• KOfficials: Alexei Vasilyev, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Evgeny Streltsov, Alexei Maitak

gameteamsSIBVIThead to headPDF
  • 20:28

• Статистика матча: Броски: 84-45 ; Броски в створ: 41-21 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 16-25 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-12

• 20:28

• 59:17

Goalkeeper changed. Sibir: empty net. Vityaz: 39. Biryukov Mikhail.

• 42:37

Goalkeeper changed. Sibir: 53. Salak Alexander. Vityaz: 39. Biryukov Mikhail.

• 42:34

Goalkeeper changed. Sibir: 53. Salak Alexander. Vityaz: empty net.

Салак отразил бросок после выхода один в ноль

полторы минуты "Сибирь" атаковала, даже успела сменить состав, но шайбу забросить не удалось, хотя хозяева были близки к этому

• 0:16

0—1

• 18:00

53. Salak Alexander (Sibir).
    39. Biryukov Mikhail (Vityaz).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодняшний матч начнется в Новосибирске в 18:00, что связано с особыми порядками приема чартерных рейсов в г.Шанхай, куда после игры отправится "Витязь". "Сибирь" пошла навстречу подольчанам, перенеся начало встречи с 19:30 на 18:00, что, конечно, отразится на посещаемости. ХК "Сибирь" приносит извинения своим болельщиками и надеется на понимание.