на ударную позицию партнеры! Бросок шведа приходится прямо во вратаря!

• 51:04

Penalty. Spartak.  45. Provolnev Vladislav 10 min. Misconduct Penalty

• 51:04

Penalty. Spartak.  45. Provolnev Vladislav 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Арбитры останавливают встречу - Игнатушкин лежит на льду! Не без помощи партнеров и врача капитан покидает лед. На скамейке оказывают помощь Игорю.

Бердникова оставили неприкрытым защитники сочинцев! Бросок! Мимо ворот!

На сей раз голкипер москвичей спасает свою команду, парируя бросок соперника с правого круга вбрасывания!

Первоклассную комбинацию разыграли хоккеисты 3-го звена южан! Точицкий и Левицкий вышли против одного защитника Спартака! Точицкий сделал выверенную передачу на Игоря, который броском в одно касание отправил шайбу в верхний угол ворот Свенссона! 4:1!

• 44:36

4—1

Goal: HC Sochi. 80. Levitsky Igor assists: 84. Tochitsky Nikita, 95. Morozov Yegor Al.

Бросок Левицкого с левого круга вбрасывания! Свенссон надежно играет на последнем рубеже!

Опасно у ворот Шикина! Сначала Бобров едва не подправил шайбу в ворота сочинцев после броска партнера от синей линии! Затем Сергиенко угрожал воротам Шикина, но его выстрел пришелся мимо ворот!

Сразу же в атаку бросились гости, но не таил в себе серьезной угрозы бросок игрока Спартака.

• 21:15

• 20:58

У Александрова ломается клюшка при попытке завершить комбинацию партнеров броском от синей линии.

Лещенко развивал атаку по левому краю и нанес бросок в ближний угол с круга вбрасывания! Шикин на месте!

Увеличивают свое преимущество хозяева благодаря потрясающей шайбе Костицына! Андрей обыграл накоротке нескольких хоккеистов Спартака перед воротами Свенссона и низом послал шайбу в цель! Голкипер не смог выручить свою команду! 3:1!

• 35:49

3—1

Goal: HC Sochi. 46. Kostitsyn Andrei assists: 17. Krikunov Ilya, 18. Ignatushkin Igor

Пепеляев в одно касание бросил по воротам Свенссона от синей линии - выше перекладины летит снаряд.

Бердников нанес несильный бросок с левого фланга - мимо ворот проходит шайба.

Сразу же после выхода Мерескина со скамейки штрафников Радил нанес бросок со средней дистанции - прямо в голкипера! Вбрасывание в зоне хозяев.

ХК Сочи играет в полном составе.

Игнатушкин и Крикунов успешно "убивают" время в меньшинстве. Капитан хозяев обыграл соперника в средней зоне, вошел в зону Спартака и адресовал шайбу Крикунову! Илья пробил по воротам, но снаряд пролетел выше ворот.

• 30:48

Penalty. HC Sochi.  34. Mereskin Alexander 2 min. Boarding

• 30:48

Goalkeeper changed. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry. Spartak: 35. Svensson Markus.

• 30:34

Goalkeeper changed. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry. Spartak: empty net.

Бросок Гилроя низом! Шикин успел свести щитки и перевести шайбу в угол площадки!

Максвелл! Едва шайба в третий раз не побывала в воротах Спартака после подставленной клюшки 49-го номера хозяев!

Костицын применяет силовой прием на Сергиенко в средней зоне!

Наброс на ворота Шикина в исполнении Потапова с правого фланга! Шайба устремляется на противоположный фланг, не найдя адресата на пятачке ХК Сочи.

Кляузов выполнил точный пас на Дыбленко! Бросок Ярослава! В сторону от ворот летит снаряд!

Шайба после Пепеляева от синей линии не доходит до ворот Свенссона, попав в скопление игроков соперников. Первыми на подборе оказываются москвичи.

