Linesmen: Dmitry Sivov, Sergei Shelyanin

gameteamsVITSALhead to head
  • 21:39

• Лучшие игроки матча: Петраков - Умарк

• Статистика матча: Броски: 58-56 ; Броски в створ: 35-39 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:39

• 59:59

Goalkeeper changed. Vityaz: 40. Saprykin Igor. Salavat Yulaev: 30. Scrivens Ben.

• 58:59

Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. Salavat Yulaev: 30. Scrivens Ben.

последняя минута второго периода

опасный прострел Кулагина не нашел клюшку Выглазова - защитник уфимцев повязал нападающего

гости проводят все больше времени в атаке

коварный бросок Зубова из под защитника - Сапрыкин увидел и взял

• 28:26

1—2

Goal: Salavat Yulaev. 19. Loginov Alexander assists: 38. Zubov Ilya, 39. Kokarev Denis

контрвыход Макеева 1 на 1 , бросок в ближний угол Скривенс отбивает

• 927 min

"жара" у ворот Сапрыкина едва не закончилась результативно - так никто по шайбе и не попал

"витязи" проводят интересные атаки - в завершении не хватает точного броска

Хартикайнен опасно пошел на добивание - Сапрыкин накрыл уже шайбу

рикошетом шайба едва не заскочила в ворота Скривенса

Лисин под прессом защитников "Витязя" пытался пробить с пятачка - шайба у Сапрыкина

• 20:19

• 20:02

последняя минута первого периода

кистевым броском от синей линии Умарк нашел уязвимую девятку ворот Сапрыкина

• 15:39

1—1

Goal: Salavat Yulaev. 67. Omark Linus assists: 23. Kemppainen Joonas, 36. Larsen Philip

• 19:30

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Звено 4) 48. Петрищев - 58. Елизаров; 9. Лазарев - 91. Коротков - 17. Солодухин

• Звено 3) 21. Осипов - 19. Логинов; 39. Кокарев - 38. Зубов - 88. Фёдоров;

• Звено 2) 36. Ларсен - 92. Арзамасцев; 70. Хартикайнен - 23. Кемппайнен - 67. Умарк;

• Звено 1) 94. Гареев - 28. Куляш; 82. Макаров - 10. Бодров - 7. Лисин;

• Вратари: 30. Скривенс (1. Кареев);

• «Салават Юлаев»

• Звено 4) 3 Епишин М. – Романов С.; 41 Горохов П. – 43 Петраков И. – Ворошило А.

• Звено 3) 56 Гимаев С. - 59 Воронков Е.; 8 Кулагин А. - 57 Швец-Роговой А. - 21 Выглазов Н.;

• Звено 2) 76 Лукин П. - 81 Паутов Ю.; 74 Панков А. - 42 Семин Д. - 25 Копейкин А. (A);

• Звено 1) 27 Мозик В. - 52 Головков И.; 61 Афиногенов М. (К) – 39 Никулин А. - 91 Макеев А.;

• Вратари: 40 Сапрыкин (39 Бирюков)

• «Витязь»:

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» продолжается серия домашних матчей «Витязя» в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/18гг.: «Витязь» принимает уфимский «Салават Юлаев».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!