• KOfficials: Ivan Zibinin, Sergei Morozov
      Linesmen: Alexei Mikhel, Yaroslav Parikov

gameteamsDMNLADhead to headPDF
    • 22:00

• Статистика матча: Броски: 43-59 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 58:38

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Lada: empty net.

У гостей никак не получается перевести игру в зону Динамо.

Динамичная контратака Динамо. Волков не попадает в пустые ворота Лады.

Команды обменялись опасными моментами.

Умело играют в меньшинстве игроки Динамо.

• 46:03

Penalty. Dinamo Mn.  18. Khenkel Kristian 2 min. Cross Checking

Замешкались защитники гостей в своей зоне. Матерухин подобрал шайбу и два раза бросил по воротам Лазушина. Оба раза страж ворот Лады выручил свой коллектив.

Острая контратака минчан. Китаров угрожал воротам Лады. Лазушин не дал себя переиграть.

Гости активно начали третий период и организовали несколько опасных атак на ворота Энрота.

• 21:18

• 21:01

• 39:36

Penalty. Dinamo Mn.  14. Lisovets Evgeny 2 min. Holding the Stick

Серия опасных моментов у ворот Лады. Увеличить счет хозяевам не удалось.

Минчане продолжают много времени проводить в зоне приезжей команды, однако гостям удалось провести несколько опасных контратак.

Лада играет в полном составе.

• 30:00

Penalty. Dinamo Mn.  17. Gragnani Marc-Andre 2 min. Cross Checking

• 29:08

Penalty. Lada.  48. Dyakov Kirill 2 min. Interference

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

• 26:24

2—0

Goal: Dinamo Mn. 21. Howden Quinton assists: 37. Fontaine Justin, 20. Skille Jack

Не смогли закрепиться хозяева в зоне гостей. Граньяни начинает атаку от своих ворот.

• 25:27

Penalty. Lada.  5. Kostromitin Dmitry 2 min. Tripping

Минчане продолжают активничать у ворот Лазушина. Гости отвечают острыми контратаками.

• 20:08

Лингле обострял игру у ворот Лады, но переиграть вратаря гостей не смог.

Серия опасных моментов у ворот Лазушина, однако открыть счет в матче хозяевам не удалось.

Мощный выстрел Граньяни от синей линии. Защитник гостей принимает шайбу на себя.

Блекло смотрятся в атаке нападающие Динамо. Гости наращивают обороты.

Атака гостей и бросок Филатова. Мимо ворот Энрота.

Хозяева по-прежнему владеют шайбой в зоне Лады.

Активизировались динамовцы. Кулаков навязал борьбу защитнику гостей за воротами Лазушина. Шайба отскочила Шинкевичу. Илья мощно бросил от синей линии. Шайба полетела мимо цели.

Вылазка минчан к воротам Лазушина, однако шайба быстро покинула зону гостей.

Гости владеют инициативой и много атакуют. Минчане прижались к своим воротам.

Ответ приезжей команды. Вратарь минчан не дал себя переиграть.

Бросок Шаранговича. Защитник Лады блокировал бросок.

Гости активно проводят стартовый отрезок матча.

Атака гостей. Энрот выручает свою команду.

После видеопросмотра игрового момента взятия ворот Лады засчитано не было.

Гости владеют шайбой в зоне минчан, но без угрозы воротам Энрота.

• 0:41

Penalty. Dinamo Mn.  20. Skille Jack 2 min. Interference

• 19:31

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
      40. Lazushin Alexander (Lada).

• 19:31

• Лада: Александр Лазушин; Дмитрий Воробьев - Чарльз Геноуэй; Никита Филатов - Иржи Новотны - Георгий Белоусов.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 30 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Лада Тольятти.