Игнатушкин сумел без сопротивления выкатиться на пятачок из-за ворот Свенссона и послал шайбу низом в ворота! 2:1!

• 23:20

2—1

Goal: HC Sochi. 18. Ignatushkin Igor assists: 17. Krikunov Ilya

Шикин парирует бросок низом в исполнении Дыбленко от синей линии!

Игнатушкин и Крикунов не поняли друг друга, разыгрывая комбинацию у ворот Свенссона! Шайба выходит из зоны Спартака после неточного паса Ильи.

• 20:24

• 20:07

Радил угрожал воротам ХК Сочи с правого круга вбрасывания! Шикин отлично выбрал позицию, парировав снаряд, направленный в ближний угол!

Толпеко выполнил бросок по воротам, но Шикин видел момент броска и перевел шайбу в угол площадки!

Александров ошибается в своей зоне и едва этим не пользуется автор заброшенной шайбы - Константин Глазачев!

Крикунов, находясь под опекой соперника на правом фланге, выполнил передачу на синюю линию Пепеляеву! Алексей блестящим по точности броском распечатывает ворота Спартака! 1:1!

• 17:19

1—1

Goal: HC Sochi. 37. Pepelyayev Alexei assists: 17. Krikunov Ilya

Ответная атака Спартака - Шикин на месте!

Москвичи дали возможность замкнуть передачу Максвеллу на пятачке! Свенссон великолепно сыграл в данном эпизоде, успев среагировать на бросок Бена!

Поджали сочинцы гостей к своим воротам! Игнатушкин наносит бросок в дальний угол - Свенссон блестяще играет блином!

Бросок Александрова от синей линии! В сантиметрах от дальней "девятки" пролетает шайба!

Педан исполняет эффектный силовой прием на Боброве в средней зоне!

Кляузов мчится к воротам сочинцев по правому флангу и выполняет передачу на партнера! Не удается зацепиться за шайбу.

Открывают счет в сегодняшней встрече гости! Гилрой нанес бросок от синей линии, а Глазачев удачно подставил клюшку, направив снаряд в верхний угол ворот Шикина! 0:1!

• 11:19

0—1

• 10:39

Penalty. HC Sochi.  34. Mereskin Alexander 2 min. High Sticking

Опасный момент у ворот Шикина! Отличную реакцию продемонстрировал Дмитрий, успев переместиться в угол ворот после рикошета и отразить шайбу щитком!

Защитник южан из своей зоны пытался найти передачей своего партнера в средней зоне, но шайба, не найдя адресата, добралась до ворот Спартака. Вбрасывание в зоне гостей.

Опасный бросок Гилроя от синей линии! Не без труда, но забирает шайбу ловушкой Шикин.

Отличная атака удалась хозяевам, на острие которой оказался Мамашев! Мощный выстрел в исполнении Рената! Вратарь выбрал правильную позицию и фиксирует шайбу! Вбрасывание в зоне гостей.

• 05:46

Penalty. HC Sochi.  20. Petersson Andre 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 05:21

Penalty. Spartak.  45. Provolnev Vladislav 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Костицын атаковал ворота Свенссона с правого фланга! Намертво ловит снаряд голкипер Спартака!

Крикунов ушел из-под опеки соперника за воротами, выкатился на пятачок! Но сделать акцентированный бросок Илье не дали гости!

Сергиенко нанес бросок от синей линии! Шикин надежно действует на последнем рубеже!

О'Делл вошел в зону соперника по центру и бросил в створ ворот - Свенссон на месте!

• 19:30

44. Shikin Dmitry (HC Sochi).
    35. Svensson Markus (Spartak).

• 19:30

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 44 Шикин; 37 Пепеляев - 73 Педан, 17 Крикунов (А) - 18 Игнатушкин (К) - 46 Костицын.

• "Спартак": 35 Свенссон; 45 Провольнев - 97 Гилрой (А), 27 Лещенко - 94 Стоа - 69 Радил.

• -

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Спартак» (г.Москва).