• KOfficials: Yury Oskirko, Ivan Fateyev
      Linesmen: Alexander Chernyshyov, Dmitry Shishlo

gameteamsMMGAVGhead to headPDF
    • 19:08

• Статистика матча: Броски: 44-56 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 19-17 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 10:31-10:44 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-23 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 01:54-05:22 ; Штраф: 2-2

• 19:08

Коробкин блокирует два броска в ходе одной смены!

Идут последние 2 минуты периода

Пытаются гости навязать борьбу Металлургу, но хозяева площадки уверенно играют в обороне

Грачев опасно бросает в ближний!

Потехин вошел по краю, сместился чуть в центр, бросил низом в направлении дальнего

Мартынов с кистей от синей, пытались прикрыть Василия, но кипер Магнитки справился!

Войнов стреляет от синей, неточно

Бек исполнял диагональный пас, от конька Кулемина шайба вылетает из зоны

Штраф отбывает Мозякин

• 50:45

Penalty. Metallurg Mg. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Войнов с Макаровым убегали 2 в 1, пас не прошел

Потехин мог убегать 1 в 0, лезть на ворота, отдавать вдоль партнеру, но отдал назад на Нестрашила, который нанес разящий бросок - 3:0!!!

• 48:58

3—0

Около 1,5 минут ушло на то, чтобы расположиться в зоне, после чего Антипин бросает в соперника и шайба вылетает из зоны. Гости в полном составе

• 46:25

На Минулине нарушены правила!

Кошечкин выручает после хлесткого броска в касание от Мартынова!

Козун приехал в зону с шайбой, отдал накатившемуся Матушкину, могучий бросок, шайба летит выше ворот

Пожар у ворот Металлурга, всей пятеркой отстаивали ворота!!!

Войнов опасно бросал!

Дорофеев вошел по краю, бросил из-под защитника в ближний - Бобков отражает

После вбрасывания в зоне Металлурга Покка бросает от борта, Кошечкин вторым касанием накрывает шайбу

Андригетто от борта набрасывал в направлении ворот, но слишком высоко, партнер не дотянулся рукой

Кошелев с острого угла наносит коварный бросок, Кошечкин не без труда справляется

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 36-33 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 08:37-05:22 ; Штраф: 2-6

• 18:22

Два опасных момента у ворот Кошечкина на исходе периода!

Не удалось закрепиться игрокам Металлурга в зоне Омска, тут же опаснейшая контратака!

Мозякин после паса Расмуссена получает возможность для броска с центра без помех, в Семенова попадает шайба!

Кошелев вдоль лицевой линии пошел на таран, опасно!

Мозякин бросает с правого края, Бобков в игре!

Выиграно вбрасывание, Антипин простреливает вдоль ворот, два партнера не попадают по шайбе!

У Яковлева свободный лед на входе в зону, бросок от души - шайба вылетает из зоны

Покка от красной зоны разрядил пушку - Кошечкин щитком парирует!

Андригетто с центра бросает с кистей в ближнюю девятку, Кошечкин ловит ловушкой!

Войнов бросает после перевода вдоль синей от Бондарева, опасно!

Бобков снова ошибается при выходе за ворота, Паршин перехватил, отправлял на пятак, но не прошел пас!

Поджали гостей в зоне, но до реальной опасности дело не дошло

Дорофеев оббежал защитника Омска на входе в зону, объехал ворота, выехал на пятак и бросил!

Потехин пасом на Козуна вывел шайбу в среднюю зону, Брэндон привез ее в зону Авангарда, под него закатился Расмуссен, который и нанес бросок по воротам Бобкова!

После вбрасывания Покка с центра угрожал воротам, но не попал!

Покка щелкает от синей, Кошечкин видел шайбу и сумел зафиксировать

Пушечный выстрел от Войнова в дальний угол от синей, Кошечкин выручает!

Дважды шайба выброшена из зоны - Любимов и Тимкин отличились!

Два опасных момента у ворот Металлурга!

• 26:29

Затяжная позиционная атака гостей, Пивцакин бросал с усов низом, шайба прошла в сантиметрах от штанги, очень опасно!

Потехин вошел в зону по центру, при противоборстве защитника сместился в край и бросил с кистей - Бобков справляется

Мозякин перехватил в средней зоне, бросал в дальний, рядом со штангой

Любимов бросает с центра, Тимкин повторно атакует!

Матушкин пальнул от синей, Бобков на месте

Дедунов с разворота бросает издалека, после рикошета от Нестрашила шайба улетает в аут

Бек прорывался по центру, с линии ворот попытка броска, Матушкин подставляет клюшку

Хорошо разыграли, Козун атакует с кистей, не попадает по воротам и шайба вылетает из зоны

• 13:54

На Потехине нарушены правила!

Атака Авангарда, один бросок заблокировали, со вторым справился Кошечкин!

С закругления борта Расмуссен отдает на пятак, Козун не попадает по шайбе, попадает Антипин, бросок не получился, но шайба бабочкой залетает в ворота - 2:0!!!

• 11:30

2—0

Тимкин убегает 1 в 1 с защитником, бросок в дальний, штанга!

Дронову не удается выбросить шайбу из зоны, завязывается атака у Авангарда, Бондарев опасно бросает от синей!

Кулемин с левого края метил в дальний - неточно

Пивцакин бросает от синей, Кулемин принимает на себя

Атака гостей, наброс от синей, шайба до Кошечкина не долетает!

Матушкин подключился к атаке, с линии ворот отдал под бросок Любимову, опасно!

Контратака Металлурга, Дорофеев бросает с пол-зоны, но попадает прямо в Бобкова!

Бек из борьбы за воротами Металлурга отдает на пятак, Кошелев бросает в упор - Кошечкин тащит!!!

Кулемин закрыл вратаря, Расмуссен кистевым броском нашел брешь в дальнем угле ворот - 1:0!!!

• 2:58

1—0

• 2:11
    • 2:11

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Avangard: 30. Bobkov Igor.

• 2:09

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Avangard: 30. Bobkov Igor.

Фол в атаке допускают гости, Клинкхаммер нарушает правила на Любимове!

Кошелев проверяет Кошечкина

Атака Авангарда, Локтионов выбрасывает шайбу из зоны без проброса

Бобков вышел за ворота, Расмуссен пошел в прессинг, кипер гостей падает, но партнеры страхуют!

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Береглазов, Мозякин - Нестрашил - Паршин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!