• KOfficials: Ivan Fateyev, Martin Frano
      Linesmen: Yury Ivanov, Alexander Chernyshyov

gameteamsDMNVIThead to headPDF
    • 21:45

• Статистика матча: Броски: 48-38 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 34-21 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 11:36-08:56 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-6 ; Броски в створ: 11-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 04:55-01:31 ; Штраф: 0-2

• 21:45

• 59:30

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Vityaz: 31. Ortio Joni.

Минчане штурмуют ворота гостей.

Атака Динамо. Уиркош, Буйницкий, а затем и Андрей Костицын угрожали воротам гостей, однако Ортио не дал себя переиграть.

Минчане продолжают наращивать обороты. Ортио надежно действует на последнем рубеже своей дружины.

Шайба по-прежнему в зоне Витязя. Гости прижались к своим воротам.

Очередной опасный момент у ворот Ортио. Сергей Костицын не попадает по шайбе.

Витязь играет в полном составе.

Самоотверженно действуют гости в меньшинстве.

Острейшая атака минчан. Хауден едва не сравнял счет в матче.

• 44:07

Penalty. Vityaz.  26. Katichev Evgeny 2 min. Tripping

• 21:13

• 20:56

• 39:51

Penalty. Vityaz.  71. Rendulic Borna 2 min. Hooking

Атака гостей, но без угрозы воротам Энрота.

И снова Андрей Костицын на острие атаки минчан. Ортио верно выбрал позицию.

Ответ гостей. Рендулич опасно действовал перед воротами Энрота.

Очередной выстрел Андрея Костицына. Ортио не дал себя переиграть.

Команды обменялись опасными моментами.

• 33:08

Timeout. Dinamo Mn.

Всплеск активности у приезжего коллектива. Минчане прижались к своим воротам.

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

Шайба по-прежнему в зоне Витязя. Хенкель упускает отличную возможность сравнять счет в матче.

Очередная угроза от Андрея Костицына. Вратарь гостей надежен на последнем рубеже.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Ортио надежен.

• 25:50

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Vityaz: 31. Ortio Joni.

• 25:50

Penalty. Vityaz.  13. Petrakov Ivan V. 2 min. Hooking

• 25:43

Стремительный ответ гостей. Аалтонен не смог переиграть Энрота.

Атака Динамо. Степанов угрожал воротам Витязя. Ортио надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Неспешное начало второго периода. Шайба блуждает из одной зоны в другую.

• 20:20

• 20:03

Опасный момент у ворот гостей. Когалев не смог переправить шайбу в пустой угол ворот Ортио.

Попытка минчан обострить игру у ворот Ортио. Гости внимательно действует в своей зоне.

Атака Витязя и бросок Рендулича. Энрот выручает своих партнеров.

Минчане перехватили инициативу во второй половине первого периода.

Очередная атака Динамо. Бут и партнеры обостряли ситуацию у ворот Ортио.

Отличную комбинацию разыграли минчане. Ковыршин вывел на завершающий бросок Андрея Костицына, но нападающий минчан бросил чуть выше ворот приезжей команды.

Атака Динамо и бросок Блума от синей линии. Ортио надежен.

Минчане ответили двумя опасными моментами у ворот Ортио.

• 9:03

0—1

Goal: Vityaz. 10. Shevchenko Alexander assists: 11. Golovkov Igor, 31. Ortio Joni

Приезжая команда продолжает штурмовать ворота хозяев.

Серия опасных моментов у ворот Энрота. Страж ворот минчан выручает свой коллектив.

• 5:50

Penalty. Dinamo Mn.  19. Kogalev Alexander 2 min. Tripping

Игра переместилась в среднюю зону.

Игроки Витязя усиливают давление на ворота минчан.

Шайба по-прежнему в зоне Динамо.

Дальний бросок Войтеха. Мимо цели.

Гости начинают атаку от своих ворот. Минчане плотно действуют в средней зоне.

• 0:47

Penalty. Dinamo Mn.  7. Booth David 2 min. Boarding

Динамичное начало матча. Первый опасный момент у ворот минчан. Аалтонен угрожал воротам Энрота. Юнас на месте.

• 19:32

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
      31. Ortio Joni (Vityaz).

• 19:32

• Витязь: Йони Ортио; Евгений Катичев - Войтек Мозек; Геннадий Столяров - Миро Аалтонен - Александр Семин.

• Динамо: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Кристиан Хенкель; Дмитрий Буйницкий - Евгений Ковыршин - Андрей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Витязь Подмосковье.