Linesmen: Alexander Sysuyev, Daniil Zakharov

• Лучшими игроками признаны:

• В команде ХК Сочи: Алексей Цветков

• В команде Адмирал: Евгений Григоренко

• 21:43

• Статистика матча: Броски: 48-66 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 18-12 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:43

Захарчук бросал, здорово отбил шайбу ловушкой Бобков

Гол! Лапенков на Коллинза, Кейси бросает и пробивает Бобкова - 3:1!

• 58:46

3—1

Goal: HC Sochi. 81. Collins Sean assists: 37. Lapenkov Evgeny, 9. Wellman Casey

Пас партнера на Воробьева, Иван бросил с центра зоны гостей, выше ворот летит шайба!

Менее семи минут остается играть в третьем периоде обеим командам

Захарчук вошел через правый борт в зону моряков, бросил, на месте Бобков!

Манукян подставлял клюшку на пяточке, не заходит шайба в ворота

Убегала в атаку вторая тройка южан, пас на Лапенкова, не сумел замкнуть передачу партнера Евгений

Нападающий леопардов пасовал своему защитнику на синюю линию, но последний не смог принять шайбу, и шайба покинула зону гостей

Адмирал играет в полном составе

Морозов вошел в зону через левый борт, сместился, бросил с неудобной, фиксирует Бобков шайбу

• 45:54

Penalty. Admiral.  23. Alexandrov Viktor 2 min. Slashing

Пас партнера на Гребенщикова, Святослав бросил, мимо летит шайба!

Казаков бросил, вратарь леопардов Шикин здорово сыграл!

Воронин убегал, бросил, мимо ворот!

Активно начинается встреча моряков и леопардов! На первых же минутах третьего периода создают опасные моменты команды, но вратари обеих команд играют надежно

• 21:16

• 20:59

Активно играет в зоне леопардов Адмирал на последних минутах второго периода

Щегольков на синей принял пас от партнера, не удалось нанести Вадиму бросок по воротам

Захарчук вошел в зону по правому борту, бросил по воротам Бобкова, рядом со штангой пролетает шайба!

Леопарды играют в полном составе

Расположилась в зоне хозяев команда из Владивостока, активно сыграли на пяточке, Шикин на месте

Здорово играют в начале меньшинства южане, успели нанести пару бросков по воротам Бобкова

• 34:14

Penalty. HC Sochi.  21. Zakharchuk Ivan 2 min. Tripping

Гребенщиков бросил с острого угла, накрывает шайбу Бобков

Мамкин от синей заряжал, мимо ворот летит шайба!

Семь минут остается до конца второго периода

Выигрывают вбрасывание хозяева в своей зоне и сразу побежали в атаку

Блум бросал по воротам Шикина, фиксирует шайбу Дмитрий. Будет вбрасывание в зоне хозяев

Обрезали передачу гостей хозяева, Коллинз бросал с центра зоны гостей, мимо ворот!

Захарчук отдавал на Иванова, с пяточка бросал Андрей, мимо ворот!

Попытались вогнать шайбу в ворота Бобкова на пяточке игроки южан. Не вышло, вбрасывание в зоне гостей

• 26:36

Penalty. Admiral.  13. Mnatsyan Samvel 2 min. Hooking

Лапенков ошибается на синей линии, убегает в контратаку игрок Адмирала. Не удалось бросить, успели помочь Шикину партнеры по команде

Мамкин зарядил по воротам Бобкова, ловит шайбу Игорь

Мощный силовой прием на синей линии гостей против Гарбатта. Все обошлось с Райаном

Мнацян от синей заряжал, Шикин фиксирует шайбу, вбрасывание в зоне южан

Команда Адмирал играет в полном составе

Не удается расположиться в зоне хозяевам и попытаться реализовать большинство во втором периоде

Penalty. Admiral.  62. Krasnoslobodtsev Vadim 2 min. Hooking

Первое удаление в матче у моряков! За подножку защитник гостей Волченков отправляется на две минуты

• 15:51

Penalty. Admiral.  20. Volchenkov Anton 2 min. Tripping

Волченков бросал от синей, отбивает Шикин шайбу щитком

ХК Сочи играет в полном составе

Саболич бросал, опасно подставлял клюшку Александров, шайба прошла рядом с "девяткой"

Вновь удаляется Цветков за подножку и оставляет свою команду в меньшинстве

• 13:03

Penalty. HC Sochi.  72. Tsvetkov Alexei 2 min. Tripping

Гол! Реализовывают большинство моряки! Забивает шайбу нападающий гостей Григоренко и сокращает счет в матче до минимума

• 12:30

2—1

Goal: Admiral. 38. Grigorenko Evgeny assists: 8. Zemchyonok Artyom

• 11:11

Penalty. HC Sochi.  72. Tsvetkov Alexei 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Гарбатт с Уэллманом убегали 2 в 1, не удалось совершить бросок Райану

Первый опасный бросок в большинстве у гостей, Бартулис от синей заряжал, Шикин на месте!

Не удается расположиться в зоне южан гостям, грамотно обороняются защитники хозяев

Первое удаление в матче у леопардов! За подножку отправляется на две минуты в бокс для штрафников Мамкин

• 6:25

Penalty. HC Sochi.  23. Mamkin Mikhail 2 min. Tripping

Гарбатт вошел в зону, оставил шайбу Гребенщикову, нападающий южан бросает в дальнюю "девятку" и пробивает ворота Бобкова - 2:0!

• 4:01

2—0

Goal: HC Sochi. 47. Grebenshchikov Svyatoslav assists: 28. Garbutt Ryan

Волченков от синей бросал по воротам, надежен Дмитрий

Гол! Щегольков бросал по воротам, отбил шайбу вратарь, но вовремя подключился Цветков и вогнал шайбу в ворота