• KOfficials: Viktor Spirin, Pavel Komarov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Alexei Mikhel

gameteamsAVTAMRhead to headPDF
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 60-64 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 48-31 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 13-18 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 6-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-22 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 1-9 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:26

Трямкин от синей, отбивает Аликин

Бек и Кинг 2 в 1, Беку надо бы бросать, но рискнул отдать пас, перехватили гости

могучий щелчок Клопова мимо

Пестунов получает шайбу в центре зоны на свободном льду, бросок с кистей не смог отбить Аликин

• 58:39

8—1

Goal: Avtomobilist. 23. Pestunov Dmitry assists: 24. Ticar Rok, 77. Megalinsky Dmitry

• 54:30

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Amur: 52. Alikin Evgeny.

• 54:09

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Amur: 52. Alikin Evgeny.

перепасовка, Крикунов не попадает в открытый угол

Торченюк блокирует бросок, контратака, шайба также не доходит до вратаря

позиционная атака гостей, бросок, Устинский ловит

проход Кучерявенко, бросок, отбивает Аликин

• 50:13

не удержался на ногах Бек, потеря, бросает Заседа, Коварж делает сэйв и уходит на замену

трехходовка Авто, Василевский щелчком вколачивает шайбу в верхний угол

• 48:53

6—1

встали хозяева в зоне Аликина, Торченюк бросает мимо, затем отбивает его бросок и фиксирует шайбу вратарь

Бек в площади ворот Амура, вбрасывание в средней зоне

Паре с кистей, чуть выше перекладины

• 47:27

Penalty. Amur.  8. Klopov Dmitry 2 min. Boarding

Клопов, стоя спиной к воротам бросает, мимо

опасно бросал Потехин, шайба просвистела над перекладиной. Атаку Авто гости отбили и снова устремились к воротам Коваржа, бросок Вячеслава Ушенина, на месте вратарь

с разворота пасует на пятачок Гареев, Михнов готовился замыкать, но не попал по шайбе

Ли объехал Пестунова на синей, вышел на ворота, бросок в кипера Авто

Дедунов на скорости к воротам, Коварж парирует бросок

проброс у Амура, первый у шайбы был защитник Авто Василевский

с разворота Бек пасует на пятачок, шайба пролетела рядом с клюшкой Кинга

Голышев не смог обработать шайбу в зоне гостей, потеря, Литовченко контратакует, бросок с кистей, спасает Коварж

• 40:00

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Amur: 52. Alikin Evgeny.

• 20:51

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-42 ; Броски в створ: 24-21 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-18

• 20:34

выход 2 в 1, Бек ждет передачи, Паре убирает финтом защитника и с неудобной забивает

• 39:55

5—1

Goal: Avtomobilist. 19. Pare Francis assists: 74. King Dwight

Чесалин на скорости из угла сместился в центр с кистей пробил в дальний угол

• 39:00

4—1

Goal: Avtomobilist. 22. Chesalin Evgeny assists: 2. Yegorshev Stanislav, 16. Misharin Georgy

перепасовка Трямкина и Крикунова, пас Голышеву на центр зоны, бросок... Киселев капитулировал

• 38:16

3—1

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 17. Krikunov Ilya, 88. Tryamkin Nikita

• 38:04

Penalty. Amur.  22. Gubin Oleg 2 min. Cross Checking

• 38:04

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Amur: 30. Kiselyov Evgeny.

• 37:46

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Amur: 30. Kiselyov Evgeny.

