7420 (audience)
  • KOfficials: Sergei Belyayev, Vladimir Bukin
    Linesmen: Dmitry Shishlo, Nikita Shalagin

gameteamsSIBTORhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 36-69 ; Броски в створ: 15-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 26-20 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-6

• 21:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-20 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 12-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:54

• 59:50

Goalkeeper changed. Sibir: empty net. Torpedo NN: 40. Galimov Stanislav.

• 59:43

Goalkeeper changed. Sibir: 53. Salak Alexander. Torpedo NN: 40. Galimov Stanislav.

• 59:40

• 59:34

• 59:00

• 52:52

Timeout. Torpedo NN.

тренерский штаб Сибири воспользовлся своим правом на запрос видепросмотра на предмет помехи вратарю, судьи определили, что ее не было

• 47:37

Timeout. Sibir.

• 47:37

2—3

Goal: Torpedo NN. 17. Dugin Yegor assists: 4. Grigoryev Mikhail, 16. Daugavins Kaspars

2—2

Goal: Torpedo NN. 27. Parshin Denis assists: 4. Grigoryev Mikhail, 75. Mamashev Renat

• 21:17

• Статистика за два периода: Броски: 28-49 ; Броски в створ: 13-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• 21:00

• 39:13

Penalty. Sibir.  43. Ignatovich Maxim 2 min. Hooking

• 39:13

• 38:59

Goalkeeper changed. Sibir: 53. Salak Alexander. Torpedo NN: empty net.

• 37:58

2—1

Goal: Sibir. 86. Sharov Alexander A. assists: 72. Konkov Sergei

действительно, игра высокоподнятой клюшкой была

шайба в воротах "Сибири", но судья сразу показал высокоподнятую клюшку и пошел смотреть видеопросмотр

• 32:37

Penalty. Sibir.  16. Polasek Adam 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area