• KOfficials: Anton Kislov, Anton Lavrentyev
    Linesmen: Ilnur Galimov, Maxim Stroganov

gameteamsAVTSPRhead to head
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 31-25 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 12:33-11:17 ; Штраф: 2-6

Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-6 ; Время в атаке: 03:38-03:40 ; Штраф: 0-0

• 21:18

бросок Мамкина, Гудачек отбил, Доус на пятачке подобрал отскок и отправил шайбу в пустые ворота

• 57:49

4—1

Goal: Avtomobilist. 9. Dawes Nigel assists: 23. Mamkin Mikhail, 33. Bodrov Denis

гости идут на очередной заход в зону Авто, но попадают в офсайд

от синей Провольнев, справляется вратарь хозяев

Никонцев убежал по левому краю, бросил с паузой, но не смог перехетрить Коваржа

не получается пока у гостей переломить ход встречи, Авто не дает соперникам выходить на бросковую позицию

Лещенко прорвался к воротам, бросил в падении, Коварж фиксирует шайбу

прострел на пятачок, игроков Спартака там нет, только Доус, контратака, Гудачек принимает шайбу

на высоких скоростях проходит игра

опасный наброс Провольнева, контратака, Рассейкин не смог скинуть на центр партнеру

Секстон в упор добивает, спасает ворота Гудачек

Спартак в полном составе

• 20:44

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-35 ; Броски в створ: 19-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 08:55-07:37 ; Штраф: 2-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 04:55-03:41 ; Штраф: 2-6

• 32:57

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Spartak: 33. Hudacek Julius.

• 32:04

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Spartak: empty net.

не удается Спартаку начать атаку, проброс

видеопросмотр подтвердил, что был удар ногой

идет видеопросмотр момента...

Авто забивает, взятие ворот не засчитано, т.к. шайба заброшена ногой

перед воротами Доус, не успел обработать шайбу

Василевский щелкает от синей и пробивает Гудачека, еще 2 минуты большинства есть у Автомобилиста

• 26:33

1—0

Goal: Avtomobilist. 93. Vasilevsky Alexei assists: 11. Sexton Dan, 60. Gareyev Artyom

• 24:34

Penalty. Spartak.  81. Trunyov Maxim 4 min. High Sticking

• 24:34

• 24:25

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Spartak: 33. Hudacek Julius.

бросок Секстона, добивание, шайба идет мимо

Гудачек в падении забирает шайбу

от синей Лямин, шайба попадает в соперника, контратака, Лещенко с кистей, отбивает Коварж

Авто долго находится с шайбой в зоне гостей, но нанести точный бросок никак не получается

• 19:49

• 19:31

минута до сирены

опасно у ворот Авто, Д.Вишневский на льду, шайба у Коваржа

Доус скидывает на дальний край, бросок Да Косты, добивание, шайба не идет в ворота