Амур в полном составе

мощную атаку провело звено Торченюка, но шайба не пошла в ворота

• 34:26

Penalty. Amur.  33. Kalinin Alexander O. 2 min. (NUs) Holding with the Hands

пас на синюю Михнову, вход в зону, бросок с кистей, ловит Киселев

второй гол придал сил Автомобилисту, шайба качественнее стала ходить у игроков. Амур не может пока оправиться

Крикунов замыкает с пятачка, Киселев спасает

пас из-за ворот, бросок, отбил Киселев, Гареев подобрал на пятачке и, объехав вратаря, в падении забил в пустой угол

• 31:22

2—1

Goal: Avtomobilist. 60. Gareyev Artyom assists: 8. Mikhnov Alexei, 12. Torchenyuk Alexander

повторение пройденного, но на этот раз щелкал Коларж

Величкин выиграл вбрасывание, Дедунов в касание щелкает из-под игроков, шайба нашла Коваржа

Вяч.Ушенин от борта бросает, Коварж принимает шайбу

неразбериха после вбрсывания у ворот Коваржа, Фролов на подборе, бросок с кистей, отбил вратарь

Бек вывез шайбу в зону гостей, подключился Трямкин, принимается пас и с кистей шайбой заставляет потрястись борт за воротами Киселева

проброс у Автомобилиста

с кистей Мегалинский, ловит Киселев, со скамейки штрафников вышел отбывший дисциплинарное наказание Величкин

• 27:15

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 2 min. Roughing

• 27:15

Penalty. Amur.  7. Shvidenko Dmitry 2 min. Roughing

со вбрасывания бросок, с трудом справляется защита Авто, контратака, Голышев бросает, ловит и не сразу накрывает Киселев, на пятачке потасовка небольшая

проход Бывальцева, плотный кистевой бросок, Коварж блином отбивает

Торченюк пасует на ход Гарееву, тот не успел обработать шайбу, мало пространства, накрывает Киселев

Мишарин набросил на пятачок парашютом, попадает в своего игрока, бросок Егоршева, справляется Киселев

Чесалин поборолся в одиночку в зоне гостей, отобрал, но отпасовать некому, все закрыты

хороший щелчок Бердюкова, Коварж реагирует

шайба на пятачке гостей, Мегалинский подключился, не идет в ворота снаряд

трехходовка Авто, Михнов оставляет Гарееву, пас на пустой угол Торченюку, шайба не идет на клюшку 12 номеру хозяев

Ли убежал от Мегалинского в средней зоне, прошел к воротам, бросок отбивает Коварж, добивает рикошетом от конька Бывальцев, шайба у вратаря

• 19:54

• 19:36

Авто выигрывает вбрасывание в зоне Амура, шайба переходит Мегалинскому, тот пошел на ворота, забить не удалось, шайба выскочила на пятачок, куда подоспел Паре, добивший в пустой угол

• 18:24

1—1

Goal: Avtomobilist. 19. Pare Francis assists: 74. King Dwight, 77. Megalinsky Dmitry

Михнов замыкает пас Торченюка, рядом со штангой

Гареев поменялись позициями с Торченюком, Гареев скидывает налево, Торченюк мимо ворот

бросок Ли из-под соперника, шайба летит выше лицевого борта

полторы минуты Авто раскатывается, удалось Пестунову вкатиться в зону, шайбу фиксирует Киселев

Губин в упор бросает рядом с крестовиной

пас Квапилу, длинная пауза, Коварж сел, пас на пятачок, шайба застревает в коньках

Литовченко замыкает передачу щелчком, Коварж дотянулся щитком

• 9:57

Penalty. Avtomobilist.  77. Megalinsky Dmitry 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Кинг с кистей с острого угла, отбивает Киселев, Паре из-за ворот на пятачок Беку, тот замыкает, шайба проползла рядом со штангой после рикошета

Амур продолжает остро атаковать, пас на дальнюю штангу, Потехин замыкает с неудобной... шайба попадает в Коваржа

Автомобилист начал появляться с шайбой в зоне Амура, но пока нет бросков по воротам

Вяч.Ушенин бросает, Коварж в работе, Авто пока никак не может организовать атаку

Литовченко по центру прошел между защитниками, бросил по воротам, отбил блином Коварж, атака продолжилась, Ли подбирает шайбу, выезжает из-за ворот, бросок в ближний угол... шайба в воротах, пока записана на Бывальцева, который находился на пятачке